The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Важные события в жизни AJ


Важные события в жизни AJ

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://lovesajmclean.narod.ru/news/index.htm
Джей снова повредил ногу, правда или нет? Ваше мнение...

Отредактировано NataMclean (2005-08-29 18:06:49)

0

2

а еще родился!  :wow!:  :wub:  :kiss:  :bye:

0

3

http://lovesajmclean.narod.ru/news/index.htm
Джей снова повредил ногу, правда или нет? Ваше мнение...

А фот никаких нет, поддтвердающих это??...если и повредил, то наверное на концерте :?:  А вообще мне очень жалко нашего зайку :wub:  :wub:  :wub: , если это так...

0

4

фот нет... говорят, что они кривлялись на лестнице с картом и мак свалился с нее прямо на концерте, поругался, не пел пару песен - просто сидел, не танцевал, а потом допел шоу... молодец он... даже если и болела нога, то шоу закончил, фанаты которые были говорят - что на лице читалась боль довольно сильная. опять либо лодыжку, либо колено. его больные места... эх... :oooo:

0

5

пжалста!  :cray:  :cray:  :cray:
28 августа Малибу

Отредактировано Leticia (2005-09-05 16:10:36)

0

6

ну красавец блин! лодыжку повредил... дурачок... блин в прошлый раз когда у мака была операция на колене, у меня за пару недель разболелось тоже колено, я мучилась мучилась (я еще в 97 году его себе повредила при полете с лесницы), и мазями натирала и мама массаж делала - бестолку, даже на рентген ездили - ничего на снимке нет... а колено болит! Вдруг как то утром просыпаюсь - не болит... и вечером узнаю, что у мака с коленом что то... вот я офигела. и в этот раз я тоже ныла насчет ноги, как раз последняя неделя перед универом - я запаниковала - думаю как с больной ногой ходить? и все - нога прошла - мак опять с гипсом...  :blink:  :fool: абсурд... :idn:

0

7

ну красавец блин! лодыжку повредил... дурачок... блин в прошлый раз когда у мака была операция на колене, у меня за пару недель разболелось тоже колено, я мучилась мучилась (я еще в 97 году его себе повредила при полете с лесницы), и мазями натирала и мама массаж делала - бестолку, даже на рентген ездили - ничего на снимке нет... а колено болит! Вдруг как то утром просыпаюсь - не болит... и вечером узнаю, что у мака с коленом что то... вот я офигела. и в этот раз я тоже ныла насчет ноги, как раз последняя неделя перед универом - я запаниковала - думаю как с больной ногой ходить? и все - нога прошла - мак опять с гипсом...  :blink:  :fool: абсурд... :idn:

Совпадение? или... :unsure:

0

8

откуда я знаю... :idn:

0

9

И Кети сразу решила помочь просто медсестра :cray:

0

10

во не могу ее рожу видеть

0

11

Джей с палочкой... ууу...

0

12

ему не привыкать)) так Эндж которая в воскресенье была на концерте не упоминала что Джей хромал или что нить подобное. надо у нее спросить

Отредактировано Maral (2005-09-06 08:14:31)

0

13

Мне интересно где он шастает,что так часто ноги ломает...

0

14

он на концерте с ником фигней страдал, и с лестницы слетел дурак. вот и опять ногу повредил... а на заруб сайтах тоже недоумевают, кети это или кто??? :hm:

0

15

Не мне кажется это она... ну ведь очень похожа! Он же не ищет похожих)))

0

16

да черт его знает...

0

17

он на концерте с ником фигней страдал, и с лестницы слетел дурак

блин, вечно он на концерте себе ноги подворачивает, тупица!

0

18

:ha:  :ha:  :ha: Ну-ну... То на концерте подвернет, то автбус ему на ногу наедет!!!! Не человек - а горе... с переломанными ногами... :fool:

0

19

его мама всегда говорила"на тебе все горит" и она была права!)))

0

20

бедняга, я вот думаю - что дальше?

0

21

:unsure:  :kiss: Джей просто не может что бы что то себе не повредить! Идет по скольскому пути! На сайте писали что это Кети! доктор блин! все типа помогает ему!!!!!!!!

0

22

что кети?

0

23

:ha: Кэти - злобная тетка, которая ломает Маку ноги... Ну вы вообще!!! Насмешили!!!!! :ha:

0

24

вот после ваших постов у меня такое же ощущение создалось! :ha:  :ha:  :ha:

0

25

Джей увидел Кети решил убежать но подскальзнулся!  :cray:

0

26

Бред какой-то... :blink:  <_<

0

27

ooops  :unsure: я неудачно пошутила!

0

28

бедняга мак...

0

29

о да!!!!! :sorry:' /][!--endemo--]

0

30

ну... надеюсь все скоро заживет

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Важные события в жизни AJ