The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Just Want You To Know video

Сообщений 331 страница 360 из 458

331

я вообще по телеку еще не видела!

0

332

Вчера по мтв в передаче "12 злобных зрителей" обсуждали этот клип. Я чисто случайно наткнулась. Ну и приготовилась к самому худшему.
Но на самом деле это отклики были самые нормальные из всех, что были на их видео. Все сказали, что клип смешной и песня классная. Даже имя Ника всплыло. Там парень такое говорит, что Ник "замутил" с самим Томми Ли. Что ж познания радуют. Девчонка одна говорит примерно следующее:
Теперь они не мальчики, а взрослые мужчины в строгих костюмах им.... ( лучше сядте)... кажется всем больше сорока...И что Ник с усами кошмар. И, что им понравелись их разбитые лица в конце клипа.
Там ещё что то было про то, что они снимают у себя в клипах старых поклонниц ( это они про бабу, что на машине танцует в леопардовых тонах). короче клип "годен".

0

333

Я из Москвы. СМС-Чарт идет с Пн по Пт в 17-00 по Москве. Слушайте, а когда будут повторять 12 ЗЗ?

0

334

ой блин, тоже качу глянуть 12 злобных!!!!!

седня видела смс чарт. Арчи (ведущий) после клипа сказал вот что: Знаете, кажется у меня был глюк...

0

335

ой пропустила передачу :cryy: я же всегда все выпуски смотрю облом а какого числа юыла она? :cryy:  :cryyy:

0

336

Я смотрела смс чарт. Они там на восьмом месте.
Это, думаю, хорошо. Ведь инкомплит там ваще небыло, кажется....

Отредактировано Юлия Литтр (2005-10-22 05:58:17)

0

337

я только 12 злобных зрителей вчера смотрела! а повтор там будет?

0

338

ой глянуть бы!

0

339

А в клипе есть грубая ошибка! Вы заметили? Если нет - поясню:
В состав любой рок- или хеви метал-группы входят: вокалист, гитарист. бас-гитарист, барабанщик и клавишник. Это традиция и от нее никто не отступает. Таковы правила. А в группе Sphynkter есть вокалист, три(!) бас-гитариста и барабанщик. Куды дели клавишника? Ведь, по идее, его роль должен был исполнять Кевин - заслуженный пианист среди Бойз.

0

340

а на это вниманяи никто не обратит)))

0

341

так повтор злобных будет или нет?

0

342

прикольно бы выглядел Кев за синтезатором тех лет!  :ha:

0

343

Инкомплит был в смс чарте и не раз, как то даже на втором месте!

0

344

да, а 12 ЗЗ будут повоторять?

0

345

нет наверное(((

0

346

говорят, по муз тв JWYTK уже был.

0

347

я тоже слышала что говорили про муз тв что был

0

348

блин у меня как назло вчера муз тв оборвался! терь наверно долго вещать не будет!

0

349

Да вы шо? Неужели засореный русской попсой канал Муз-ТВ соизволил обратить свое внимание на Бойз? Того и снег пошел. Гадом буду.

0

350

ну по муз тв инкомплит часто гоняют,а вот jwytk еще там не видела!

0

351

ну по муз тв инкомплит часто гоняют,а вот jwytk еще там не видела!

А я особо Муз-ТВ не смотрю. Че-то парит меня этот канал. Поэтому о JWUTK и  Incomplete ниче не знаю.

0

352

кстати зря не смотришь щаз муз тв намного лучше мтв.

0

353

блин сегодня однокурсница(ей кстати инкомплит нра и песня и клип)
сказала что на мтв jwytk видела и ей клип не понравился! сказала: ффуу че за уроды?! короче этим самым она меня сегодня взбесила!

0

354

чувствую, скоро твоя подруга от тебя по ушам получит )))

0

355

и прально получит!

0

356

мтв jwytk только по ночам критит. Чё такое? :mat: .
Всем кому клип показывала понравилось. А если бы не понравилось .... Даже боюсь представить.
И chris конечно трудно не замечать таких вот отзывов, но стоит ли нерничать?
Вмазыла бы ей)))) :sorry:' /][!--endemo--]

0

357

Сегодня за завтраком телек включила. Прошлась по каналам и ... бац - Муз-ТВ! А там ... JWUTK! Короче, бедная, несчастная Хел, евшая в тот момент рыбу ... подавилась костью. Теперь эта гадина, которая застряла в гланде, портит весь день.

Ната, я щас русские муз-каналы не особо смотрю. Больше Виву и РТЛ.

Крис, подругу ко мне. Устрою ей допрос с пристрастием. Я ведь по специальности менеджер по электрической связи с общественностью с помощью утюга и паяльника. Подруге понравится. И допрос и новый клип.
Сказала Хелли с милой улыбкой и вытерла нож об халат.

0

358

мтв jwytk только по ночам критит. Чё такое? :mat: .
Всем кому клип показывала понравилось. А если бы не понравилось .... Даже боюсь представить.
И chris конечно трудно не замечать таких вот отзывов, но стоит ли нерничать?
Вмазыла бы ей)))) :sorry:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

хаха я ей уже вмазывала весной, :###: тк она сказала тогда что они геи! *Yes*

0

359

девочки, сегодня захожу в класс и ко мне подходят человек 10 сразу... я аж испугалась, ну типа чего случилось... а они такие с серьезными мордами.
- Марго, а песню JWYTK Бэкстриты поют?, я киваю, ну типа да... они такие как давай какой классный клип! просто офигительный! супер! и т.д. и т.п. мне так приятно было))) начали меня расспрашивать обо всем... четверо побежали после уроков покупать альбом)))

0

360

Крис, видимо той девчонке маловато было  :ha:
а клип нормальный ! к нему привыкнуть просто надо.мы ж все привыкли и  :kiss:

Маргош, я такая радая ! очень приятно. Вот видите,какие люди разные бывают :yyy№:  марго потом раскажешь о впечатлениях тех кто альбом покупать побежал!

0