The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Just Want You To Know video

Сообщений 361 страница 390 из 458

361

а то! обязательно расскажу!
просто на самом деле начинаешь понимать, что вот она вера в ребят... когда веришь и ждешь... какие плоды это приносит. Когда с высоко поднятой головой говоришь - Я фанатка Backstreet Boys! и на тебя обращают внимание, понимая что это круто!

0

362

Бывают же норамльные люди.

0

363

нет, вот говорить "фанатка" лучше не стоит,а  вот поклонница  - это да :)

0

364

ой так приятно! скоро у бэков будут новые фэны!

0

365

а они присоединятся на этот форум в случае нечрезмерной будущей любви к Бэкам?))))))))
Хочу увидеть JWYTK очень-очень по телеку!!!!!

0

366

скоро увидешь! по телеку уже крутят!

0

367

В ближайшие два месяца - нет. Пока настраивают каналы нам, с такими то ихними темпами долговато.аааа-гады,эти настройщики.... :###:

0

368

у нас тоже щас с муз каналами геморой! то отключают то включают!
с такими тэмпами по телеку их не увижу!

0

369

Хорошо, что появляются новые люди, которым небезразлично творчество Бойз. Душа радуется.

0

370

да и надеюсь их будет еще больше!

0

371

Не знаю почему, но мне Кевин в клипет (те кадры, когда он за рулем) напоминает моего отца. Странно, но fuckт

0

372

крутой у тнбя папа!

0

373

Крис, когда как. Но темка не о моем родителе. Каждый раз, когда смотрю клип, убеждаюсь, что Бэкам нужно срочно ехать в Рашу - играть в КВН.

0

374

Мне клип очень-очень понравился.
Я так жду когда его покажут у нас на Украине. А его все нет и нет.
А почему так дело с этим плохо обстаит не понятно :cryyy:
Про  I Still - я вообще молчу.

0

375

я недавно мтв включила, там самая концовка клипа!
когда уже ник в дом заходит!
почему я вечно все просматриваю?

0

376

Мне клип очень-очень понравился.
Я так жду когда его покажут у нас на Украине. А его все нет и нет.
А почему так дело с этим плохо обстаит не понятно :cryyy:
Про  I Still - я вообще молчу.

И не мечтай :( М1 - такое, с позволения сказать, Д*РЬМО! Они этот клип не покажут. Зато всякую дрянь попсово-хохляцкую будут гонять в ротации до полного охренения.

0

377

А может М1 все таки покажет премьеру клипа - я так надеюсь (хоть они и гнали на Incomplete), ведь у нас еще есть Enter, который кстати крутит Incomplete, почему же так же  не поступить с   I Just Want You To Know.
А МТВ, у нас не показывают.

0

378

А может М1 все таки покажет премьеру клипа - я так надеюсь (хоть они и гнали на Incomplete), ведь у нас еще есть Enter, который кстати крутит Incomplete, почему же так же  не поступить с   I Just Want You To Know.
А МТВ, у нас не показывают.

Надежда умирает последней. Не женитесь на Надежде. :)

0

379

Ой, ща флудить буду!
Хэль, почему не надо жениться на Надежде? не поняла... наоборот, надо!
А насчёт клипа - надеюсь у вас его всё же покажут...

0

380

Вечер перестает быть томным.
ФЛУД ПОШЕЛ!!!
Джинджер, я без понятия, почему низзя жениться на Надежде. Спроси у Фоменко. Ет его слова.

0

381

я тут вылезла из своего танка и скачала ДВД версию клипа, где бэки в образе рок-старов на сцене в течении всего клипа. ну просто супер, девочки! вы должны ЭТО увидеть! *если еще не увидели  :ooo:

0

382

Хочу посмотреть.

0

383

а хде скачала?

0

384

Молчит. Не колется.

0

385

Передаю мнение своих двух одногрупниц, посмотревших это чудо - клип сумасшедший... Хотя сначала они слов не находили...

0

386

Ты вспомни мою реакцию на клип. Я тебе и Дэйзи рассказывала в Атриуме о ней. А щас ниче. ОЧ нравится.

0

387

Самое главное - им тоже нравятся Бэки... И клип, в принципе, они сочли забавным :)

0

388

одна моя одногруппница сказала: фуууууу он в носу ковыряется!!!!!!!!!!!!!!  а я валяюсь...

0

389

Ну че еще можно добавить? Смешно, забавно и ОЧ остроумно.

0

390

сегодня утром видела настроение поднялось сразу :apl:  :wow!:  :apl:  :wow!:

0