The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel Carter

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

Ничего не знаю о том как ездит Энжел,но ее сестра БиДжей уже два раза была арестована за езду в нетрезвом состоянии. Может ты перепутала Энжел с Биджей?

я вроде читала или слышала, что Айрона сравнивали с Angel по числу аварий (после его автокатастровы в январе этого года), вроде говорили, что Angel умудряется попасть в них гораздо чаще, чем он. Точный пример, к сожалению, не могу привести(( только если просмотреть старые статьи. :bye:

0

92

это Лесли :blink: как это??? она так сильно поправилась?

Это Лесли как минимум 2-а года назад. Она теперь выглядит по другому, сильлно похудела и употремляет больше макияжа.

хотя тема про Angel, но вот здесь Leslie, примерно такая как она сейчас :yea:
http://img206.imageshack.us/my.php?imag … 51l8ra.jpg
и вот :wow!:  :ooo:
http://img206.imageshack.us/my.php?imag … 88l4ag.jpg

Я эти фотки в теме про семейку уже постила :)

0

93

кстати,Эндж оказывается пьет и курит! :uuu2

0

94

с друзьями... :yyy№:

0

95

с каким-то мужиком левым))) :wow!:

0

96

с подругами. :bye:

0

97

на форуме каком-то нашла! выглядит как подделка!

0

98

лесли просто чума... мне кажется они с ником похожи

0

99

Ничего не знаю о том как ездит Энжел,но ее сестра БиДжей уже два раза была арестована за езду в нетрезвом состоянии. Может ты перепутала Энжел с Биджей?

я вроде читала или слышала, что Айрона сравнивали с Angel по числу аварий (после его автокатастровы в январе этого года), вроде говорили, что Angel умудряется попасть в них гораздо чаще, чем он. Точный пример, к сожалению, не могу привести(( только если просмотреть старые статьи. :bye:

Арон попал в катстрофу с машиной только один раз. Я например не уверена, что Энжел вообще имеет свою машину. Насколько я знаю когода она с Ароном ее возит Арон. Когда рядом был Ник или когда Ник взял Анжел на время в Лос Анжелес именно он возил ее. Я никогда в жизни не видела Энжел за рулем машины и никогда не слышала, чтобы она попадала в катастрофы. Странно откуда такие сведения?

Отредактировано Rina50 (2005-12-03 20:19:35)

0

100

с каким-то мужиком левым))) :wow!:

Это по моему со-владелец клуба Парис в Орландо. Он был на фотографиях с Ароном из клуба.

Отредактировано Rina50 (2005-12-03 20:20:16)

0

101

а это правда,что Эндж курит?

0

102

Арон попал в катстрофу с машиной только один раз. Я например не уверена, что Энжел вообще имеет свою машину. Насколько я знаю когода она с Ароном ее возит Арон. Когда рядом был Ник или когда Ник взял Анжел на время в Лос Анжелес именно он возил ее. Я никогда в жизни не видела Энжел за рулем машины и никогда не слышала, чтобы она попадала в катастрофы. Странно откуда такие сведения?

я их проверю, рина, может быть я ошибаюсь :noooo:  :blink:  :?:

chris, классные фотки!! :yea: я не видела, чтоб Angel курила :unsure: но может быть и курит :blink: ))

0

103

просто в ее анкете было написано что она пьет и курит...
у нее сколько собак то? уже 2 есть...собачница!!!

0

104

кстати,Эндж оказывается пьет и курит! :uuu2

ну ну, а что тут такого живой чловек лишь бы все было вмеру

0

105

с ней всегда на фотках какая-то девченка-вроде ее имя Ребекка!
она ее лучшая подруга?

0

106

вилно да а может просто так ....

0

107

Арон попал в катстрофу с машиной только один раз. Я например не уверена, что Энжел вообще имеет свою машину. Насколько я знаю когода она с Ароном ее возит Арон. Когда рядом был Ник или когда Ник взял Анжел на время в Лос Анжелес именно он возил ее. Я никогда в жизни не видела Энжел за рулем машины и никогда не слышала, чтобы она попадала в катастрофы. Странно откуда такие сведения?

я их проверю, рина, может быть я ошибаюсь :noooo:  :blink:  :?:

chris, классные фотки!! :yea: я не видела, чтоб Angel курила :unsure: но может быть и курит :blink: ))

Спасибо angel! Просто я часто посещаю многие форумы Арона и никогда такого не слашала. Я даже не знаю была ли у нее машина? Все машины которые демострировал Арон пренадлежали его отцу, маме и Нику. Я так же слышала там была машина его родственников, но не было машины, которая бы принадлежала бы Энжел. Машины в Америке дико дороги и подростки не могут себе позволит купить машину если они не знаменитости. Энжел не знаменитость и я не слышала, чтобы Арон или родители дарили ей машину. Даже БиДжей много раз пользовалась машинами Ника и по моему своей мамы Джейн.

0

108

кто-нибудь знает имэйл Эндж?

0

109

:yyy№:

0

110

эндж...

0

111

с друзьями

0

112

с той самой Ребеккой

0

113

тоже с ней....

0

114

....и еще с ней. :ooo:

0

115

и последняя с друзьями!

0

116

....и еще с ней. :ooo:

Классные фоточки, chris!)) :yea:  :yea: видимо они с Ребекой правда хорошие подруги :smile: не подскажешь где берешь фоты?) :wow!:  :ooo:

вот с Ником еще нашла :ooo:

0

117

кто-нибудь знает имэйл Эндж?

chris, посмотри здесь http://contactanycelebrity.com :smile: , правда он может и не найти адрес.

0

118

....и еще с ней. :ooo:

Классные фоточки, chris!)) :yea:  :yea: видимо они с Ребекой правда хорошие подруги :smile: не подскажешь где берешь фоты?) :wow!:  :ooo:

вот с Ником еще нашла :ooo:

помнишь ты сама выкладывала ссылку на 3-ей стр. вот оттуда я и взялв фоты!
там походу дела ее подруги общаются!

0

119

помнишь ты сама выкладывала ссылку на 3-ей стр. вот оттуда я и взялв фоты!
там походу дела ее подруги общаются!

  :ha: спасиб, а я и забыла про нее совсем :smile: )))

у меня таких старничек много, кстати, если что могу выложить :bye: и не только с ней есть, есть c BJ, с Ником, Aaron`ом, AJ :blink: Браем, и некоторых танцоров Айрона :yea:

с отцом)) :ooo:

0

120

прикольная фотка!
а это что за сайт такой интересный? это ведь ее подруги там сидят?
а сама Эндж там не появляется?

0