The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rumors

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Я чувствую эти слухи приходят так. Один журналист написал другой прочитал дополнил, третий дополнил. четвертый дополнил и в конце получается сплет от которой мурашки по коже бегут. То есть это называется "основанноо на реальных событиях"

0

32

и не говори.... :lol1: я уже не верю этим журналюгам!

0

33

Я думаю пока какая-нибудь новость не опубликована на официальном сайте её верить не люзя. А то помните как в русских журналах было написано что ЭйЖэей пожинился....

0

34

это точно! это было слишком...

0

35

Они (журналисты) пишут не думая, лиж бы что написать чтобы получить за это деньги все им больше ничего не нужно.

0

36

и слух о свадьбе начали скорее всего они!

0

37

Я думаю если они увидят Хоуи  девушкой все они их поженят, а вот про брата близнеца журналисты увидели Хоуи с его другом у которого таковаже цвета волосы и начали дополнять эти сплетни!

0

38

помню про Хова говорили,что он лешился девственности в 20 лет! интересно,это правда? так поздно....

0

39

я тоже читала про это :) ну про девственность. Но это неизвестно :) Во всяком случае, про секс он говорит куда с  меньшей охотой чем Ник или Джей.

0

40

Просто Хови культурный......и не говорит...а делает :wub: и я думаю не плохо :wub: какая разница во сколько лет лишился он девственности.. :wub:

0

41

и слух о свадьбе начали скорее всего они!

ясное дело!

0

42

Просто Хови культурный......и не говорит...а делает :wub: и я думаю не плохо :wub: какая разница во сколько лет лишился он девственности.. :wub:

ЖУТКИЙ ОФФТОП:
Русские грят:"Я тебя люблю"
Американцы Ай Лав Ю
И только китайцы молча делают свое дело.
Блин, Ди китаец.  :smile:

0

43

))))))))))))))))))))) вот мы и выяснили его настоящую национальность

0

44

а с виду не похож..... :?:

0

45

Хов китаез)))
давно так не смеялась! :ha:

0

46

Хов китаез)))
давно так не смеялась! :ha:

да да он просто копия китаец! :ha:

0

47

Ховард - китаец!!!!
ууууууууу...это что то новенькое :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

48

Ладно, проехали. Темка о слухах. Вернемся к свадьбе. Кто-нить слышал опровержение этого слуха? Или подтверждение.

0

49

нет вообще ничего не слышно! вообще мне кажется кто-то один этот бред придумал! и даже Хов видимо об этолм слухе не знает!

0

50

о слухе-то он наверняка знает. но Кнопа сказала, что он слухи эти опроверг.

0

51

о слухе-то он наверняка знает. но Кнопа сказала, что он слухи эти опроверг.

я так и думала что это будет слух.....

0

52

и слава богу что это слух!

0

53

я уже давно была уверена, что это слух :)

0

54

А как Вам ЭТО:
(после этого с трудом верится, что инфа о свадьбе - слух)

0

55

нет Хелл это старейшая фотка! где они на яхте! Брайн Лиен и Хов с Ли! это фотка примерно 2002 или 2003 года!

0

56

Если ЭТО яхта, то я Борис Ельцин. Это самолет, во первых. А, во-вторых, это фота не старая. Ди в 2003-м чуть иначе выглядел.

0

57

я эту фотку видела 2 года назад!

0

58

А как Вам ЭТО:
(после этого с трудом верится, что инфа о свадьбе - слух)

Кольцо не на той руке. У Американцев обручальное кольцо носят на левой руке а не на правой. И я согласна, что фото не новое.

0

59

А как Вам ЭТО:
(после этого с трудом верится, что инфа о свадьбе - слух)

Ха! Народ! Вы ЧЁ! Кольцо-то на правой! А они носят на ЛЕВОЙ!

0

60

вот-вот!и я о том же! и фота давняя!

0