The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Just Want You To Know video

Сообщений 421 страница 450 из 458

421

Кто-то тут писал, что там вроде Аарон промелькивает в клипе... А где?

0

422

первый раз про аарона слышу...
Ирчик! я огласна! я первые секунды была в шоке и с отрытой чавкой смотрела а потом так ржала))) :ha:  :ha:  :ha:

0

423

Нат, что ты имеешь ввиду? Ты насчёт Брая...что у него парик чуть не слетел или про Брая аля Памела Андерсон? :yyy№:  Или ты вообще про Джея? :blink:
Этот клип просто улётный!!! С ним по эффектности может сравниться только если Эврибади и Ларджер зен Лайф мне каж...
Товарищи...а где вы Там Аарона высмотрели? :blink: Мне кто-то говорил, что там вроде бы Кристин снималась...а насчёт Аарона...не знаю...это что-то новенькое... :hm:  Такое чувство, что в этом клипе снялась вся родня Бэков... :smile: ...

0

424

Я его увидела месяца 2 назад, мне одна девочка в чате, сказала что его на муз-тв начали показывать,я до этого караулила так долго, что меня тошнить от этого муз-тв стало. Встала спец.пораньше на следующий день, видик на запись приготовила, жду....

В чате всем жутко нравился этот клип, говорили, что самый клевый, угарный и т.д....НО НИКТО не предупредил, что когда первый раз смотришь, лучше валерианку под рукой держать...

Дождалась....стоит Карт,ковыряет в носу...орет в микрофон...мне нравится...но дальше!...мама...мамочка...просто ужас...девку стошнило! Кошмар! Джей в в этом желтом комбинезоне..полный пипец!!!

В общем клип кончился, а я сижу и думаю: это были ОНИ? Этот в желтом комбинезоне -Джей?- которого я так обажаю? Это самый классный клип???

Прошло минут 20...я успокоилась. Включила второй раз .....оооочень редко я так смеюсь...до коликов в животе....

0

425

ирчик)) я про клип в целом!

0

426

а Хов в клипе вообе вылитый филипп киркоров, тока уменьшенная копия ))))

0

427

А вариант полностью концертной версии БСБ в париках после версии с ездой на машине и мордобоем смотрится как-то лысо  :blink:

0

428

Не так смешно... :unsure:

0

429

а мне и она очень нравится)))

0

430

а мне и она очень нравится)))

:)

0

431

тока я понять не могу, какой смысл было в клипе поставить тетку с голыми сиськами, при этом в клипе же их прикрыть)) либо вообщеэ того не надо было, либо шоб не прикрытые были!

0

432

Нат, что ты имеешь ввиду? Ты насчёт Брая...что у него парик чуть не слетел или про Брая аля Памела Андерсон? :yyy№:  Или ты вообще про Джея? :blink:
Этот клип просто улётный!!! С ним по эффектности может сравниться только если Эврибади и Ларджер зен Лайф мне каж...
Товарищи...а где вы Там Аарона высмотрели? :blink: Мне кто-то говорил, что там вроде бы Кристин снималась...а насчёт Аарона...не знаю...это что-то новенькое... :hm:  Такое чувство, что в этом клипе снялась вся родня Бэков... :smile: ...

Кристин точно та м есть, она на роликах..где-то видела фотку с ней из этого клипа..и вроде Брайкина Ли тож. там есть..не в леопардовом ли?

0

433

А мне показалось или там действительно Аарон в одном моменте мелькает?... :unsure:

Во! А потом Марал еще говорила, что тож вроде там Аарона заметила!

Там еще и Кристин с Брайкиной Лиэнн (мля, до сих пор не врубаюсь, как ее имя прально пишется :))?????????????

0

434

тока я понять не могу, какой смысл было в клипе поставить тетку с голыми сиськами, при этом в клипе же их прикрыть)) либо вообщеэ того не надо было, либо шоб не прикрытые были!

Ань, цензура, шо б ее!

0

435

тока я понять не могу, какой смысл было в клипе поставить тетку с голыми сиськами, при этом в клипе же их прикрыть)) либо вообщеэ того не надо было, либо шоб не прикрытые были!

Нуууу, Mirra, кто не кайфует, тот не поймёт :smile:  :smile:  :smile: Дело же не в "голых сиськах", а в том, что они своей "энергетикой" доводят девок до экстаза, типа, они аж в момент оголяются хахаха!!! :smile:
Тока что посмотрела Sphynkter Version. Скучнее намного... Прикольнее, когда они играют и группу, и их фанатов.

0

436

да цензура наверно. а что касается жен их говорили что их там нет и слух это.

0

437

тока я понять не могу, какой смысл было в клипе поставить тетку с голыми сиськами, при этом в клипе же их прикрыть)) либо вообщеэ того не надо было, либо шоб не прикрытые были!

Нуууу, Mirra, кто не кайфует, тот не поймёт :smile:  :smile:  :smile: Дело же не в "голых сиськах", а в том, что они своей "энергетикой" доводят девок до экстаза, типа, они аж в момент оголяются хахаха!!! :smile:
Тока что посмотрела Sphynkter Version. Скучнее намного... Прикольнее, когда они играют и группу, и их фанатов.

Неее, не энергетикой)) у них просто гитары - замаскированные лазерные мечи. У Джедаев сперли))). Чтобы девок оголять)))

0

438

тока я понять не могу, какой смысл было в клипе поставить тетку с голыми сиськами, при этом в клипе же их прикрыть)) либо вообщеэ того не надо было, либо шоб не прикрытые были!

Нуууу, Mirra, кто не кайфует, тот не поймёт :smile:  :smile:  :smile: Дело же не в "голых сиськах", а в том, что они своей "энергетикой" доводят девок до экстаза, типа, они аж в момент оголяются хахаха!!! :smile:
Тока что посмотрела Sphynkter Version. Скучнее намного... Прикольнее, когда они играют и группу, и их фанатов.

Неее, не энергетикой)) у них просто гитары - замаскированные лазерные мечи. У Джедаев сперли))). Чтобы девок оголять)))

Джедайско-музыкальные оголятели девок, а не гитары. :)

0

439

да цензура наверно. а что касается жен их говорили что их там нет и слух это.

видно кастинг не прошли!!!!! :ha:

0

440

когда первый раз увидела...в самомначале начала приглядываться они то или нет...вначале было странно все...но потом уже смеялась....

0

441

песня заводная, а клипец ничего , но все портит тошнота ближе к концовке бэ
не очень люблю этот клип

0

442

Если честно, то я была в шоке от этого клипа )) не ожидала что Бэки сделают подобное =) Но мне понравилось как выглядел Браен с длинными волосами )) Если бы ни этот клип, то врятли у меня была бы возможность где-то ещё увидеть их в таких нарядах :yyy№:

0

443

я сама была в начале просто в ШОКЕ, но они прикольно сделали ,молодцы, ржачки небось было на съемках.... интересно, а есть какой-нибудь behind the scene? Хотелось бы посмотреть

0

444

Помогите, пожалуйста, найти этот клип!!!!! Облазила кучу сайтов. Предлагают или смотреть в сети или за деньги! Мне не верят, что этот клип вообще существует.

0

445

Помогите, пожалуйста, найти этот клип!!!!! Облазила кучу сайтов. Предлагают или смотреть в сети или за деньги! Мне не верят, что этот клип вообще существует.

здесь есть все клипы BSB   :yea:

0

446

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

447

Рассказываю свои впечатления. Сначала плевалась, потом злилась, потом думала, потом ржала. Мне песня дико нра, особенно самое начало, но я не ожидала что клип будет такой. Хотя потом заценила. Самое главное, что он не похож на другие их слащавенько-красивенькие работы - эт уже огромный плюс. Хотя несколько откровенно противных моментов я бы все-таки убрала. Дико напоминает мои тусовки на первом курсе,  БРРРРР аж передернуло всю))) Я просто эту песню совсем по-другому воспринимала. Но хитрая лисья мордашка Карта, когда он там с этой теткой лизался...... Да.... Есть в этом что-то дико эротическое! Ну, короч покатит клипец!

0

448

думюа, такого клипа от них никто точно не ожидал))) Но получилось здорово)) Согалсна, естьп аар ммоентов, которые раздражают, например, когда там одна тетка блеватьн ачинает, иил когда Кев с бабой целуется.. Хотя, мне как-то сложно назвать это поцелуями, такое впечатление, что они друг друга едят))

0

449

Друг друга едят - это точно!!! Я еще подумала - как интересно Кристина на это реагировала....
А когда Ник лижет эту тетеньку... Ему не тошнило, надеюсь, потому что она старая и отвратительная просто....  :bad: Он, наверное, после этого, тщательно чистил зубы.... Хотя, выглядело это оч секси, так грязненько, меня аж всю передернуло...

0

450

я сама была в начале просто в ШОКЕ, но они прикольно сделали ,молодцы, ржачки небось было на съемках.... интересно, а есть какой-нибудь behind the scene? Хотелось бы посмотреть

Аналогично! Сначала я впала в ступор, потом хохотала как сумасшедшая, а теперь,  при упоминании об этом клипе, просто улыбаюсь... Да уж, оригинальный клип...

0