The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

я уже много раз гвоорила, что пом-ему внешне она некрасивая, но по глазами видно что человек она неплохой.

0

32

да кстати, я щас очень сомневаюсь, что Хауи действительно женился. Если бы он об этом действительно объявил, то это написал бы не один сайт а несколько, в том числе и бэковские в новостной ленте. Но ни один сайт ее как новость не вынес, хотя она обсуждается в форумах. а в уирд уорл, воообще сказали, что брехня все это.

0

33

у меня есть видео, где слышен голос Ли, когда она снимает. найду, вырежу фрагменты и выложу...

0

34

оооо классно,так интересно голос Ли послушать!

0

35

думаю голос у нее самый обычный....

0

36

у меня какое-то предчувствие,что они уже не вместе...
может я и ошибаюсь!

0

37

может и так, может они отсались добрыми друзьями......

0

38

да не, врядли они растались

0

39

друг-супруг как то не очень.....во как Ли прикоеилась к Ховику, просто он видно уже просто не может ее оставить...хотя.....

0

40

Ли еще не нравится тем что как то отталкивает а вот чем могу поянть?!

0

41

мне кажется ей нужен мужчина лет 45,богатый жирный бизнесмен!
с ним бы она не работала,потому что он бы не хотел чтоб она работала...вот такой ей нужен!

0

42

ну может уж не такой но старше так точно! а ща она работает?

0

43

ne znaju, a mne ona nravitsja... vwgljadit zdorovo i glaza u nee deistvitel'no dobrwe....

0

44

Крис, нет,я  не согласна по поводу того, какой ей муж нужен. Она ж тоже человек, тоже счастья заслуживает. Она человек неплохой, просто не нравится мне ее внешность...
Джейн, думаю работает, она не похожа на человека, который сядет на шею и ножки свесит...

0

45

Anjutka, ja s toboi polnost'ju soglasna, ona budet rabotat'... *)))

0

46

ну 45-летний безнесмен-это не плохо) а человек она видно и правда хороший,и наверное она и сейчас работает!

0

47

Нмчего я о ней не знаю, только могу сказать что она во вкусе Хоуи, ему все время такие нравились.

0

48

А мне она нравится! Она не красавица, но очень милая))у нее красивые глаза и улыбка!!! :rolleyes:  :rolleyes: и вообще, не нам с ней жить...понимаю, что всем вам хочется для Хова лучшего...но раз они всместе, значит он решил что она  - это лучшее в его жизни!!!!и я его мнение уважаю!! :rolleyes:  :ooo:

0

49

они расстануться,любви нет,уж поверьте!

0

50

может оно будет и к лучшему если расстануться....хотя кто их знает, просто Ховик не любит показухой заниматься и правильно делает!

0

51

может оно будет и к лучшему если расстануться....хотя кто их знает, просто Ховик не любит показухой заниматься и правильно делает!

Абсолютно правильно :rolleyes:

0

52

они расстануться,любви нет,уж поверьте!

почему?

0

53

они так давно вместе что у них уже просто видно что то типа привычки...быть вместе....

0

54

когда Хов влюблен,это видно, таких как он я знаю!
ну он точно не влюблен в нее....просто его устраивает ее покладистый характер!

0

55

когда Хов влюблен,это видно, таких как он я знаю!
ну он точно не влюблен в нее....просто его устраивает ее покладистый характер!

думаю так и есть!

0

56

Кристин, Ли, фанатка и Лиэнн... просто не знала, куда эту фотку кинуть...

0

57

из них симпотные только Лиен и Кристин!

0

58

из них симпотные только Лиен и Кристин!

согласна!

0

59

не,помоему там Лиэнн, Ли и Крис  все неплохо получились. Только вот по Лиэнн видно что возраст дает о себе знать...

0

60

а по-моему Лиен наоборот там очень молодо выглядит!
а какой точный рост у Ли? вроде она чуть ниже Хова или на равне с ним,но она часто каблуки одевает и выглядит выше!

0