The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough


Howard Dwain Dorough

Сообщений 721 страница 750 из 755

721

каках, фикалистый, о-ёёё, во что превращается такое простое и знакомое Sweet D :apl:  :apl:  :apl:

А кто видел серию Сабрины с ним, - он хоть хорошо играет?
Вот бы посмотреть, интересно так

0

722

он очень хорошо сыграл. мне понравилось. смеялась больше чем от Ника в 8-ми правилах!!

0

723

А я не видела, к сожалению. Ну, Ветерану Танковых войск прощается :smile:

0

724

Ну, Хэл, я б поспорила ещё, кто тут ветеран танковых *намекая на себя* - на днях посмотрела шоу, где им словечки загадывали, - пипец, так я уже давно не смеялась. В истерику повергла фраза: "an impotent" - Х: это ещё чё такое?  :smile:  :smile:  :smile: ну Хов даёт  :smile:

0

725

А чё, он же Латинский Любовник. И папик его 5 детишек настрогал. Мужчинам семейства Дороу слово импотенция не знакомо. :smile: (*стучит по дереву аки дятел)

0

726

Чуйствую, кое-кому понадбится недюжинное здоровье для продолжения этого замечательного рода  :smile:

0

727

Думаю, именно для этой цели Ховик ведет здоровый образ жизни ;) :bye:  :yea:  :smile:

0

728

Говоря "кое-кому" я не имела ввиду Хова, но он действительно молодец,
пожимаю ему руку!! *я тож здоровый образ жизни веду, хе, хе*

0

729

Бугага! А я его (ЗОЖ) веду по настроению. Гы-гы. :ha:  :ha:  :ha:
Но Ховкой горжусь. Умничка он.  :yea:  *Yes*

0

730

И не нам же, блин, такое сокровище достанется :cray:
*ой, я до сих пор ржунимагу над зачёркнутой пиписькой*  :ha:

0

731

Мда, не нам, Ир, а (*шепчет) крокодилу :yyy:

Над зачёркнутой я тож ржала на весь дом. Это ж надо импотента кастратом обозвать!!!  :yyy: ЖЖОТ наше сокровище :yea:  :smile:

0

732

Ваще класс! Только Кев, умничка, догадался спросить, что эт за хренотень такая))))))
Только он одну штучку нарисовал *не пенис* у мужика на месте руки, я не поняла, галстук чтоли?

0

733

Бугага!!!!!!!!!!!!!!! :ha:  :smile:
Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! :smile:
Хто ж в галстуке сексом занимается? :yyy:  :smile:

0

734

Я не знаю, что у него там с фантазией, мож он сам *вместо наручников* ,
просто торчит странно, два ведь не может быть :smile:  :smile:

Может есть какие-нибудь ссылки со смешными ховскими видюшками,
а то уже многие не открываются в соответствующем разделе - попросил танкист намбер ту

0

735

Есть на wwwthe-eyes-of-heaven.narod.ru  в разделе «Мультимедиа» смешнючая видюшка с Ховом и Ником. Там Ник Ховку в лоб лижет :ha: :smile:

0

736

были мы уж на етом сайте; Карт ваще балбесина :smile:

0

737

да, а еще на счет этой видюшки про импотента.. а вы заметили, что Хов нарисовал мужика не сверху,а с низу ))) делаем вывод о его любимой позе))))

0

738

И мотаем на ус :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:

0

739

Тэкс, в новом Космо есть комментарий психолога наччет того, как определить характер мужчины по позе, в которой он лю фачиться. Надо будет перечитать статейку.
:yyy№:  :yea:

0

740

Хелль, как перечитаешь, так скинь сюда, нам интересно))))

0

741

Не прошло и полгода, как я отыскала таки в, как грит Энни, в "Библии" этот коммент.  :smile:
Вот, че грят о мужчинах, предпочитающих такую позу:

Женщина сверху (Наездница):
Всем известно, что он не прочь поваляться практически в бездействии и при этом получить удовольствие. Но и во внимательности ему не окажешь – ведь для тебя это лучшая поза для лучшего оргазма.  :yea:

Вот такие пироги, девочки. Бум в курсе.  *Yes*  :wub:  :wow!:

0

742

Какой Ховичка у нас молодец - и себе и людям :smile:  :smile:  :smile:

0

743

Ага! Он - УМНИЧКА!!! Всегда старается позаботиться об окружающих и о самом своём любимом человеке (себе, естественно) не забывает. Респект!!! :yea:

0

744

Захожу на Элемент тут недавно (уже был взломан), читаю вверху: "Итак, последние обновления в году уходящем...бла-бла-бла...и сенсационные обновления в "Новостях" о свадьбе еще одного Backstreet Boy'я... :shok:  :shok:  :shok:  :yyy:  :shok:  :shok:  :shok: Внутри что-то оборвалось, на душе стало холодно и тоскливо, а потом читаю "До встречи в 2006 году!" Ну это ваще...

0

745

И самое неприятное - это доказывает, что я всё-тки НЕ смирилась с этой свадьбой (пусть пока ещё и не существующей) *а думала наоборот, вот ведь как бывает*

0

746

Ой, а я тока поржала, когда мне Ната за пару часов до наступления 2006-го года это в смс кинула.  :smile:

0

747

помню помню! и как всю ночь на вв сидела читала что за фигня со свадьбой... но слава богу это не правда.

0

748

Нат, а тебе то почему "слава богу"?

0

749

Нате, как любому нормальному человеку, противоестественно, что рядом с красавцем Ди будет Крокодил.  :bad: Нат, я права? :smile:

0

750

Хелль, думаю ,независимо от того, согласна с тобой Натка или нет, по попе вантузом ты все равно получишь))))

не, я сразу посмотрела на дату новостей, так что нормально отреагировала -))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough