The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Барахолка BSB » Продаю коллекцию или помогите найти!


Продаю коллекцию или помогите найти!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Даааа, труды - труднее некуда!!! Нажать две кнопочки на компьютере! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

Жди)) :kiss:

0

32

Ай, Настечкаааааа! Буду по гроб жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

куку)))) А забыли про мо видео?

0

34

Конечно, не забыли)) Я уж не стала от твоего имени говорить, подумала - сама придешь и скажешь)) Конечно, по количеству видео и пересылкам в разные города России нашу Нату никто не переплюнет!))

0

35

гы)))))))))))))))))))) :smile:

0

36

Нааааааааааааааат!!!!! Даааааааа!!!!! Умоляюю!!!!!!

0

37

Юль, сегодня я тебе отправила диски! Жди! :bye:

0

38

:mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:  :mol:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Шпасибки!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :apl:  :apl:  :smile:  :smile:

0

39

Вся благодарность девочкам!!!! :kiss: Без них, у меня ничего этого, бы не было! :yea: :bye:

0

40

холли слушай ты мне видео кассеты присылала тебе их писать? и насчет дисков. что у тебя есть и нужно ли тебе это видео?
записывать я смогу тока в сентябре - октябре т.к. я повисла в подмосковье с ноут буком и без пишущего двд рома

0

41

Нат, я писала тебе уже про кассеты...если лом, то не пиши!!! :)
А на счет того, что у меня есть....
Концерты: в Атланте, Шанхае, Сеуле, Стокгольме, Далласе.
Все клипы, и около сотни видюшек....
Да какая, в принципе разница, пиши все подряд, не выковыривай! :)

0

42

так кассеты я тебе запишу раз обещала - видак починю и запишу - у меня головка от вечных переписываний полетела. насчет дисков ты присылала мне или нет их?

0

43

Агась, посылала 15 DVD, но кажись 5 шт, в процессе пересылки испортились.

0

44

Эх, Холли, хочу к тебе подмазаться. Если будут новые "поступления" "товара"................на забывай?

0

45

агась вспомнила! они побились совсем. точно. будет сделано))) как бу дома)))

0

46

:mol:  :mol: Девочки!!!!!! Танечка, Настюш!!!!!!! У меня еще нет слов , чтобы ВСЕЕЕ выразить! Попробую!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Я в долгу не останусь!! :mol:
Еще не просмотрела даже половины из того , что вы мне прислали!
Я никак не могу подобрать русское слово, чтоб выразить впечатление! Вот в английском- есть! It’s awesome!!!  :yea:
Дневник МТВ это что-то- ржала ночью как припадочная. До сих пор без слез не могу вспоминать Ника захлебывающегося от смеха с подушечками жвачки на зубах….  :ha:
Шоу Опры Уинфри- ваааащеееее – я прям плакала. Не могла без слез смотреть на Джейку в слезах… :cryy:
Pro Bowl Halftime Show (Incomplete - IWITW - Everybody)- это что-то!!! Офигительное мини-шоу! Представьте картину- 4 часа ночи, я в припадке фанатского экстаза бужу мужа с криками – «Ты должен ЭТО видеть!». Он спросонья, еще не осознавая , куда его тащат, не сопротивляется и идет…. Потом смирно смотрит . И в конце клипа говорит : «А !!!! Так это твой пид…с поет!»   Я ожидала, что он меня ваще порвет , что я ночь не сплю , а смотрю видео……. :smile:

В-общем, слюни, сопли……….. наверное, знакомое состояние.  :mol:
Вот досмотрю, а отходняк от этого будет еще месяц точно…

ЗЫ: Что и следовало ожидать ночью снился Джей…… Ехали с ним в автобусе, я его держала за руку….. Странно, что после ТАКОГО только за руку…..

0

47

Кому-нибудь синглы/постеры/статьи/фоты/открытки и тр пр... с Ником нужны?

0

48

а там много осталось?

0

49

а там много осталось?

ога, ещё как)))

0

50

если завтра на работу устроюсь то жди в гости снова нагряну))) ща уволилась с одно йработы я в финансовой яме, а если получиться устроиться то нагряну за картером помниться мне тама у тя много еще его очень очень замечательного осталось и синглы... ммм...)))

0

51

если завтра на работу устроюсь то жди в гости снова нагряну))) ща уволилась с одно йработы я в финансовой яме, а если получиться устроиться то нагряну за картером помниться мне тама у тя много еще его очень очень замечательного осталось и синглы... ммм...)))

=))
оки-доки!
Я тут уже давно на японцак помешалась... сама себе удивляюсь, раньше, как я сходила с ума по Картеру, как я его любила, а теперь от этого всего, лишь воспоминани, хорошо, что тёплые, вспоминаю олимпик и римскую... эххх... а вот теперь мне даже парни с европейским лицом не нрава... АЗИАТОВ МНЕ!!! АЗИАТОВ.  *Yes*

0

52

теперь и я плачю :cryy:  тожа хачу все эт видеть......

0

53

ну поможем... да девчонки?

0

54

Нат, с радостью присоединюсь к помогающим)) :wow!:  :ooo: ...девчонки, пишите мне на matrix_crazy@mail.ru какое видео вам нужно, чем смогу помогу :bye: могу записать от CD-R до DVD-/+RW :ooo: заранее вышлю списки того, что у меня есть :bye: все бесплатно, буду ждать!)) :apl:

0

55

:wow!:  уже пишу  :ooo:

0

56

кстати списочки и мне тоже кинь на NJMc-AJMc@yandex.ru

0

57

И мне , пупс, на leveretandaj@mail.ru))))

0

58

И мне))) asilyina@bk.ru
:kiss:

Надо мне тоже заняться составлением списка...

0

59

а я тож хочу списочек... :wow!:
akw@mail.ru

0

60

вот блин сикоко народа хочет списочек))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Барахолка BSB » Продаю коллекцию или помогите найти!