The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея


Внешний вид Джея

Сообщений 541 страница 570 из 587

Опрос

Как относимся?
1. Здорово он выглядит!!

39% - 31
2. Оригинально

42% - 33
3. Выпендривается и не более

5% - 4
4. А мне вообще всё равно, лишь бы пел хорошо!

8% - 7
5. А мне просто всё равно!

3% - 3
Голосов: 78

541

Ты разве не знаешь, что девушка - неотъемлемая часть джеевого имиджа?

Точно! Девушка с татуировками, пирсингом, не в классической одежде. По-моему, они круто бы смотрелись.
Вообще, пирсинг не люблю, а вот тату очень даже. :yea: Себе целых две сделала.

0

542

Модный аксессуар

  :ha:  :ha:  :ha:
С этой точки зрения я ещё не рассматривала девушек Джея :ha:

По теме: голосовала "Всё равно, лишь бы пел хорошо". Но, честно говоря, лучше б он ногти не красил :wow!:

0

543

меня еще прикольнуло что они у него еще длинные видела пар фот!

0

544

По теме: голосовала "Всё равно, лишь бы пел хорошо". Но, честно говоря, лучше б он ногти не красил :wow!:

Ну наконец-то, наконец-то!!!!!! Хоть один человек со мной согласен!!!!! Не люблю его крашенные ногти!!!!
И голосовала кстати тоже также...мне все равно,  лишь  бы ПЕЛ!!!!!! :wub:

0

545

По теме: голосовала "Всё равно, лишь бы пел хорошо". Но, честно говоря, лучше б он ногти не красил :wow!:

Ну наконец-то, наконец-то!!!!!! Хоть один человек со мной согласен!!!!! Не люблю его крашенные ногти!!!!
И голосовала кстати тоже также...мне все равно,  лишь  бы ПЕЛ!!!!!! :wub:

:smile: Тань, меж прочим, у нас наоборот - мало народу, кому НРАВЯТСЯ его крашеные ногти))) Их по пальцам пересчитать можно - Никушка, Энни вроде, и.... Sfandra, по-мойму... если мне память не изменяет)))

Отредактировано Неверная (2006-05-08 18:30:02)

0

546

меж прочим, у нас наоборот - мало народу, кому НРАВЯТСЯ его крашеные ногти))) Их по пальцам пересчитать можно - Никушка, Энни вроде, и.... Sfandra, по-мойму... если мне память не изменяет)))

Да я тож в принципе не против его крашенных нагатков...но я ржу с его разноцветных ногтей :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: И некрасиво смотрится на нём облезлый лак...Звезда ж всё-таки - раз захотел накрасить ногти так следи за тем чтобы было всё в порядке с ними...а то на сцену и с облезлым лаком :noooo:  :smile: ...Но я уже говорила, что я готова уже к любым поступкам Джеюшки...поэтому лак на его ногтях меня совсем не уидивил...Я помню была в истерике когда в 2000году увидела его с пирсингом на подбородке, мне ужасно это не нравилось...но он слава Богу его снял :yea:

0

547

меж прочим, у нас наоборот - мало народу, кому НРАВЯТСЯ его крашеные ногти))) Их по пальцам пересчитать можно - Никушка, Энни вроде, и.... Sfandra, по-мойму... если мне память не изменяет)))

И мене тоже нравится лак на ногтях. :yea:

0

548

Может еще на эту тему голосование открыть? :rolleyes:
А то я например не очень, совсем не очень!, люблю парней, которые носят сережки и красят ногти. Просто это же Алекс...что ему

0

549

Перестаньте наезжать на джеевы ногти! если он перестанет их красить, я этого не переживу!

0

550

Перестаньте наезжать на джеевы ногти! если он перестанет их красить, я этого не переживу!

  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:
Надо ему письмо написать))) Чтоб не вздумал стирать лак с ногтей. А то он этим просто убьёт одну свою российскую фанатку)))))

0

551

Нет, подпишет себе смертный приговор!  :mat:

0

552

меня прикалывает когда у него разного цвета
я отношусь нормально что он красит ногти!!!!!

0

553

меня прикалывает когда у него разного цвета

Меня тоже. Честно стырила у него эту фишку

0

554

для меня главное, чтобы у него ногти не были длинными...

0

555

для меня главное, чтобы у него ногти не были длинными...

мне кажется это прикольно :apl:  и секСуально *Yes*  и кажется мы это уже обсуждали :wow!:
точно, может надо открыть голосование?

0

556

не, все ж я против того, чтобы парень красил ногти и тем более их отращивал... Вы наврен опросто этого ужаса в реале не видели, а я видела.. у нас парень один отрастил себе длинные ногти и подстриг их себе , что назвваается домиком. то есть треугольником, острым.. писец... мы когда ЭТО увидели, так чутьв месте в туалет блеватьн е побежали....
Да я уж привыкла к тому, что Джей красит черным лаком ногти, но разноцветным... да еще и на ногах... вот это кошмар....

0

557

... Вы наврен опросто этого ужаса в реале не видели, а я видела.. у нас парень один отрастил себе длинные ногти и подстриг их себе , что назвваается домиком. то есть треугольником, острым.. писец... мы когда ЭТО увидели, так чутьв месте в туалет блеватьн е побежали....

я тоже видела это в реале :rolleyes:  правда не домиком :wacko:  и поэтому говорю, что это клёво :wow!:

0

558

не, ну может недомиком - нормально)) не знаю)) хотя я лично все ранво против отрощенных ногтей у парня)) я человек консервативный)) предпочитаю классику))

0

559

может надо открыть голосование?

Вот это разумно, а то мусолим одно и тоже

0

560

Ja prosto ME4TAÜ,4to bi on po 4asche bril borodu!!!!!Bes borodi on takoj lapa(i molosche wigljadit)!!!! :wub:

0

561

Пусть остается таким как он есть!!! :yea:

0

562

Ja prosto ME4TAÜ,4to bi on po 4asche bril borodu!!!!!Bes borodi on takoj lapa(i molosche wigljadit)!!!! :wub:

нуу, может, раньше так и было)) а теперь у него мордочка округлилась, поэтому без бороды он выглядит немного пупсом))) с бородой (и усами!!!) - солиднее....

0

563

мне тоже Джей больше нравится с бородкой он както солиднее и вообще  :wub:

0

564

Wi menja tolko ne rugajate.....no mne kaschetsja,4to AJ postarel.Na poslednih fotkah wobsche saros(hot bi podstrigsja schtoli????Da i borodu moschno bilo bi nemnogo podstri4).Kak sa nim Kaci smotrit???
A tut takoj lapa :ooo:

0

565

Ты знаешь, если объективно смотреть , я согласна. Этот эффект "старика" вызван нескольими причинами:
* он пополнел на лицо (и подбородок двойной, и пухлые щечки)
* он оброс (он , наверное, думает, что зарослями модно полноту лица скрыть)
Но!!!!! Если глянуть на самые последние фоты- то можно заметить, что растительность то у него ПОРЕДЕЛА!! Да и личико вроде похудело! Так что прогресс намечается!
В-общем, на последних фотах он вааааащееее лапочка!!!!

0

566

Блин, как меня тут бесят Маковские носки  .... кто бы знал :noooo:  :hm:

0

567

Eto u nego tam lisina ili 4e?????!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

0

568

Eto u nego tam lisina ili 4e?????!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

А ты тока заметила?)))

0

569

Da!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

0

570

Eto u nego tam lisina ili 4e?????!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

эЭЭЭЭ! Вы чо?  Это всего лишь обесцвеченный ИРОКЕЗ!!!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея