The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel Carter

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

идеальный рост

0

62

вчера ночью по fashon tv вроде эндж показывали!
там было много девченок,фотосессия какая-то...
может конечно я ошибаюсь,но там была эндж!

0

63

вчера ночью по fashon tv вроде эндж показывали!
там было много девченок,фотосессия какая-то...
может конечно я ошибаюсь,но там была эндж!

глянуть бы на нее на показе мод

0

64

вчера ночью по fashon tv вроде эндж показывали!
там было много девченок,фотосессия какая-то...
может конечно я ошибаюсь,но там была эндж!

Здорово, chris! спасибо! Надо будет смотерть этот канал  :bye:  :ooo:

0

65

да смотри теперь,может ее еще покажут!

0

66

последняя фотка просто класс :wub:

0

67

Зой, а ты можешь сделать мне подпись с Ником и Эйнджел? очень хочу.

0

68

Зой, а ты можешь сделать мне подпись с Ником и Эйнджел? очень хочу.

я попробую! :bye:  :ooo:

:ooo:

0

69

Angel c Лесли... :ooo:

0

70

Зой пасиб))

это Лесли :blink: как это??? она так сильно поправилась?

0

71

Зой пасиб))

это Лесли :blink: как это??? она так сильно поправилась?

Это Лесли как минимум 2-а года назад. Она теперь выглядит по другому, сильлно похудела и употремляет больше макияжа. А вообще Лесли всегда была крупной девочкой. Она как бы женский вариант Ника. Она практически такого же роста как Ник и крупной комплекции. К сожалению именно из-за комплекции ее отчислили из рекорд компании и не выпустили ее практически готовый альбом. Уж слишком нестандартной она была. Я думаю они совршили большую ошибку. У Лесли был хороший голос и выглядела она замечательно. Просто она высокая и крупная и не все же певицы должны выглядеть как Бритни Спирс. Сейчас она начала новую карьеру но не знаю сможет ли она пробиться? Она замечательлно поет и если я найду я выложу ее новые песни. :yea:

0

72

о, Рин пасиб. я видела когда то клип Лесли, и песня ее у меня есть Like WOW, у нее классный голос. не знала что контракт разорвали из за комплекции. не знала что она высокая. я знаю что она крупная. но вроде сейчас нормальная. поэтому и удивилась увидев фотку. Рин, а можешь поделиться инфой о сестрах Ника в темке Семейка Картеров. мне оч интересно что еще ты знаешь о Картерах))

0

73

о, Рин пасиб. я видела когда то клип Лесли, и песня ее у меня есть Like WOW, у нее классный голос. не знала что контракт разорвали из за комплекции. не знала что она высокая. я знаю что она крупная. но вроде сейчас нормальная. поэтому и удивилась увидев фотку. Рин, а можешь поделиться инфой о сестрах Ника в темке Семейка Картеров. мне оч интересно что еще ты знаешь о Картерах))

Конечно могу поделиться, ты в теме Семейство Картеров задай вопрос а я отчечу. А о том как выглядела Лесли по крайней мере в 2001 году я знаю,потому что видела Тин Чойс Аворд и там были Арон,Ник и Лесли. Лесли была одной из ведущих и когда она стояла рядом с Ником она была выше его ростом.Правда она была на каблуках, но все равно она была очень высокой и крупной.

Отредактировано Rina50 (2005-12-01 15:24:22)

0

74

а ни у кого нет фоток комнаты Эндж? или можно просто описать...

0

75

Зой, а ты можешь сделать мне подпись с Ником и Эйнджел? очень хочу.

Маралкин, вот подпись)) но ты знаешь что я их делать не умею :smile: так что если не понравится, можешь не ставить)) :bye:  :ooo:

0

76

милые фото! Зая поможешь мне а????

0

77

милые фото! Зая поможешь мне а????

в чем, Оль? :D

:ooo:

Отредактировано angel (2005-12-03 00:40:49)

0

78

Angel в школе хорошо училась? мне кажется нет...

0

79

Angel в школе хорошо училась? мне кажется нет...

chris, фоты комнаты Angel попробую поискать :ooo: а насчет учебы)) даже не знаю :smile: она любит вечеринки, болтать по телефону, наверно на учебу у нее времени особо не оставалось))) Но она ведь все таки закончила High School)) :ooo: наверно успеваемость была нормальной :D

с BJ...(это фота была? :unsure: не помню :blink:  :ooo: )

0

80

:yea:

0

81

моя любимая фота Angel))  :ooo:

0

82

Не знаю как Энжел училась в школе но вот сейччас совершенно случайно я наткнулась на статью о том как Энжел была арестована за то что пыталась взять без денег что-то из косметики. Боб дал интервью газете Энквайер и обвинил в краже свою жену, потому что Энжел поехала вроде ее проведать и в это время ее поймали в магазине за кражу. Малоприятная история.

0

83

А вот я нашла фотографию Энжел и Лесли. Странно но я почти никогда не видела фотграфий Лесли и БиДжей кроме детских.

0

84

А вот еще одна :yea:

0

85

Не знаю как Энжел училась в школе но вот сейччас совершенно случайно я наткнулась на статью о том как Энжел была арестована за то что пыталась взять без денег что-то из косметики. Боб дал интервью газете Энквайер и обвинил в краже свою жену, потому что Энжел поехала вроде ее проведать и в это время ее поймали в магазине за кражу. Малоприятная история.

да, Angel арестовывали :unsure: еще насколько я знаю она часто попадает в аварии на машине))...вообщем как многие из Картеров) ;)  :ooo:  :wub:

0

86

это Лесли :blink: как это??? она так сильно поправилась?

Это Лесли как минимум 2-а года назад. Она теперь выглядит по другому, сильлно похудела и употремляет больше макияжа.

хотя тема про Angel, но вот здесь Leslie, примерно такая как она сейчас :yea:
http://img206.imageshack.us/my.php?imag … 51l8ra.jpg
и вот :wow!:  :ooo:
http://img206.imageshack.us/my.php?imag … 88l4ag.jpg

0

87

зачем эндж воровать? денег что ли нет?  ну картеры....
а она уже за рулем ездит? на какой машине?

0

88

это Лесли :blink: как это??? она так сильно поправилась?

Это Лесли как минимум 2-а года назад. Она теперь выглядит по другому, сильлно похудела и употремляет больше макияжа.

хотя тема про Angel, но вот здесь Leslie, примерно такая как она сейчас :yea:
http://img206.imageshack.us/my.php?imag … 51l8ra.jpg
и вот :wow!:  :ooo:
http://img206.imageshack.us/my.php?imag … 88l4ag.jpg

Лесли выглядит просто сногшибательно. Несоменно дети из семьи Картеров все выглядет очень даже не плохо. Все дети как на подбор красивые и талантливые. Жаль только они не используют свои таланты так как могли бы. Но на мой взгляд Лесли одна из самых умных в этой семье и я надеюсь ее жизнь сложиться удачно.

0

89

зачем эндж воровать? денег что ли нет?  ну картеры....
а она уже за рулем ездит? на какой машине?

Некоторые подростки воруют не для денег, а для того чтобы привлечь внимание родных и близких. Энжел всегда была как бы в стороне. В ее семье все внимание родителей обращалось на Ника и Арона. Когда родители спорили за то, под чьей опекой будет Арон им и голову не пришло чтобы спорить с кем будет жить Энжел, а она ведь сестра близнец Арона. Очень плохо быть сестрой знаменитого брата. На тебя не обращают внимание и наверное это же и произошло с Энжел. У нее взрывной харатктер и она могла сделать это просто, чтобы отомстить родителям. Насколько я знаю то что она взяла вообще стоило копейки.

0

90

Не знаю как Энжел училась в школе но вот сейччас совершенно случайно я наткнулась на статью о том как Энжел была арестована за то что пыталась взять без денег что-то из косметики. Боб дал интервью газете Энквайер и обвинил в краже свою жену, потому что Энжел поехала вроде ее проведать и в это время ее поймали в магазине за кражу. Малоприятная история.

да, Angel арестовывали :unsure: еще насколько я знаю она часто попадает в аварии на машине))...вообщем как многие из Картеров) ;)  :ooo:  :wub:

Ничего не знаю о том как ездит Энжел,но ее сестра БиДжей уже два раза была арестована за езду в нетрезвом состоянии. Может ты перепутала Энжел с Биджей?

0