The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Важные события в жизни AJ


Важные события в жизни AJ

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

я тоже надеюсь что быстро :kiss:

0

32

хотя зная маклина, он обязательно что нить расквасит себе еще....

0

33

я надеюсь что нет....

0

34

Верь! Он, по-моему, в каждом туре себе чё-то ломает или подворачивает.

0

35

Вот она тяжелая жизнь артиста!  :rolleyes:

0

36

ну если ноги-крюки, кто же виноват?

0

37

ну что ты так :wow!:
никто не виноват!  :ooo:

0

38

только он сам... :smile:

0

39

Я так не думаю!!!!!!!!!!!!!!

0

40

что ты не думаешь?

0

41

я думаю что не только сам Джей виноват в том что он что то ломает в туре!

0

42

Я думаю, что в кривых ногах мать его виновата и больше никто

0

43

Я думаю, что в кривых ногах мать его виновата и больше никто

  :smile: Ага, или отец... :hrrrr:

0

44

или просто случайность!

0

45

ну красавец блин! лодыжку повредил... дурачок... блин в прошлый раз когда у мака была операция на колене, у меня за пару недель разболелось тоже колено, я мучилась мучилась (я еще в 97 году его себе повредила при полете с лесницы), и мазями натирала и мама массаж делала - бестолку, даже на рентген ездили - ничего на снимке нет... а колено болит! Вдруг как то утром просыпаюсь - не болит... и вечером узнаю, что у мака с коленом что то... вот я офигела. и в этот раз я тоже ныла насчет ноги, как раз последняя неделя перед универом - я запаниковала - думаю как с больной ногой ходить? и все - нога прошла - мак опять с гипсом...  :blink:  :fool: абсурд... :idn:

Совпадение? или... :unsure:

У меня тоже самое было, только с Хауи связано. Я бросила курить 22 августа - в Днюху Ди. А потом узнала от Mirra,что Хов за свою долгую жизнь никогда не пробовал курить. Вот так он на меня виртуально повлиял.

0

46

круто!!!! :yea:

0

47

У меня просьба к вам, народ!!! :mol:  Кто нить, кто владеет инфой - не могли бы вы в этой темке скинуть подробную информацию о том, что делали Бэки (ну, меня интересует Джей) в 2000 году??? Я имею в виду туры (какие города), концерты, важные покупки (ну, там, дом, к примеру), заявления в прессе о своих девушках (ну, насколько я уже поняла, Джей в это время встречался с Амандой), наркотики (ну, там, возможно ли по публикациям в прессе понять, когда именно он серьёзно подсел? Кстати, КОГДА БЫЛИ ЭТИ ЗЛОПОЛУЧНЫЕ СЪЁМКИ "THE CALL"???) и прочее в этом духе.
Спасибо заранее))

Отредактировано Неверная (2006-06-12 20:20:43)

0

48

Мда, чтобы собрать такой архивчик в датах нужно времечко

0

49

Я просто подумала - может у кого-то уже есть такой архивчик.. если нету- то не надо. Я пороюсь в архивах Леры. Ведь действительно - для этого нужно время.

0

50

ага... порылась... там только начиная с 2002-го годаааааа... :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

51

это у рины проси - она любитель таких вещей)))

0

52

А чо, мы праздновать то 23е будем???? АААА???? Как никак 4 года))) "соберу" то нашему...

0

53

Не плохая дата, и правда 4 года!  :rolleyes:

0

54

да уж, действительно 4 года... ещё год пролетел... а как праздновать-то, интересно??? :hm:

0

55

Ну темку отдельную хотя б с поздравлениями)))
Гыы.. бухнем! :yyy№:

Отредактировано leveret (2006-10-21 22:55:02)

0

56

ну тему ещё рановато, заранее как говорится не поздравляют :blink:
а насчет второго смешно, если учесть, ЧТО празднуем :smile:

0

57

а насчет второго смешно, если учесть, ЧТО празднуем :smile:

  :ha:  :ha:  :ha:  пять баллов))))))))))))

0

58

Молодец Джей, рада за него, 4 промчались как 1 миг, и правда.

0

59

Мне кажется, факт воздержания от того, что длилось меньше, чем само воздержине уже в принципе не празднуют :) Но....опять нет повода не...в данном случае не отпраздновать. Как празднова-то? Ню...воздержаться:) наверное:)

0

60

Как празднова-то? Ню...воздержатьсяsmile.gif наверноеsmile.gif

Уничтожим мировые запасы алкоголя на благо шоубизнеса!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Важные события в жизни AJ