The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough


Howard Dwain Dorough

Сообщений 691 страница 720 из 755

691

:noy: Девочки, фи!

Я тут статьюв космо прочитала... там была фраза типа "намыл свой член" - и это В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!!! Так вот, после этого я даже и думать не хочу, как Ховик или еще кто-то из бэков намывают свои... пипи :blink:  :smile:  <_<

ГЫ!
Высокоинтеллектуальненькая беседка у нас получается. :smile:  :bye:

0

692

Фу-ты, ужыс какой *Yes*  :ha:  *Yes* , я теперь на Ховика смотреть боюсь, боюсь скончаться на месте от ржача

а говорят, кто ростом поменьше, у тех побольше, - ну это так, мысли вслух)))

0

693

ой, мля!! девки, ну харош бред-то пошлый гнать! давайте уважать и Хауи и самих себя. я, конечно, не ханжа, но блин...не очень это читать приятно. не заходить в тему что ли? развели-и-и-и(((((

0

694

Ой, Ликусь, не говори. Эт на нас так хронический недоFUCK действует. Или осень затяжная. Или то, что в Москве ща погода как ранней весной. А весной всегда распускаются почки, руки у мужчин и мыслишечки пошленькие в головушку лезут :yyy№:  *Yes*  :smile:

0

695

в драунинге у него штаны в попу впивались!

0

696

Значит попа была в стрингах :smile:  :sorry:

0

697

Девки, а давайте Ли пообсираем для разнообразия? ;) :bye:

0

698

Значит попа была в стрингах :smile:  :sorry:

Или без трусов :yyy:

0

699

Второй вариант мне больше нра *Yes*  :yea:

0

700

фсё с вами понятно...
"Хорошо, что Хауи Дорроу не зна русского" - подумала Лика и тихо вышла из раздела Хауи, дабы не травмировать свою детскую психику.
"До лучших адекватных времён, - подумала она. - Когда весна закончится, вернусь"

0

701

Ранняя в разделе Хова весна... Удивилась Энни, прогулявшая сегодня институт... Чтож, теперь есть отмазка: весна, гармоны :smile:

0

702

Высокопочтенные дамы и господа!
Прошу Вашего прощения за сей неполиткорректный и аморальный флуд на тему Хауи.
Смею Вас заверить, что более такого не повторится.

Администрация раздела Хауарда Дуэйна Дароу в лице Хелли Кей.  :bye:

0

703

Хэль, что с тобой???? :blink:  :blink:  :blink:

0

704

Хэль, что с тобой???? :blink:  :blink:  :blink:

Ничё особенного. Просто выполняю свои обязанности модератора и пытаюсь привести эту темку в порядок. Take it easy, Детка :bye:

0

705

не, а ваще в чем проблема-то? какой флуд? :) Тема называется Хауи Дороу, Хауис фэнс криб, это темка спешал вор аз, здесь мы можем обсуждать любую часть и запчасть Хова.. а что такого? Фэнам картера можно его попу и тор обсуждать, а  нам нельзя что ли о ховито поговорить? Демократию в студию! ))
Да, мне нравятся ховкины глаза, да, мне нравится его попа, не знаю как там у него с ховито, но думаю, мне тоже понравилось бы))))
И руки у него кстати тоже классные!!!!

Отредактировано Mirra (2006-11-27 23:22:44)

0

706

Мирр, да дело ж фсё в том КАК грить. ты вот в посте намано сказала. без пошлости . и руки у него красивые. конечно красивые.безусловно.

0

707

не, а ваще в чем проблема-то? какой флуд? :) Тема называется Хауи Дороу, Хауис фэнс криб, это темка спешал вор аз, здесь мы можем обсуждать любую часть и запчасть Хова.. а что такого? Фэнам картера можно его попу и тор обсуждать, а  нам нельзя что ли о ховито поговорить? Демократию в студию! ))
Да, мне нравятся ховкины глаза, да, мне нравится его попа, не знаю как там у него с ховито, но думаю, мне тоже понравилось бы))))
И руки у него кстати тоже классные!!!!

  :yea: Хорошо сказала!!! А главное, ОЧ в тему.

ДЕМОКРАТИЮ В СТУДИЮ!!! *Yes*

0

708

Ну и? Какую следующую запчасть мистера Ди бум обсуждать? :yyy№:  :rolleyes:  *Yes*  :bye:

0

709

Ну мы же все пошлячки *Yes*  :bye: , может Жемчужинка идейку подкинет

0

710

А мне раздел Ховика нравится очень-очень!!! :wub: У вас тут так уютно и весело, что прямо АХ! :yea:  :wub:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

711

А мне раздел Ховика нравится очень-очень!!! :wub: У вас тут так уютно и весело, что прямо АХ! :yea:  :wub:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Это всё, конечно, хорошо, но главное - не флудите, пожалста!  :bye: *кошусь в сторону Энни и Хел :hm: *

0

712

Ну мы же все пошлячки *Yes*  :bye: , может Жемчужинка идейку подкинет

сейчас-сейчас..напрягаю мОзги....а! вспомнила! он же ПЕВЕЦ!! голос у него красивый.........
а ещё он деловой человек. уважаю за это качество. серёёёёзный Хауи :yea:  :wub:

0

713

а Мирра вместо ПЕВЕЦ прочитала ПЕРЕЦ ))))))

Да, сий товарищ серьезный мачо, трудолюбивый, только вот почему-то бэки не хотят его песнив  альбом включать... что за несправедливость такая...

0

714

Наверное, потому что они у него очень лиричные... (послушав сольник Брая, поняла, почему каждый из них всегда стремился начать сольную карьеру))))) Думаю, у Хова будет что-то в духе How did I fall in love with you. Если вообще будет... :blink:

0

715

сейчас-сейчас..напрягаю мОзги....а! вспомнила! он же ПЕВЕЦ!! голос у него красивый.........

Голос красивый? Да, красивый! особенно в Ол ай хэв ту гив - когда он орет жутким фальцетом :wacko:  :wacko:  :wacko:  :yea:

0

716

Спасибо, что с нцатого раза вспомнили про голос.

Голос красивый? Да, красивый! особенно в Ол ай хэв ту гив - когда он орет жутким фальцетом

Красивый!! И Проникновенный;а ещё не знаю как это называется -
с хрипотцой что ли *I wish I mayI wish I might - здесь слышно хорошо* :wub:
Но иногда правда перегибает палку - как пищит в Over her

0

717

Энь, рада, что тебе нра в этом разделе :yea:
Асянь, а кто флудит-то? :idn:

А голос у Ховки классный. По крайней мере лучше, чем у Тимберфака :smile: Да и песни тож отличные. И не все - лиричные. Вспомните хотя бы Shinin' Star :yea: Просто они у него больше на R'n'B похожи, а Never Gone был выдержан в стиле поп-рок. Вот и не подошли туда ховские песенки. По стилю не подошли. В концепцию не вписывались. Но, думаю, на новом альбоме побольше ховских песен будет. (*стучит по дереву)

0

718

да, Хов любит поп-баллады и соул. :) Сорряйте, кому обещала выложить free from within, я лох забывчивый, обязательно выложу. :)

0

719

да, Хов любит поп-баллады и соул. :) Сорряйте, кому обещала выложить free from within, я лох забывчивый, обязательно выложу. :)

*Хм, кто бы это мог быть?  :smile:

Пусть Хов свой альбом пыпускает - хачу, хачу, хачу

0

720

:sorry2: Эх, тож Ховский альбомчик хочу. Но. думаю, он его выпустит еще ОЧ нескоро :hm: Каках наш любимый.  :hrrrr:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough