The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Just Want You To Know video

Сообщений 391 страница 420 из 458

391

Клип класный. Побольше бы таких.
И dvd версия прикольная. Меня больше всего прикалывет Ник, когда он со сцены наклоняется к тётке ( именно тётка))) ). Она прям в не себе))). Но руками его не трогает, хоть и тянет. Попробывал он на концерте Бэков наклоница к фанатам его бы днём с собаками не нашли бы))).

0

392

Девочки, ссылка у Леры есть в гостевой. Вы туда почаще заглядывайте, там все новости...

0

393

Юля, классно ты про собак сказала. Искали бы Никуса до Второго Пришествия.

0

394

Видео мне очень нравиться.
Но самое главное что с этим видео Бэки приобрели новых поклонников.
Яркий пример - моя подруга купила их новый альбом из-за песни Just Want You To Know, а песню она полюбила благодаря клипу тоже. Кстати, это я ей показала капсы этого клипа - она сразу же захотела его посмотреть. :rolleyes:

0

395

торчу от прикида Джея где он типа барабанщик :wub:  :rolleyes:  :wow!:  *Yes*

0

396

Ага! Так натурально по барабанам колотит)))

0

397

А мне Кев нравится. Он в клипе - одно лицо лидер System Of A Down. Или участник группы Kiss. Только умытый.

0

398

Ага! Так натурально по барабанам колотит)))

ага такой он там просто отпад....

0

399

а мне прям все нравятся! Кев эт точно как участник группы KISS,
меня еще прикалываеь леопардовый комбинезон какой-то Джея

0

400

Кевин ещё прикольный с ватой в носу)))

0

401

Кто про что, а Хелли про Хова. Очень веселят кадры, где Хауи сидит на машине, а на капоте пляшут девки. Он там с видом эксперта задние части танцовщиц оценивает. И лицо такое серьезное. Как на деловых переговорах.

0

402

а мне прям все нравятся! Кев эт точно как участник группы KISS,
меня еще прикалываеь леопардовый комбинезон какой-то Джея

ага камбинизон :wub:  :wub:  :wub:  :rolleyes:  *Yes*  :wow!:  :wub:

0

403

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то у нас на Украине стали крутить этот клип по ОТВ - ни как не ожидала, что именно там.
Крутят версиб клипа с голой девкой :wow!:
Смотрю и  :ha:

0

404

УРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!
клип пришел на Неньку!!!!!!!!!!!
(*пьет шампанское)

0

405

Кто про что, а Хелли про Хова. Очень веселят кадры, где Хауи сидит на машине, а на капоте пляшут девки. Он там с видом эксперта задние части танцовщиц оценивает. И лицо такое серьезное. Как на деловых переговорах.

эксперт....

0

406

Дааа... Раньше у BSB было два самых классных клипа - Everybody и The Call. Теперь их три.
Клипец ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Хотя, признаюсь, после первого просмотра меня чуть не стошнило :noy: .
На самом деле они действительно сняли такое, чего никогда не снимали. Бааальшой риск - уродовать такие смазливые мордашки. Но риск оправдался.
Да, чтоб очаровывать малолеток -  они уже староваты. Так что надо делать упор на качественную музыку и видео.
С почином! :apl:

0

407

Да клип ничего... Но всё же привычней видеть их в красивой одежде,причесанных,умытых. Но песня зажигательна, веселенькая,можно оторваться...Вообщем,после Incomplete полная противоположность,что радует. А теперь и I still... Super!

0

408

признаюсь клип с первого раза не очень понравился, а ща просто чума.... :apl:  :apl:

0

409

признаюсь клип с первого раза не очень понравился, а ща просто чума.... :apl:  :apl:

Во Во ! У мя тож сначала такое мнение было! :smile:

0

410

признаюсь клип с первого раза не очень понравился, а ща просто чума.... :apl:  :apl:

Во Во ! У мя тож сначала такое мнение было! :smile:

убили эти девицы ...а потом ничего так...живенько!

0

411

ага...Ну в общем интересно было до конца досмотреть! :ooo:

0

412

ага...Ну в общем интересно было до конца досмотреть! :ooo:

конец клипа самый прикольный!

0

413

ага...Ну в общем интересно было до конца досмотреть! :ooo:

конец клипа самый прикольный!

ага! особенно запоминается мочилавка,которая во время концерта! Там всех так жестко... *tom*

0

414

ага...Ну в общем интересно было до конца досмотреть! :ooo:

конец клипа самый прикольный!

ага! особенно запоминается мочилавка,которая во время концерта! Там всех так жестко... *tom*

ага особенно когда Бра на полу!!!!!

0

415

А мне его очень жалко...не знаю почему, вроде это и стёбно, но всё равно жалко... :cray:

0

416

а мне походняк ника нра в конце к дому)))

0

417

Агааааа! Как будто прищемил кое-что :smile:
П.С. Фанатки Ника! Не убивайте меня!!! Больше не буду :smile:

0

418

а мне походняк ника нра в конце к дому)))

мне он  вообще больше всех в клипе понравился! Ну и Кев когда свои брови прилизывал.

0

419

А мне нравится "томный" взгляд Никуса, когда он на сцене поет...

0

420

А я в этом клипе дико ржала над Брайкой...особенно в тот момент когда он сидел в машине и его крутило...у него чуть парик не свалился  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  и я сама чуть от смеха под стол не скатилась :ha:  :ha:  :ha:  :ha: !!! И ещё...когда Бэки типа рок-группой стали...ну типа на сцене...так там Брай был похож на Помелу Андерсон дубль два...только буферов не хватало :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: !!! И ещё очень понравился мне Джей в своей коротенькой маечке...особенно когда его там эта "Супер-женщина" язычком-то по пузу и груди...он там такой довольный :yyy№:  *Yes* !!!!! И конечно супер-пупер походочка Ника в конце клипа-просто улёт!!! :ha: Ну...и Кев тоже супер...а Ховка такой пусик там :kiss:

0