The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never


Now or Never

Сообщений 31 страница 60 из 457

Опрос

Как вам?
1. Супер!Здорого!Гениально!Лучше не придумаешь!

59% - 43
2. Ну, для начала неплохо, даже очень неплохо!

36% - 26
3. Ну да, ничего, но можно и получше!

4% - 3
4. Фигня какая!!

0% - 0
5. Э-э-э, зачем он вообще от BSB откололся?!

0% - 0
6. А это что такое?

0% - 0
Голосов: 72

31

:blink:
почему мне не сказали, что ругаться тоже можно? я бы......

0

32

ты бы и чего бы????

0

33

ну, я б тогда создала тему о пэрис хилтон. и стала бы не тихо её ненавидеть, а громко и с матом!!!! :D

0

34

а ты создай!!!!Чего тебе мешает????

0

35

тема про перис будет сразу же удалена, т.к. она не имеет никакого отношения к нику ясно? и ругаться тут тоже нельзя.

Отредактировано NataMclean (2005-01-06 00:08:32)

0

36

ну, я и не ругалась ещё. и не собираюсь пока. да и тему о пэрис создавать не собираюсь, зачем на такую %?)№;?% время тратить? так что.... :blink:

0

37

смотрите у меня! :nono:

0

38

тема про перис будет сразу же удалена, т.к. она не имеет никакого отношения к нику ясно? и ругаться тут тоже нельзя.

ну прям вообще никакого!!!

0

39

да вообще никакого!

0

40

Ругаться на сколько мне помниться запрещенно...и в чем проблема я не могу понять? Тебе не нравится читать про жопы не читай....лично, меня, например, мало интересует, как там этот самый Картер поет...мне он нравится внешне, нравятся его личико, ноги, руки....а его песни...альбом...как я уже писала, вместе они сила, по отдельности неудачнные попытки...а если что-то кому-то не нравится, то извините...

0

41

ну ленчик, загнула... я предупреждала, не надо лену злить...
кстати мне альбомчик нравиться, но вместе они сильнее.

0

42

....лично, меня, например, мало интересует, как там этот самый Картер поет...мне он нравится внешне, нравятся его личико, ноги, руки....а его песни...альбом...как я уже писала, вместе они сила, по отдельности неудачнные попытки...а если что-то кому-то не нравится, то извините...

печально, очень печально... :cray:

0

43

ну вот народ! хорош ругаться! тема не про это!!!!!! :wacko:

0

44

ах, как вовремя вспомнили!!

0

45

Для тебя печально, а мне нормально...я никогда не была фанаткой Картера и бегать за его альбомом не собираюсь...

0

46

хватит иронизировать. :angry: и комментировать. это флуд, прекрасно, народ скажите спасибо Angely, вы хотели строгих админов? вы хотели строгости и порядка? прекрасно вы его получите. пока лена болет тут будет так как я скажу. удаляю флуд, смайлы одинокие, без предупреждения? ясно, ругань, оскорбления участников и т.п. удаляю, те кто начинает ссору, будут безжалостно забанены и назад уже не разбаню. всем ясно? на старом форуме, я тоже писала такое собщение, после этого никому не понравилось но все почему то опять нарываются.

Отредактировано NataMclean (2005-01-06 17:59:41)

0

47

давно пора, если честно... Это флуд да??

0

48

повторяю еще раз, тема про никак картера, да и еще, писать надо обычным шрифтом без выделений, выделения для важных сообщений, я буду редактировать.

0

49

отлично, большое спасибо, слово админа закон, жалко правила пока не придумала...
моя любимая песня с альбома это Heart Without A Home (эт что б в тему быть)... :lol:

0

50

жалко правила пока не придумала...

:huh:

0

51

правила, что нельзя выделять...

0

52

так короче если хочешь выделять выделяй но не красным, потому что многим это не нравиться, и шрифт не обязательно увеличивать... и вообще всю перебранку удаляю отсюда на хер что бы не позориться.

0

53

прости, а что тогда остаёться????Шрифт не увеличивать, красным не выделять...

0

54

быть как все. ясно? такова реальность... жестокий мир и жестокие админы... вы хотель вы получили... и такое будет со всеми... увы... :cray:

0

55

лучше сразу забаньте, что б не мучилась...

0

56

тебе лена сказала, не хочешь не читай, не пиши, не приходи, твое право, я никого за уши сюда не тяну. а если пришли то ведите себя соответственно вот и все что от вас требуется.

0

57

ну кошмар вообще... Ленчик болеет?.. бедняга.. ех... выздоравливай, солнц...
Ната, да ты права. я полностью поддерживаю твою строгость, иначе форум сдохнет. вернее, для меня сдохнет... приходить не буду...
Angely, а тебе знакомо слово общество? а разговор? мы ж не на официальном собрании! не на работе!.. почему бы и не поговорить о, как вы выразились, жопах?! просто разговор "течет" сам собой, это нормально, это естественно! а официальная натянутая обстановка тут не нужна!.. не вытягиваться же всем в струнку и отвечать на ваши вопросы по строгим правилам!.. ну а не нравится.. я уже писала... 4 стороны все ваши...

0

58

Немного удаляться от темы можно, но не на километр ведь? Об никовой жопе вы беседуете в каждой теме, а он вообще то певец, если что... Я эту тему создала, что бы узнать как людям его сольный альбом нравиться, какие песни, в итоге снова одна и та же бадяга про задницу, причём предварительно известно, что каждому она нравиться! В теме про Джэя вообще только фотки его были...

0

59

слушай, заканала, честное слово. ну создай ты свой форум, но зачем чужой под себя передлывать??? а? :huh:

0

60

Ну вот мне, например, наплевать на никовскую задницу!..  а вот про то, что всем заранее известно.. так это то, что он певец! вот это мы все как раз прекрасно знаем! альбом был выпущен черт знает когда, надо ж менять темы!..и мы их меняем!.. вчера про новый год, сегодня про задницу, а завтра будет завтра!.. объясни мне свою позицию!.. чего ты добиваешься? Ответа на свой вопрос о наших мнениях? так вроде уже все все сказали!.. удивляешься почему так вяло? Да потому что 10 раз уже обсуждали!..  я понимаю, тебе ник нравится исключительно как певец, ну так флаг тебе в руки!.. тут некоторые сексуальное влечение испытывают, а вот на голос им наплевать.. ну что ты перь, скажешь, они не правы? будешь осуждать? За что?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never