The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Тату посвященное A.J


Тату посвященное A.J

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

а что, отличная мысль...

0

32

приеду лично провер :wub: ю!

0

33

"Посторонним вход воспрещен" на интимном месте :smile:

Лучше написать так:
WARNING!!!ВСЕМ ПОСТОРОННИМ, КРОМЕ ЭЙ ДЖЕЯ МАКЛИНА, ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!!

0

34

ну он туда не влезет)))) полностью! только его одна штучка! :wow!:

0

35

ну он туда не влезет)))) полностью! только его одна штучка! :wow!:

Тема, между прочем, про тату, посвященную Маку, а не про всякие там..... :ooo: "штуки"! :smile:

0

36

ну он туда не влезет)))) полностью! только его одна штучка! :wow!:

точно *Yes*

0

37

Мона сделать справа или слева чуть ниже от пупка :yea:  тоже оч симпатишно :wow!:

Отредактировано Неверная (2006-06-18 19:52:24)

0

38

Ты имеешь в виду живот? :unsure: Нет, лучше на копчике! :yea: Прости, конечно, за интимный вопрос... Но, правда, почему на.... интимном месте не сделать? Или в сааааааааамом низу живота? :yyy№:  :yea:

Отредактировано Неверная (2006-06-18 19:53:06)

0

39

:smile: На интимном месте - зачит, простите, на лобке... :ooo: Я бы себе лично сделала :yea: Мне очень нравится! Только вот...  депелировать нужно :wow!:

Отредактировано Неверная (2006-06-18 19:53:34)

0

40

а ты в зеркало смотрись)) повернись и глянь на попу увидишь!

0

41

... яликс,ялишанда,жамис,едьжи...

Не все так плохо - естественно, 100%-го попадания в звучании не будет, да и акцент у них китайский накладывается... Думаю, тебе не стоит заморачиваться - ведь почти правильно прочитали! :yea:

0

42

А я все не пойму: Вы это всерьез, девушки, или шутите?

0

43

Я лично се6рьезно! <_<

0

44

Ё-моё! Энни, ты что, тоже хочешь татушку набить???

0

45

Ё-моё! Энни, ты что, тоже хочешь татушку набить???

  :smile: Хочу???? Да мне сегодня приснилось, что я в салоне, и мне набивают татуировку!!! :yea: Класс!!!! Я очень хочу, но боюсь боли и крови...

0

46

Не волнуйся! все будет хорошо! Я бы решилась, сли бы со мной кто-нибудь пошел... Возьми подругу - и делай то. что хочется! :yea:

0

47

Я очень хочу, но боюсь боли и крови...

Слышала, что по просьбе клиента могут сделать местную анестезию. Больно не будет.

0

48

Это точно! Ради такого можно и потерпеть!!!  :rolleyes:

0

49

с анастезией цвета могут плохо лечь

0

50

с анастезией цвета могут плохо лечь

я тоже слышала, говорят что типа нечетко будет, как бы расплывчато <_< но если делать там, где расположены мышцы, без анастезии мона и помереть! говорю по личным очучениям :blink:

0

51

Ну спасибо упокоили....

Слава Богу, еще никто никоо не ПОКОИЛ! :ha:
На самом деле, чем больше мы тут все это обсуждаем - тем больше я себе татушку хочу!

0

52

Для того,чтоб делать татуировку,надо понять,нужна ли она тебе,и зачем.Моя подруга тоже без у ма от одного кумира,набила его имя..она до сих пор его любит..но то что набила тату с его именем ужасно жалеет.Тебе это надо?Не живи сегодняшним днём..не забудь что  утебя есть будущее.

0

53

Для того,чтоб делать татуировку,надо понять,нужна ли она тебе,и зачем.Моя подруга тоже без у ма от одного кумира,набила его имя..она до сих пор его любит..но то что набила тату с его именем ужасно жалеет.Тебе это надо?Не живи сегодняшним днём..не забудь что  утебя есть будущее.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

0

54

да я тоже согласна с этими словами, лучше сделать что-нибудь напоминающее о нем, но не кричащее... :rolleyes:

0

55

Смысл тебе делать тату,о значении которой знаешь только ты?Для себя?Не думаю..тут что то большее...
Переубеждать тебя никто не будет..просто я знаю,что ты сама пожалеешь об этом...И вот тогда вспомнишь мои слова...А убрать татуировку ещё больнее...

0

56

Смысл тебе делать тату,о значении которой знаешь только ты?Для себя?Не думаю..тут что то большее...
Переубеждать тебя никто не будет..просто я знаю,что ты сама пожалеешь об этом...И вот тогда вспомнишь мои слова...А убрать татуировку ещё больнее...

Я вот тоже хочу сделать себе татуировку в виде иероглифа, причем в том месте, которое, уверяю, видят ОЧЕНЬ немногие... И при этом, скажу, истинное значение татуровки могут знать только избранные На мой взгляд, наоборот, это кайф - знать, что в тебе есть загадка (пусть это и татуировка)! :yea:

0

57

Тем более, если скрытый смысл будешь знать ты одна - для прочих это будет всего лишь украшение

0

58

a ja dumajiu ne ocen xorowo delat teze tattoo sto u AJ , nado bit origenalnim=]]]] eto moe mnenie takoe=]]] ja toze gorela zelaniem zdelat takujiu kak u LEFT-EYE tattoo.
mozet cio poxozee zdelaj=]  :yea:

0

59

ну вообщем это ваше мнение вам решать - я знаю что если человек надумал переубедить его сложно.... короче как сделаешь - так покажешь мы всегда будем рады)) :yea:

0

60

Смысл тебе делать тату,о значении которой знаешь только ты?Для себя?Не думаю..тут что то большее...
Переубеждать тебя никто не будет..просто я знаю,что ты сама пожалеешь об этом...И вот тогда вспомнишь мои слова...А убрать татуировку ещё больнее...

это можно сказать на всю жизнь....

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Тату посвященное A.J