The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel Carter

Сообщений 241 страница 270 из 356

241

с подругами? вот это да! хотела бы я так!
Angel,спроси пожалуйста у Камерон где Эндж живет?

0

242

:bye:

0

243

с подругами? вот это да! хотела бы я так!
Angel,спроси пожалуйста у Камерон где Эндж живет?

chris, ok :yea: я вчера ей написала письмо, сейчас проверю есть ли ответ и потом спрошу :yes:  :ooo:

0

244

такой не было? :blink:  :ooo:

0

245

:ooo:

0

246

1-ой не было! классные фотки!

0

247

Angel,спроси пожалуйста у Камерон где Эндж живет?

chris, я наконец спросила)), будем ждать ответа :yea: но мне кажется тоже что сейчас она пока с подругами живет :ooo:

Cameron...

0

248

с какими? с Камерон наверно и с Джинджер! а может и с Беккой еще!

0

249

класс фото с собачкой!

0

250

с какими? с Камерон наверно и с Джинджер! а может и с Беккой еще!

кажется только с  Камерон :?: но в этом я еще не уверена. Кстати, мне написала Бэкка :blink: , что все странички Angel в myspace ложные, но мне интересно настоящая ли сама Бэкка)) пока я у нее не спросила до сих пор ли она близкая подруга Angel, ее трудно поймать, но возможно, что до сих пор :yea:

0

251

класс фото с собачкой!

Собачку, по-мойму, зовут Tiki  :smile:

0

252

ее странички ложные? ну там же ей писали и Джинджер и Бекка и Джана и даже Камерон! они уж наверняка знали что страницы ложные!ну тогда зачем они писали ненастоящей Энджел?

0

253

ее странички ложные? ну там же ей писали и Джинджер и Бекка и Джана и даже Камерон! они уж наверняка знали что страницы ложные!ну тогда зачем они писали ненастоящей Энджел?

chris, Becca вчера написала, что настоящая страничка Angel есть у нее на странице, но я не могу к ней попасть :?: вот страница Бэкки http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendID=32667853, может у тебя получиться :yea:

0

254

туда теперь только ее друзья попасть могут! причем не только у Бэкки и к Камерон на стр тоже не попасть!

0

255

туда теперь только ее друзья попасть могут! причем не только у Бэкки и к Камерон на стр тоже не попасть!

chris, я попросила ее, чтоб она меня добавила в друзья и она добавила :yahoo: Мы наконец-то нашли с ней общий язык :smile: На страничку Angel пока не могу попасть, но это дело времени :yea: А у тебя нет такой своей странички?? Ты могла бы и сама с ними общаться :yea:

0

256

хотелось бы! но я даже не знаю как вообще эти странички делать!
а Бэкка как и Эндж тоже красавица!

0

257

хотелось бы! но я даже не знаю как вообще эти странички делать!
а Бэкка как и Эндж тоже красавица!

*chris, я напишу тебе как делать на эл. почту, если хочешь*  :yea:

:ooo:

0

258

ой спасибо))) :wub:

0

259

вот наконец нашла фоты Angel, где она моделировала :apl:

0

260

:ooo:

0

261

:ooo:

0

262

Angel классное фото! Тута она такая смешная!!!!!!!!!!! И милая!!!!!!!!! :yea:  :wub:

0

263

классные фотки! она такая высокая!

0

264

вот еще Angel :ooo: с подругами

0

265

и с Ником новенькая  :ooo: :wub:

0

266

уау! супер в машине! интересно это ее машина?

0

267

не знаю, а может быть Ника?? :ooo:

0

268

уау! супер в машине! интересно это ее машина?

Это машина Ника и он дал Энжел ее вести, потому что они только что вышли из ресторана и Ник скорее всего пил что-то спиртное и не хочет садиться за руль. Правильно делает. По крайней мере арест за вожднеие в не трезвом состоянии чему-то его научил.

Кстати это фото очень новое. От 20 февраля. Практически все Картеры (кроме родителей и Лесли) посетили ресторан Кои и после ресторана их засняли паппарацци.

Вот линк к онлайновому видео семьи Картеров. Кстати Арон в видео подтвердил, что семейство Картеров будет делать реалити шоу о своей семье. Вот линк на онлайновое видео:

http://www.lulop.com/post.php/5718

0

269

Рина, это очень очень классное видео!!  :apl: Я например, была очень рада увидеть почти всех Картеров вместе...Angel в видео как и на фотах симпатишная и веселая  :yea:

вот еще пару фот с ней :ooo: 

опять с Tikki :yyy№:

0

270

Энджел как всегда красавица! прикольное видео!

0