The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

о господи! я аж испугалась! низя так на ночь людей пугать! :yyy:  :ha:

0

92

крис, как модератор модератору - нам низзя так говорить -)

0

93

крис, как модератор модератору - нам низзя так говорить -)

:ha:  :ha:  :ha:  вот именно!!!  :ha:  :ha:  ээээх, какой пример вы подаёте молодёжи!   :smile:

ПС Между прочим... гляньте на последнюю фотку - они ж похожи!!! До жути!!! Она его копия на лицо!!! Нууу, может, немного ухудшенная)) но всё же копия!

Отредактировано Неверная (2006-08-20 00:47:18)

0

94

а я чо? я ничо такого не грила)) я сделала замечание )))

0

95

да, я не спорю, шо похожи..)) но он симпатичней)))))

0

96

Эх, засранка я. И совести у мя нету. Обещала ничё в этой темке не постить, но у мя появилось одно предположение. Глядя на то, в чем была одета Ли на Днюшке Ховика я подумала:"А не беременна Ли ли?" (*экскузе муа за тавтологию.) Обычно мисс Бониелло носит обтягивающие кофточки, а здесь она в свободном топе, который скрывает живот. Такие любит носить вечнобеременная Бритни. Да и грудь у нее налилась. Обычно у нее, как грит моя мама, сиськи на пузе лежат.

0

97

а где ты видела фотки с денюхи? вряд ли она беременна хотя все может быть!

0

98

Трудно сказать, но она была вроде в чем то свободном!

0

99

а где ты видела фотки с денюхи? вряд ли она беременна хотя все может быть!

Гы! Крис, вылезь из танка и посмотри последний пост на предыдущей странице. Там фота, где Хов с Кро ... упс ... Ли вместе стоят.
Ну видок, блин. у них как у тёщи с любимым зятем, а не как у влюбленной пары.

Сорри, если кому-то мои слова не понра. Я сегодня не выспалась. Гы!

0

100

извените конечно но она ужасна знаю что не могу так говорить просто вырвалось! только слепой этого не заметит! наверное Хову нравится ее характер!

0

101

Я тоже так думаю. Он мог найти себе девушку и с более привлекательной внешностью. С его то популярностью и широким кругом общения. Но выбрал Ли. Значит, она смогла (из миллионов женщин со всего мира) дать Хауи то, чего не дают другие женщины. Не знаю, что именно. Мож, у нее характер покладистый, или терпение ангельское, или в постели она - Богиня и творит чудеса. Короче, одному Богу известно, чем она его привлекает. Дай Бог, чтобы она делала это искренне, а не играла специально роль идеальной спутницы жизни лишь из-за того, что он - звезда, миллионер и красивый мужчина.

Да уж. Должность модератора накладывает отпечаток на человека. Иногда такое напишешь, что сама от ся фигеешь.
(* ушла фигеть от собственных постов. Гы!)

0

102

тьфу, чсплюньте! какая беременность! не верю! Хеллька любит шухер наводить))

0

103

тьфу, чсплюньте! какая беременность! не верю! Хеллька любит шухер наводить))

Да ладно, шухер! Просто высказала свое предположение. И все. На самом деле, Ховка сам еще ребенок. Ему рано иметь детей. Не повзрослел исчо. Даже Поллианна в интервью для "Musique plus" говорила:"Howie is the baby in a family and we always tell him how to act." Так что - СПОКУХА!!! Ховских бэбиков пока не будет. Хотя, разве плохо, если он папой станет?

0

104

нет, ну ничо такого плохого в этом нет, но я  бы предпочла, чтобы он сначала женился, а потом бэбиков заводил -)

0

105

Интересно, на кого будут бэбики похожи?

0

106

если мамой будет Ли, то лучше, чтобы бэбики были похожи на папика))

0

107

если мамой будет Ли, то лучше, чтобы бэбики были похожи на папика))

Мирр, как модер модеру: мы не имеем права так говорить.  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

108

Извините девчата, но то что вы говорите о внешности Ли абсолютно не соотвествует действительности. Во первых то что вы видите на фото и как вы ее оцениваете - это лишь ваше субъективное мнение. Вы ее все оцениваете из расчета ваших предпосылок и мнения кто красив и кто нет. Во первых каноны красоты в мире абсолютно разные. У каждой расы, народа и страны свое видение о том кто красив и кто нет. Например у Латиноамериканцев свои каноны красоты, у африканцев свои у европейцев свои и у жителей России свои. Так что врядли вы можете объективно судить внешность Ли, потому что для вас она кажеться некрасивой а для Хоуи (который сам латиноамериканец и вкус на женщин у него абсолютно другой) она кажеться привлекательной. Взять хотя бы в пример актрису Сару Джессику Паркер (худая блондинка из Секс ин ве сити). Она по канонам красоты крокодил, крокодилом но по канонам Голливуда она красивая женщина и ее супруг очень даже симпатичный мужчина. Почему, да потому что в Голливуде больше всего ценят оригинальную внешность а не исбитые смазливые мордашки. Смазливых силиконовых девиц пруд пруди а женщин с индивидуальлной внешностью и характером очень мало. Хоуи встречаеться с Ли с 2000-го года более шести лет. Если они до сих пор вместе значит у Ли есть те качесвта, которые Хоуи не нашел в других девицах. Кстати последний слух который я слышала ( со слов старшей сестры Хоуи) он купил дом и собираеться поселиться или уже поселился в нем с Ли.
Самый лучший пример того, что они подходят друг к другу это то, что они очень похожи друг на друга. Не зря говорят что только партнеры которые подходят друг другу на 100% становяться похожими как близнецы. Этакая физическая и моральная совместимость.  А Хоуи далеко уже не ребенок и не стоит обманывать себя. Хоуи уже 33 года и он давно уже ответственный мужчина, который взял на себя все проблемы своей семьи, поставил ее на ноги, помог ей с финансами и до сих пор пробивает свою старшую сестру Полианну. Чтобы Полианна не говорила о Хоуи, но именно он помог семье выбраться из бедности, помог сделать карьеру и ей и старшему брату Джону (девушка которого уже почти на последнем месяце беременности) и помог материально всей семье. Фанаты превратно оценивают Хоуи как этакого пай мальчика с наивным лицом. Он давно уже не мальчик и давно не наивен. Чтобы в Америке быть успешным бизнесменом одного приятного личика мало, нужны мозги, твердость и серьезных характер. Все это есть у Хоуи и поверьте мне на слово в семье Дороу старший отнюдь не отец Хоуи а он сам. Хоуи очень умный парень с врожденным бизнесменским талантом и то, что он единственный из пятерых Бэкстритов имеет побочный доходный бизнес только подчеркивает его талант. У Хоуи большое сердце и большая семья на руках, членам которой он должен помочь и обеспечить их материально. Вот поэтому он и пашет 24 часа в сутки и поэтому его устраивает Ли. Не каждая женщина будет терпеливо ждать столько лет притом прекрасно зная, что Хоуи не ординарный человек а знаменитый певец и вокруг него вьються девицы и женщины разных мастей. Я думаю Хоуи устраивает в Ли все и ее терпение, и ее внешность и скорее всего она устраивает его как сексуальный партнер. Знаете смазливых мордашек без мозгов и индивидуальности в мире пруд пруди, но найти женщину которая будет подходить такому как Хоуи по всем параметрам очень сложно.  :yea:

0

109

WOW! Rina's back!!!  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:
Рина, рада, что ты вернулась на форум!!! :yahoo:
На самом деле, я думаю точно также как и ты обо всем этом. Знаешь, я, когда читала этот твой пост подумала:"WOW! Да Рина просто прочла мои мысли. Я неоднократно "прокручивала" подобные слова у ся в голове." И, кста, если прочесть повнимательнее мои посты, ты найдешь там подтверждение этому.
Вот небольшое доказательство:

Я тоже так думаю. Он мог найти себе девушку и с более привлекательной внешностью. С его то популярностью и широким кругом общения. Но выбрал Ли. Значит, она смогла (из миллионов женщин со всего мира) дать Хауи то, чего не дают другие женщины. Не знаю, что именно. Мож, у нее характер покладистый, или терпение ангельское, или в постели она - Богиня и творит чудеса. Короче, одному Богу известно, чем она его привлекает. Дай Бог, чтобы она делала это искренне, а не играла специально роль идеальной спутницы жизни лишь из-за того, что он - звезда, миллионер и красивый мужчина.


Это я на предыдущей странице писала. ;)

А, насчет внешности, не обращай внимения на наши с Мирркой и Крис подколы. Мы - простые 20-ти летние девушки, для которых красивая картинка играет оч большую роль. И нам хотелось бы, чтобы наш Любименький появлялся на мероприятиях с гламурной красоткой. НО, это - его выбор, не нам за него решать. What's done is done. И дай Бог им личного счастья и кучу малышни.

ЗЫ Мы вчера, на коллективной встрече, затронули эту тему. Я говорю: "Ховик такой красивенький. Ему б такую же миленькую девушку, как он сам." А Энни говорит: "Фигасе, красивенький! Маленький, волосатый и нос у него непонятно какой. Пускай радуется, что Ли на него обратила внимание." Гы! Вот такие пироги.  :ha:  :smile:

0

110

Рина, тыз наешь, я практически такого же с тобой мнения о Хауи, я прекрасно понимаю, что он не пай мальчик, я прекрасно вижу , что у него есть мозги и твердость. :) И я говорила, что возможно у Ли хороший характер и что как человек она неплоха. :) Воти все, и внешность ее мы оцениваем по своим критериям :) Если для меня она некрасива, то врядли я изменю свою мнение о ее внешности. :) возможно, на чей-то вкус она и является красавицей, я это допускаю. :) А Хауи просто важно впервую очередь внутренние качества человека, а не внешние, к любой внешности можно привыкнуть и очень даже вероятно, что потом человек даже будет казаться симпатичным. :) 
Мы же не говорили, что она ему совершенно не подходит и все такое прочее. Нам просто хотелось бы, чтобы Ли была красивей, чем есть. :) Мы ведь не гвоорили ,что хотим видеть на ее месте силиконовую бляндинку с милой улыбкой и без мозгов. Та же клаудиа была довльно-таки милой. :)

Пы Сы А Сару Джессику Паркер я считаю вообще страшной ;). Но тут уже играет свою роль (и очень даже немаленькую) внутреннее обаяние и харизма. :) Зачастую, это куда важней, чем приятная внешность :)

0

111

мдя... согласна со всеми вами. )))

0

112

Обгадили классную актрису Сару Джессику Паркер. Какашки вы после этого!!!  :hrrrr:
Сорь за оффтоп.  :kiss:  :bye:

0

113

Ну простите простите, я не говорила о ее актерских качествах, а лишь о внешних)) И судила я по своим вкусам,а  на мой вкус, она совсем некрасивая. бебебе ;)

0

114

Мирр, а кто (из звезд) по-твоему был бы лучшей девушкой для Хова? Я думаю, что Бритни, Анджелина Джоли или Одри Тоту. А ты?

0

115

не, я не согласна))) пы сы, по секрету, наша беседа должна плавно перетечь в тему про экс-гелврендс)) как-то там уместнее))

0

116

Ну, как хошь. Можно и там поболтать на эту тему.

0

117

а кто Ли по гороскопу?

0

118

Признаюсь в своей непросвещенности...но Хелькин меня оч оч заинтересовала свими рассказами и непревзойденной ЛЮ к Ховику, так что уж захотелося зайти сюды и поглядетьл что же вс-таки из себя представляет эта Ли...и пришла к выводу, что она совсем неплохая девушка (из виду), но, правду говоря, была б такая у Брая, я б тоже жальовалясь:)
А так, удачи им в личной жизни и счастья! (не журите уж меня, эт так, взгляд со стороны)

0

119

Гы, Анька пожаловала. В крокоДИ-ЛИческую :bye:  :smile:
Знаешь, меня Ли устраивает как человек. Не просто так же Хов в нее влюбился. А он - чувак с мозгами. Значит, осознано подошел к делу выбора подруги. Дай Бог, чтобы Ли ни в чем не отставала от всеми любимой Ли Энн Литтрелл. Чтобы также заботилась о Ховке и любила его. И тогда "Ангелы" будут спокойны за Любименького.  *Yes*

0

120

Хауи однажды признался в прессе, что Ли очень темпераментная бабенка...он намекал на ее сесссульный темперамент,так что возможно не только етим, но и етим тоже привлекла  парнишку.

0