The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel Carter

Сообщений 181 страница 210 из 356

181

слышьте ,а что Эндж запела?
у них наверное группа из 3-ех девченок! Эндж,Камерон,и еще одна:вроде эта и есть Jana!

chris, я спрошу ее об этом :yes:  :yea:

Рин, у Айрона рост уже точно 6 достиг, значит 6`1...

0

182

слышьте ,а что Эндж запела?
у них наверное группа из 3-ех девченок! Эндж,Камерон,и еще одна:вроде эта и есть Jana!

chris, я спрошу ее об этом :yes:  :yea:

Рин, у Айрона рост уже точно 6 достиг, значит 6`1...

Честно сказать я не знаю какой у Арона рост, но я точно знаю, что он намного ниже Ника и Кевина а у Кевина 6.1 и у Ника 6.2, хотя Ник последнее время выглядит Ниже Кевина. Кевин всегда держит спину прямо, а Ник больше сутулиться и если стоит то как бы на полусогнутых. Тото он на всех фотках ниже Кевина. Я раньше думала Арон вымахает выше Ника, но я думаю теперь можно с уверенностью сказать что нет. Арон уже несколько летне ростет и он практически на полголовы ниже Ника. Как при этом он может быть ростом в 6 футов я не представляю. Присмотрись к видео и фотографиям где Ник и Арон вместе и ты заметишь что Арон намного ниже Ника. На мой взгляд Арон такого же роста как Эйджей и тот не выше 5.9.

0

183

Присмотрись к видео и фотографиям где Ник и Арон вместе и ты заметишь что Арон намного ниже Ника. На мой взгляд Арон такого же роста как Эйджей и тот не выше 5.9.

ну тогда, я рада что он еще не такой высокий :smile:

:ooo:

0

184

:wub:

0

185

Эндж наверное ростом 175 по-нашему!

0

186

слышьте ,а что Эндж запела?
у них наверное группа из 3-ех девченок! Эндж,Камерон,и еще одна:вроде эта и есть Jana!

chris, я спрошу ее об этом

chris, ты права! Angel поет с этими девчонками.  Я попросила их песни :blink:  :ooo:  :yea:

0

187

:wub:  Aaron, Angel  :ooo:

0

188

Ginger, Becca, Angel  :ooo:

0

189

chris, ты права! Angel поет с этими девчонками.  Я попросила их песни :blink:  :ooo:  :yea:

the group is named TKO but we don't have any songs out yet or a website. I will let you know when we do.
-Cameron

Итак)) Группа Angel состоит из трех человек: Angel, Cameron и Jana и назвается TKO,  :?: не знаю правда расшифровывается это или нет и что значат эти буквы. Песен или своего сайта они пока не имют, но она обещает сказать, когда они появятся...правда когда это еще будет))  :ooo:

Ginger, Angel:)

0

190

спроси у Кэмерон в каком стиле они поют!
кстати,  я видела сегодня Камерон по mtv в дневнике Линдси Лохан!
они подруги? может конечно это и не она,но та назвала ее имя!

0

191

спроси у Кэмерон в каком стиле они поют!

уф, наконец-то она ответила :D я думала она уже не напишет)) они будут петь песни в стиле поп-музыки :yea:

кстати, я видела сегодня Камерон по mtv в дневнике Линдси Лохан!
они подруги? может конечно это и не она,но та назвала ее имя!


наверное они все там между собой дружат :ooo:

ps. Рождество они справили хорошо :yea: но она не написала как, думаю они хорошо повеселились в каком-нибудь клубе :yyy№:  :ooo:

0

192

классно,что ты с ней переписываешься,ведь с помощью Камерон ты можешь и с Эндж подружиться!

0

193

классно,что ты с ней переписываешься,ведь с помощью Камерон ты можешь и с Эндж подружиться!

  :blink: оо, chris :ooo: , я думаю это еще очень далеко))  :wacko: единственное хочется поскорей послушать их песни :cray: кстати, интересно у Angel голос тоже похож на голос Ника? :D всмысле, я слышала ее голос, он вроде бы низкий (ну не совсем) интересно какое у нее пение будет :wow!:  :ooo:

0

194

Камерон и Angel будут отмечать Новый год вместе :apl: , Камерон сегодня едит во Флориду (но где она сейчас тогда? :blink: )- это пока последнее что она мне написала. Надеюсь, это правда и ждем от них новых фоток! :yea:

0

195

новый год вместе? классно! она обещала фотки с НГ? СУПЕР....

0

196

новый год вместе? классно! она обещала фотки с НГ? СУПЕР....

будем ждать :apl:  :apl: если они справляют Новый вместе, думаю фотографии все равно должны быть  :yea:  :yea:  :yea:   

:D что там Aaron прикрывает?  :smile:

0

197

лапочки :ooo:

0

198

:wub:  :wub:  :wub:

0

199

:rolleyes:

0

200

кхм....  :blink:

0

201

<_<

0

202

:unsure:

0

203

:blink: ну и фоты :huh: надеюсь, они просто по-дружески :wacko:  :ooo:

:ooo:

0

204

представляю как они щас там нг отмечают....

0

205

вот, если интересно, нашла страничку их группы ТКО
http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendID=45547845
и страничку Бэкки. http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...riendID=9104993
Причем, она мне написала  :blink: Я думаю, все таки на этих страницах они все не настоящие((...если настоящие, то как объяснить, что я могу спокойно общаться с Камерон и Бэккой?  :blink:  :ooo: я снова в шоке)) :ooo:

0

206

ну Камерон точно настоящая,я думаю и Бэкка тоже!
она же выкладывала фотки где они с Эндж....

0

207

ну Камерон точно настоящая,я думаю и Бэкка тоже!
она же выкладывала фотки где они с Эндж....

ну тогда Камерон достаточно дружелюбная, а Бэкка на меня возмутилась что на моей странице есть пара фоток с ней)) :D но я их из-за то Айрона ставила)) я с ней сегодня поспорила  :ha:

0

208

на что? ну как? давай рассказывай все!

0

209

на что? ну как? давай рассказывай все!

  :ooo: она просто спросила меня,  :ooo: почему ее персональные фотки с Айроном стоят у меня на странице, но я эти фоты взяла с сайта и только потому что мне там нравится Айрон, он там повзрослей :ooo: вот я и пыталась ей доказать, что нет ничего страшного в том, что я ставлю на страницу фотографии Айрона с его друзьями, если беру их с сайтов, а не с их старничек :D она попросила этот сайт в доказательство, потому что ее расстраивает, что ее фотки уже у всех на страницах, но ведь я даже могла не знать кто она, когда ставила их...надеюсь, она не попросит их убрать :unsure:

0

210

это твое право ставить любые фотки на своей страничке!  ты же из-за Аарона поставила....
если сможешь,спроси у Бекки,они с Эндж лучшие подруги или нет? :ooo:

0