The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel Carter

Сообщений 151 страница 180 из 356

151

милые фото :yea:

0

152

классные фотки! мне кажется Эндж выше Аарона,потому что она раньше него родилась...может,конечно и не поэтому!

0

153

с Беккой

0

154

в клубе с друзьями

0

155

там же

0

156

с подругой

0

157

:rolleyes:

0

158

:ooo:

0

159

А где такие фотки раздают?

0

160

на фэн-страничке одной! angel выкладывала тут ссылку,поищи на 3-ей странице! *Yes*

0

161

chris, классные фоточки нашла :yea: Чувствую, на фан-страничках они никогда не заканчиваются  :smile: я когда ищу, то тоже всегда что-нибудь нахожу)) Хорошо, что хотя бы там еще остались фотки :ooo: ...

0

162

:smile:

0

163

щас захожу на эту стр фэнов, а там под фоткой эндж написано online now-то есть она сейчас там,как вы думаете это правда она?

0

164

я отправляла один раз сообщение, когда там было написано Online, но ответа так и не пришло:no: А потом заходила на эту страничку несколько раз и надпись Online была все время. Даже не знаю, она это или нет  :?: но врядли она сидит сейчас на этой страничке :unsure: хоят конечно, хотелось бы  :yea:

0

165

жалко у нее нет своего сайта...

0

166

Angel с новой девушкой Айрона Камерон :hm:

0

167

красавица и чудовище....

0

168

С дня рождения Angel И Aarona :bye:  :ooo:

0

169

уау! классная фотка!

0

170

Аарон вырос, или он просто у Ангелочка на коленях? ;) :D

0

171

или Эндж без каблуков)))

0

172

С дня рождения Angel И Aarona :bye:  :ooo:

Посмотри у Арона на шее висит цепь. Интересно это нета же цепь которую у него украли?

0

173

Аарон вырос, или он просто у Ангелочка на коленях? ;) :D

я прочитала что рост Айрона 6`11  - это сколько? :blink:  :ooo: Может быть он действитльно уже стал выше Angel))..

Посмотри у Арона на шее висит цепь. Интересно это нета же цепь которую у него украли?


мне тоже так кажется :unsure:

0

174

Эндж поправилась? :blink:

0

175

я тож это заметила, особенно на этой фотке: (а может просто не удачно села ;)  :D)

0

176

но она и худышкой никогда не была!

0

177

Angel и подруга Jana :ooo:

0

178

Аарон вырос, или он просто у Ангелочка на коленях? ;) :D

я прочитала что рост Айрона 6`11  - это сколько? :blink:  :ooo: Может быть он действитльно уже стал выше Angel))..

Посмотри у Арона на шее висит цепь. Интересно это нета же цепь которую у него украли?

мне тоже так кажется :unsure:

6.11 это где то 183 см. Но я не думаю что унего такой рост. Рост Ника 6.2 и это приблизительно 185 см, но Арон выглядит намного ниже его. Я думаю у Арона такой же рост как у AJ-я а у того где-то 5.9. Это что-то 178 или около того. Кстати у Кевина считаеться рост 6.1 но он выглядит выше Ника, хоть рост Ника считаеться выше.

0

179

слышьте ,а что Эндж запела?
у них наверное группа из 3-ех девченок! Эндж,Камерон,и еще одна:вроде эта и есть Jana!

0

180

:rolleyes:

0