The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея


Внешний вид Джея

Сообщений 511 страница 540 из 587

Опрос

Как относимся?
1. Здорово он выглядит!!

39% - 31
2. Оригинально

42% - 33
3. Выпендривается и не более

5% - 4
4. А мне вообще всё равно, лишь бы пел хорошо!

8% - 7
5. А мне просто всё равно!

3% - 3
Голосов: 78

511

Мак в этой фотосессии прикольный, но шапочка все же дурацкая... :smile:

0

512

Я ответила, что мне все равно. Я честно говоря редко проявляю внимание к одежде певцов. Самое главное, чтобы голыми не ходили а что на них одето, мне все равно. Я уже привыкла к манере Эйджея одеваться. Поначалу мне его стиль нравился. Эти ковбойские шляпы ему очень шли. И еще в 1995-97 году у Эйджея был этаких хип-хопный стиль берет и цепь на шее. Потом у него был ковбойский стиль и теперь он перешел к стилю ординарной внешности. По крайней мере ему в этой одежде комфортно. Я например ценю комфортную одежду больше всего. Наверно Джей такой же как и я. На фига тратиться на экслюзивные тряпки от кутюр, если можно одеваться в нормальную и комфортную одежду. Кстати англоязычные фанатки тоже говорят, что у Джея этакий стиль бомжика. А мне все равно. Если ему нравиться кто я чтобы осуждать его.  :yea:
Кстати самый прикольный стиль Джея - это стиль Чегевары или Фиделя Кастро. Прикрепляю фото с Джеем одетым в этом стиле.

0

513

О да! Мне, его этот стиль оччень нравится!

0

514

Думаю, даже его "бомжовские" одежки имеют на себе лейбики с именами знаменитых дизайнеров... <_<  :yea:

0

515

Думаю, даже его "бомжовские" одежки имеют на себе лейбики с именами знаменитых дизайнеров... <_<  :yea:

Точно :smile: и я не сомневаюсь, что вещи Chrome Hearts и Van Dach стоят немало :uuu2

0

516

Действительно, Джей иногда одевается как бомжик, но у него есть стиль, то, что отличает его от других. Он наверное самый колоритный из них. :yea:

0

517

мне нравится его стиль, но я не всегда в восторге от его черезчур рваных джинс - все должно быть в меру.

0

518

Мне нарвится как он в Ай стил одет был...Ооочень стильно,особенно кепочка и шарфик.

0

519

чувство стиля ему не занимать!!! обажаю его таким!!! :wub:  :wub:  :wub:  самый лучший мой заяц!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

520

Как по мне, то внешний вид, одежда и все такое у Алекса бывают тоже очень разные, но, несмотря ни на что, бывают такие appearances, что просто безумно хочется перерыть весь шкаф и найти что-то подобное именно ЕГО стилю!

0

521

чувство стиля ему не занимать!!! обажаю его таким!!! :wub:  :wub:  :wub:  самый лучший мой заяц!!!  :wub:  :wub:  :wub:

девочки! у него тут потрясающе ухо!!!!!!! :wub:  :yea:  :yea:  :yea:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

522

Я ответила, что мне все равно. Я честно говоря редко проявляю внимание к одежде певцов. Самое главное, чтобы голыми не ходили а что на них одето, мне все равно. Я уже привыкла к манере Эйджея одеваться. Поначалу мне его стиль нравился. Эти ковбойские шляпы ему очень шли. И еще в 1995-97 году у Эйджея был этаких хип-хопный стиль берет и цепь на шее. Потом у него был ковбойский стиль и теперь он перешел к стилю ординарной внешности. По крайней мере ему в этой одежде комфортно. Я например ценю комфортную одежду больше всего. Наверно Джей такой же как и я. На фига тратиться на экслюзивные тряпки от кутюр, если можно одеваться в нормальную и комфортную одежду. Кстати англоязычные фанатки тоже говорят, что у Джея этакий стиль бомжика. А мне все равно. Если ему нравиться кто я чтобы осуждать его.  :yea:
Кстати самый прикольный стиль Джея - это стиль Чегевары или Фиделя Кастро. Прикрепляю фото с Джеем одетым в этом стиле.

ты так скзалаа, как будто Джей на барахолке одевается)) Многие его шмотки до сих пор от известных моельеров и стоит больших денег, просто он выбрал более удобный для себя стиль. :) В конце концов, рваная одежда - не признак низкой цены, далеко не, кстати гвооря. :)

0

523

Я ответила, что мне все равно. Я честно говоря редко проявляю внимание к одежде певцов. Самое главное, чтобы голыми не ходили а что на них одето, мне все равно. Я уже привыкла к манере Эйджея одеваться. Поначалу мне его стиль нравился. Эти ковбойские шляпы ему очень шли. И еще в 1995-97 году у Эйджея был этаких хип-хопный стиль берет и цепь на шее. Потом у него был ковбойский стиль и теперь он перешел к стилю ординарной внешности. По крайней мере ему в этой одежде комфортно. Я например ценю комфортную одежду больше всего. Наверно Джей такой же как и я. На фига тратиться на экслюзивные тряпки от кутюр, если можно одеваться в нормальную и комфортную одежду. Кстати англоязычные фанатки тоже говорят, что у Джея этакий стиль бомжика. А мне все равно. Если ему нравиться кто я чтобы осуждать его.  :yea:
Кстати самый прикольный стиль Джея - это стиль Чегевары или Фиделя Кастро. Прикрепляю фото с Джеем одетым в этом стиле.

ты так скзалаа, как будто Джей на барахолке одевается)) Многие его шмотки до сих пор от известных моельеров и стоит больших денег, просто он выбрал более удобный для себя стиль. :) В конце концов, рваная одежда - не признак низкой цены, далеко не, кстати гвооря. :)

Аня, ты права. Искусственно состаренные вещи - неотъемлемая часть ассортимента одежды всех мировых брендов. И современного стиля casual тоже. Поэтому так называемый "бомж-стайл" у МакЛина не признак дурного вкуса, а свидетельство того, что он в мэйнстриме мировой моды. Кстати говоря, Бэки не раз признавались одними из самых стильных мужчин знаменитостей в Америке и за ее пределами. Они знают толк в стиле.  :yea:

0

524

совершенно уверена, что Джей одевается всегда в дань моде, и его стиль "бомжика" как раз модный и вещи действительно от известных дизайнеров, я думаю...Наверняка ему удобно в них, и выглядит он как-то ближе к людям, чем к звездам))))  хотя) мне бы хотелось, чтоб вернулась мода, когда артисты одевались в дорогие костюмы :wub:  и цепь у Джейки на голой груди тоже хотелось бы вернуть  :cray:   

но я не об этом вообще-то :smile: надпись на футболке у него изменилась, я смотрю) раньше была другая, если кто помнит  :yyy№:

0

525

Помню, я эту надпись.

0

526

:smile: У него 2 футболки: на одной написано "I love my girlfriend", а на второй "I hate my girlfriend"

0

527

все девочки больше я не захожу в темы маклина, потому во перых не хочу расстраиваться а во вторых писать гадости, как прекратится обсуждение его и кеси вы мне свисните.
или если я сама перегорю то вернусь.

0

528

Нат, нафиг такие проблемы? Давайте "уберём" Кэйси и дело с концом...
Ну а если серьёзно, то давайте обсуждать футболки в одной теме, а не в двух, а девушек джея в соответсвующей теме и помнить, что джей не весь в своей девушке.  вот.

0

529

:smile: У него 2 футболки: на одной написано "I love my girlfriend", а на второй "I hate my girlfriend"

майка с подпибсью I hate ....больш нра но правда не написал кого он любит или нет так что! подруг много!

0

530

Нат, нафиг такие проблемы? Давайте "уберём" Кэйси и дело с концом...
Ну а если серьёзно, то давайте обсуждать футболки в одной теме, а не в двух, а девушек джея в соответсвующей теме и помнить, что джей не весь в своей девушке.  вот.

действительно на хер его

0

531

Ната, перестань ругаться!!!!  :mat:

0

532

действительно на хер его

Я не это имела в виду...

Нат, расслабься! гей Маклин - плохо, влюбился - опять плохо. Что ему монашество принять?

0

533

гей Маклин - плохо, влюбился - опять плохо. Что ему монашество принять?

Хи-хи!! :ha:

А мне нравится внешний вид Эй Джея - оригинально и необычно. Всегда с нетерпением ждала нового клипа BSB или выступления и думала, что новенького на этот раз придумает Эй Джей. Все эти татуировки, побрякушки и накрашенные ногти подчеркивают его индивидуальность и непохожесть на других.  :yea:

А насчет девушек... Да пусть влюбляется, главное, чтобы девушка отвечала искренней взаимностью, будь ей хоть 18, хоть 30 лет. Возраст вообще не играет роли... Главное, чтобы он был счастлив и жил в гармонии с самим собой, а нам дарил возможность слушать его прекрасный голос!

P.S. Хуже пустышки Пэрис Хилтон точно никого не может быть. Вот кто ужасть! :mat:

Отредактировано Nadin (2006-05-07 14:20:57)

0

534

гей Маклин - плохо, влюбился - опять плохо. Что ему монашество принять?

  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: Ага....и уйти в женский монастырь.... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:
Я тоже за то что любовь всем возрастам покорна....если бы Кейси безумно любила Маклина и он её также сильно...то ладно...Но я не уверенна на данный момент в Кейси...она на самом деле ведёт себя как маленькая девочка...пытается всем показать что она типа с Маклином встречается, вывешивает фотки где они обнимаются с ним...типа на-те смотрите и завидуйте...выпендривается типа....Вообщем пока ей нет 18 бояться нечего...*Господи! Сделай так, чтоб это был лишь только чисто творческий союз и ничего более...Аминь!* :smile:

0

535

я не уверенна на данный момент в Кейси...она на самом деле ведёт себя как маленькая девочка...пытается всем показать что она типа с Маклином встречается, вывешивает фотки где они обнимаются с ним...типа на-те смотрите и завидуйте...выпендривается типа....

А она еще и собственноручно фотки в инете вывешивает? :blink: Странно... Похоже на хвастовство и выпендреж. Да, это она точно странно себя ведет. Человек, у которого серьезные и искренние чувства никогда не будет себя так вести. В таком случае, будем надеяться. что у них все это несерьезно! :mol:

Отредактировано Nadin (2006-05-07 14:20:13)

0

536

Народ, вы немного ПЕРЕПУТАЛИ ТЕМКИ!!! :nono: Эта тема - "Внешний вид Джея".
Девушек обсуждаем в соответствующей теме!  :bye:

0

537

Ты разве не знаешь, что девушка - неотъемлемая часть джеевого имиджа?

0

538

Ты разве не знаешь, что девушка - неотъемлемая часть джеевого имиджа?

Ага! И его "классный прикид"? :smile:

0

539

Модный аксессуар

0

540

Ты разве не знаешь, что девушка - неотъемлемая часть джеевого имиджа?

Ага! И его "классный прикид"? :smile:

классный прикид без него никуда!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея