The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Тату посвященное A.J


Тату посвященное A.J

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

:yea: УРА!!!!!!!! Давай скорее фотку!!!!! Хочу увидеть ее собственными глазами! :yea:

Отредактировано Неверная (2006-06-18 20:04:43)

0

62

клево))) покажи фотку!!!!!!!!!!

0

63

:yea: Супер!!!! Красивая татушка! Мне очень нравится... Возможно, конечно, немного великовата - но это ее не портит!! :yea: Супер!
Прости за нескромный вопрос... Сколько ты за нее заплатила? :bye:

0

64

Думаю, 2000 - это не очень дорого... За такую-то красоту! :wub:

0

65

:wow!: Спасибо... Ты меня засмущала... :wow!: Обращайся, если что - всегда помогу! :bye: Ты клевая - и эта татуировка, должно быть, тебе очень идет... :yea: Тему пока не закрываю - может, еще кто выскажется - а ты можешь еще несколько фоток выложить! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

66

:yea: Блин, и все же классная татушка!!!!! :yea:

0

67

Татушка супер!!! мне оч нравится :yea: эх тоже хотю :cray:

0

68

супер!!!!!!!!!!!!!!! место супер!!!!!!!!!!! татуха супер!!!!!!!!!!! и ничего не большая - в самый раз!!!!!!!!!!! 2тыс это в самы й раз цена))) интересно когда я соберусь... :rolleyes:

0

69

как же я могла промолчать??? :yea:

0

70

Блин, Холли, КРУТО!!!!! Не, просто СУПЕР-, МЕГА, ГИПЕРКРУТО!!!!
Залаю тот же вопрос, что и Ната: "Когда я соберусь?"

Кстати, если кто хочет сделать тату как у Эй Джея, но у него нет четкой картинки - ловите обещаный рисунок от меня:

0

71

что такое DL?

0

72

что такое DL?

Хрен его знает! На татушке такая надпись есть.

0

73

я знаю что есть то ка не помню что она значит...

0

74

Слуш, а может это не буквы DL? А латинские "Дельта" и "Альфа".

0

75

и что значат?

0

76

а кто бы знал!

0

77

Холли, я жутко хочу тату, но надпись... чуть ниже ем сделала ты... вопрос, скока времени это заняло? Было очень больно? Кровь была? Скока заживала? Вобщем хочу все знать!!!!!!!! :rolleyes:

0

78

Холли, я жутко хочу тату, но надпись... чуть ниже ем сделала ты... вопрос, скока времени это заняло? Было очень больно? Кровь была? Скока заживала? Вобщем хочу все знать!!!!!!!! :rolleyes:

Я тебе в теме "Тату и пирсинг" отвечу ладно, чтобы здесь не флудить!

0

79

Девчонки ну вы чё...  :rolleyes: там написано DA BONE, ето имеется ввиду THE BONE, ну это типа так произносится DA, как бы слэнг... ну вобщем... ну говорится так, и вот он набил так как говорится. Репперы так произносят the(уж я-то наслушалась от бывшего парня)...о помните у 50Cent песня есть In da club :smile:

0

80

У меня есть тату в честь Джея, но я не знаю как его сжать, чтоб здесь вывесить.....

0

81

У меня есть тату в честь Джея, но я не знаю как его сжать, чтоб здесь вывесить.....

в смысле сжать? уменьшить?
в пейнте можно сделать

0

82

leveret, а можно еще просто выложит на какой-нибудь сайтик - и дать сдесь ссылочку... :bye:

0

83

Пока я буду мучаться сжимать ее ли вывешивать я вам ее опишу. Сделала 2 года назад на левом плече. Типа мне кожу когтями разодрали и оттуда выглядывает плечевой сустав. Такая плечевая косточка. Это я так намудрила , чтоб люди не догадывались почему, а просто думали , что на медицинскую тему- я же врач.
А где-то через месяц буду делать  еще одну тату- череп малень кий на задней поверхности шеи!!!!!

0

84

Ну.... Так не честно - как говорится, ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ!!! :apl:

0

85

а почему череп?
да лучше увидеть!

0

86

да, по описанию красиво получается :rolleyes:  но хотелось бы увидеть *Yes*

0

87

Девочки!!!! Ловите ссылку на мою татушку!!!
http://foto.mail.ru/mail/leveretandaj/1/2.html
Если кто-то поможет мне ее здесь выложить в маленьком варианте, буду благодарна!! Эта фотка будет как яркий пример фанатизма.. ;-)))

0

88

Если кто-то поможет мне ее здесь выложить в маленьком варианте, буду благодарна!! Эта фотка будет как яркий пример фанатизма.. ;-)))

Леверет, она и так не большая!  :yea:  Не понимаю почему у тебя возникли проблемы выложить её сюда!

Вот она! :ooo:  :apl:  :bye:

0

89

да странно что ты не смогла ее выложить... :idn: скорее всего это был глюк форума

0

90

а почему череп?
да лучше увидеть!

Череп- потому что- это продолжение темы с костями, потому что это сейчас модно, потому что это просто странно (я люблю все такие вещи), да и просто потому , что это я слямзила у Джейки :hehe:
Girls, может у вас есть какие нибудь идейки насчет моей второй татушки? Как можно себя еще обезобразить?? :oops:

Отредактировано leveret (2006-05-21 16:33:40)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Тату посвященное A.J