The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Тату посвященное A.J


Тату посвященное A.J

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Симпотишно

0

122

Нат, клёво!!!!!!!!!! :apl:  :yea:  Я тоже хочу татуху!!!! Сколько стоит?

0

123

2500р)))
теперь я бомж.
мне очень нравится))) да на щиколотке! :smile:

0

124

эх.. разориться что-ли и лапки себе набить... :blink:

0

125

Блин, может, на диете сэкономлю - и сделаю себе... :unsure:

0

126

эх.. разориться что-ли и лапки себе набить... :blink:

Да ты чё??? Куда ты их собираесся прилепить??? :blink:

А ваще, чувствую, надо создавать уже темку "Тату, посвященное Нику")

0

127

на попу!!! :ha:  :ha:  :ha:
простите, больше не флудю... :flood:

0

128

на грудь надо делать)))

0

129

пам пам пам!!!! я сделала себе татуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
гы фотку кидаю, тока тама мазью замазано))) так что качество не очень... как тока лучше будет все сфоткаю еще раз! у меня на ноге как я и хотела! :smile:  :smile:  :smile:

Натух!!!!!!!!! Молодца!!! Теперь мы почти кровные братья!! :-)
Горжусь тобой , друг!!!

0

130

Ната, умничка!!! :apl: Просто КЛАСС!!! Я уже давно о такой тату мечтаю! А ты взяла и сделала-да еще спонтанно. Все лучшие вещи получаюся незаплонированными! :yea:

0

131

у меня так всегда - что спонтанно - то лучше всего тьфу тьфу! :smile:

0

132

хто не понял на каком месте помещаю вот такую фотку)))) уж корячилась пока батарейка на фотке не села! :ha:

Отредактировано NataMclean (2006-06-14 23:38:03)

0

133

Ната поздравляю :apl:  :apl:  :apl: татушка класс!!!!
я как всегда в шоке над московскими ценами :oooo:

0

134

сильно дорого? :blink:

0

135

сильно дорого? :blink:

ну за такую небольшую я считаю 2500 дороговато, но этож наша Москва :hrrrr:

0

136

мне сказали 3500 но т.к. я там уже прокалывала бровь и знакома с администратором, он у меня спросил сколько у меня естья  сказала 2500, он говорит если ща будешь делать то я возьму 2500))))) ну я и согласилась) :smile:

0

137

мне я так чувствую на то, что я хочу, предётся тысяч десять копить :hm:  судя по таким ценам... минимум :hrrrr:

0

138

а чего ты хочешь?

0

139

а чего ты хочешь?

ну... я хочу дракона, который черно-красный, но я его немного переделала... и хочу на животе... но будут это тока осенью наверно :cryy:

0

140

:wow!:  :wow!:
В- общем, это..... я опять в честь Джеи сделала тату.... :wow!:  :wow!:  :wow!:
Помните его крест на руке? Я давно вынашивала эту идею. Но скопировала свой крестик.
*э тот год для меня выдался непростой. Косвенно, конечно, но Джейка в этом году спас меня . Не хочу про это рассказывать (это с таблетками и выпивкой связано), но у меня в телефоне в календаре стоит напоминание на его день рождения. В-общем, в ночь на 9е число у меня слегка (а может и не слегка передоз случился... (снотворные + алкоголь). И когда меня откачали мои же "друзья",я очнулась, прозвенел звонок- это было напоминание ... У меня как рукой сняло все, я будто протрезвела. Проплакала весь день... Для меня это был Знак.
Сейчас я паинька и в принципе об этом очень легко говорю. Я ему очень благодарна. Он мой ангел-хранитель..
* Еще в этом году я покрестилась... Мой папа , который с нами не живет и в принципе не общается с нами , подарил мне этот крестик, который теперь навечно со мной. Для меня это очень важно.
Короче, эту тату я посвящаю моим любимым людям- Папе и Алексу.

0

141

ему бы понравилось...

0

142

leveret тату потрясающая :apl:  :apl:  :apl:  мне очень нравится... а ещё, странно, у нас с тобой немного похожие истории (насчёт "вредных привычек") :ooo:

0

143

да, всё это мне знакомо, когда-то я мечтала разрисовать все свое тело в точности как у Сашки, повторить каждую тату! но это время прошло, ведь я люблю его не за его тату, а за то, какой он человек, какой он внутренне, а не внешне. но если уж сильно хочется тату, советую что-то маленькое и аккуратное... что-то типа Сашкиной 69 или иероглифы на плече...

0

144

а вот я давно хотела татушку, просто знала, что рано или поздно её сделаю, потому что мне нравятся татуировки вообще... и вот уже года два, как я точно решила, что хочу, вернее какого типа... нравился мне дракон у Джея на спине, но я не хотела точно такого же, просто нравился стиль... я её переделала немного... а, ещё я не люблю цветные тату... а место давно было известно, так как там была сделана, по детской глупости, маленькая татуха... воть

0

145

знакомтесь, подружка джеевского дракона)))))))

Отредактировано Leticia (2006-10-22 00:11:09)

0

146

Leticia, я не поняла, ты сделала или тока показываешь нам, чё хочешь?

0

147

Leticia, я не поняла, ты сделала или тока показываешь нам, чё хочешь?

сделала :bye:  эт мой животик :smile:

0

148

Leticia, я не поняла, ты сделала или тока показываешь нам, чё хочешь?

сделала :bye:  эт мой животик :smile:

Ваааай, классный животик)) :yea:  На таком хоть сто татух сделать мона))) :smile:  :yea:

Татуха - классссссс :yea:  :yea:  :yea:

0

149

пасиб :ooo:  :ooo:  :ooo:

0

150

знакомтесь, подружка джеевского дракона)))))))

Ох......но!!! Я не ожидала, что получится лучше Джейкиной!!! :yea:  :yea:  :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Тату посвященное A.J