The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel Carter

Сообщений 121 страница 150 из 356

121

ты знаешь я писала о таких страничках в темке Айрона, это как бы личные страницы фанатов или самих звезд, у меня самой такая есть. И там есть страницы Angel, где якобы она общается сама, но некоторые не верят в то, что это действительно она, может это и правда пишет кто-то другой. Не знаю, если честно)) :?:  :ooo:

Вот ещеодна страничка
http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...FFD4F0A82247390

0

122

незнаю даже она это писала или нет!
кстати,Эндж в коллндж не собирается поступать?
интересно как и где они будут свое день рождение отмечать!
ведь уже скоро....

0

123

:rolleyes:

0

124

с тем самым Эй Джеем <_<

0

125

Поздравляю Angel с восемнадцатилетием!! :kuku:  :kuku:  :kuku:

0

126

присоединяюсь! :kuku:
интересно в инете будут фотки с денюхи?!....

0

127

присоединяюсь! :kuku:
интересно в инете будут фотки с денюхи?!....

очень хотелось бы!! :yea:

0

128

на фэн-странице написано что она живет во Флориде,а город Marathon... первый раз про этот город слышу! как она там оказалась?
кстати она свое день рождение в Лос-Анджелесе справляла!

0

129

на фэн-странице написано что она живет во Флориде,а город Marathon... первый раз про этот город слышу! как она там оказалась?
кстати она свое день рождение в Лос-Анджелесе справляла!

Город Марафон это полуостров в районе Кей Уест Флорида. Энжел жила раньше в Марафоне. Там было поместье Картеров. Теперь поместье выставлено на продажу и Боб с женой и детьми переехал в Орландо. Семейство Картер не живет в Марафоне уже почти около года, так что эта ваша "Энжел'" обычная фальшивка, которая пользуеться чужой личностью для чтобы на нее обратили вниманеи.
Кей Уест это район островов во флориде. Там еще есть длиннущий мост через океан. Если ты когда нибудь видела фильм Правдивая Ложь со Шварцнегером, там были кадры когда жену Шварцнегера везут через длинный мост через океан, так вот этот мост и есть мост к Кей Уест. В Марафоне у Картеров был мини рай но теперь этот рай будет ринадлежать кому-то другому.

Отредактировано Rina50 (2005-12-08 23:01:57)

0

130

на фэн-странице написано что она живет во Флориде,а город Marathon... первый раз про этот город слышу! как она там оказалась?
кстати она свое день рождение в Лос-Анджелесе справляла!

Я очень в этом сомневаюсь. Вся семья Картеров по крайней мере Боб, Энжел, Арон, Джинджер и двое ее детей находяться в Орландо. Врядли бы они празновали День Рождение в Лос Анжелесе. Там живет Ник но именно в День Рождение Арона Ника не было дома и он выступал на концерте в Атланте. Так как  у Арона и членов его семьи нет жилья в Лос Анжелесе и они бы не стали ехать черт знает куда из дому чтобы отпраздновать День Рождение близнецов. Не верь всему, что пишут на разных сайтах. У Энжел нет официального сайта. Все что ставиться в интернете это не настоящее. Так что старайся отделять настоящую информацию от ложной. :wub:

На сайте Арона я нашла этот коллаж.

Спасиобо Nickfan.

0

131

Кей Уест это район островов во флориде. Там еще есть длиннущий мост через океан. Если ты когда нибудь видела фильм Правдивая Ложь со Шварцнегером, там были кадры когда жену Шварцнегера везут через длинный мост через океан, так вот этот мост и есть мост к Кей Уест.


Надеюсь, Ник все таки их поздравил! хоть как-нибудь :huh:

вот этот мост  :yea:  он протянут на 8 миль...

0

132

:wub:

0

133

:rolleyes:

0

134

:ooo:

Отредактировано chris (2005-12-09 17:26:05)

0

135

с ником

0

136

:rolleyes:

0

137

еще с аароном

0

138

боже она такая длинющая!

0

139

:ooo:

ну и лицо у Айрона тут :ha:  :ha:  :ha:

я вот эту еще фотку обожаю  :yea:

0

140

:rolleyes:

0

141

с ником

А БОЛЬШЕ С НИКОМ НЕТ? НУ, ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!

0

142

постараюсь поискать!

0

143

:ooo:

0

144

это у нее вино в руке или пиво?

0

145

Пивас, кажись...

0

146

просто прелесть!

0

147

вот еще маленькие)) Angel кажтся намного больше Айрона))  :smile:

0

148

:blink:  :D

0

149

:ooo:

0

150

:wow!:

0