The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never


Now or Never

Сообщений 61 страница 90 из 457

Опрос

Как вам?
1. Супер!Здорого!Гениально!Лучше не придумаешь!

59% - 43
2. Ну, для начала неплохо, даже очень неплохо!

36% - 26
3. Ну да, ничего, но можно и получше!

4% - 3
4. Фигня какая!!

0% - 0
5. Э-э-э, зачем он вообще от BSB откололся?!

0% - 0
6. А это что такое?

0% - 0
Голосов: 72

61

эх.. гм.. как бы это сказать.. ну сексуальное влечение это да, но и как певец он мне тоже симпатичен, конечно маклин больше... но все таки, а эта тема уже правда измусолена и обсосана со всех строн. и еще темы про парашку нам тут не хватало, ее на прошлом форуме ваще закрыли, т.к. ник с ней РАССТАЛСЯ.

Отредактировано NataMclean (2005-01-08 10:28:15)

0

62

Ну вот мне, например, наплевать на никовскую задницу!..  а вот про то, что всем заранее известно.. так это то, что он певец! вот это мы все как раз прекрасно знаем! альбом был выпущен черт знает когда, надо ж менять темы!..и мы их меняем!.. вчера про новый год, сегодня про задницу, а завтра будет завтра!.. объясни мне свою позицию!.. чего ты добиваешься? Ответа на свой вопрос о наших мнениях? так вроде уже все все сказали!.. удивляешься почему так вяло? Да потому что 10 раз уже обсуждали!..  я понимаю, тебе ник нравится исключительно как певец, ну так флаг тебе в руки!.. тут некоторые сексуальное влечение испытывают, а вот на голос им наплевать.. ну что ты перь, скажешь, они не правы? будешь осуждать? За что?

хм...сексуальное влечение я к нему тоже испытываю, но музыка на первом месте.
ндя...если альбомчик то чёрт знает когда вышел, то самой заднице лет ещё больше... :lol:

0

63

заднице 25 будет 28 января

0

64

альбомчик то куда моложе... :lol:

0

65

ну подумаешь...

0

66

аж комментариев неть... :lol:

0

67

все? по поводу альбома тема исчерпана?

0

68

для меня она никогда не исчерпана а вы её уже давно закончили

0

69

ну тады раскручивай ее сама

0

70

Юльчик, умничка, поддержала нас, лав тя :wub: А на счет Angely, я не понимаю почему форум должен подстравиваться под тебя, а не ты под него, потому, что нас то тут явно больше и знакомы мы уже почти год...на этом тема исчерпана...кого интересует альбом?

0

71

мне нет. я уже выше это написала

0

72

Ну и *** с вами, нравиться поверхностное - пожалуйста! Интересуетесь только симпатичной мордой, а он певец, музыкант, у него музыка главная, тем более что голос очень хороший и необычный!
А то, что я про ваш  форум говорила, действительно до сих пор, и последние ваши слова это подтверждают, вы знакомы один год, тема для вас неинтересна, следовательно форум делался для собственного удовольствия и только. Темы и беседы ваши однобоки, я это повторяла и аргументировать тоже устала! Всё, сама больше н приду, хрень какая...

Отредактировано NataMclean (2005-01-09 18:52:15)

0

73

ну и? говоришь, что не придёшь, а сама всё здесь ошиваешься? да, такие вот мы, и форум у нас недоразвитый, и вообще мы кучка озабоченных дур, но тебе-то что с того? тебе много раз говорили, что тебя здесь никто не держит, и, по правде сказать, ты - единственный чел, кто здесь ссоры затевает, поэтому без тебя будет намного легче. да и вообще мне кажется, что ругаться тут с нами тебе намного интереснее, чем даже тот самый альбом ника обсуждать...

0

74

подкину очередной шухер - ОН ЗАВЯЗЫВАЕТ?!  :o

0

75

...шнурки на сапогах... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: охой...простите, извините! не удержалась просто...

0

76

Так, ладно народ, чего то меня на совесть прошибло... :blink:  Приношу официальные извинения всем, кого задело, то бишь всем, особенно админам. Форум конечно однобокий, но мы это исправим, не поймите меня привратно... :ooo: Мир?

Отредактировано Angely (2005-01-08 19:10:33)

0

77

Ну...скорее всего, забанят...потому как предупреждениями тебя уже, по-видимому, уже не возьмёшь! :lol:

0

78

Svetlanka
а я вот взяла, и сама раскаялась (слегка...), аж сама не ожидала...
выкидываю белый флаг!!!!

0

79

Ух! Ахтябрист! В наших рядах - на одну больше!  :rolleyes:

0

80

ща ещё посмотрим примут ли назад...

0

81

Now or never, baby... ;)

0

82

гык... как ты к месту!!!! :D

0

83

Ну...да...бывает... :oy:

0

84

мы ща нафлудим так, что админы моё сообщение с извинениями не найдут... ;)

0

85

упс...  :oy:  э... ну, я в другой раз зайду... некгда... есть... да, точно есть хоццаааа...ням. *Yes*

0

86

Так, ладно народ, чего то меня на совесть прошибло... :blink:  Приношу официальные извинения всем, кого задело, то бишь всем, особенно админам. Форум конечно однобокий, но мы это исправим, не поймите меня привратно... :ooo: Мир?

Да...после всего она про мир вспомнила. На всех тут наговорила всякого и на форум наш в том числе. А теперь она вспомнила про мир  <_<

Отредактировано Маринка (2005-01-08 20:06:53)

0

87

Да лана, девчонки! человек дружить хочет... :oy:

0

88

Да...после всего она про мир вспомнила. На всех тут наговорила всякого и на форум наш в том числе. А теперь она вспомнила про мир  <_<

слава богу что вообще вспомнила...<_< Кстати отдельно я ни про кого ничего не говорила

Отредактировано Angely (2005-01-08 20:49:28)

0

89

:wacko:  <_<  :wacko:

Отредактировано Маринка (2005-01-08 21:08:42)

0

90

слава богу что вообще вспомнила

А...даже так. Что могла вообще не вспомнить?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never