The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

??? это где это он такое сказал??? почему я пропустила???

0

122

Эх, Ховка, Ховка. Как все просто, оказывается. Мы тут все гадаем, гадаем, чем же она тя привлекла. Уж мозоли на извилинах натерли. А все, как показала практика, упирается в банальный секось .  :smile:  :apl:  :bye:

0

123

Давно антиресно, а сколько Ли лет?

0

124

никто не знает но наверное она старше его!

0

125

Она, вроде-бы, ровесница Брайкиной Ли Энн.

0

126

:ha:  :ha:  :ha: Ли, наверное, разведчица - о ней никто ничего внятного не знает :ha:  :ha:  :ha: Интересно, Ховик-то хоть знает о ней что-нибудь???

0

127

:ha:  :ha:  :ha: Ли, наверное, разведчица - о ней никто ничего внятного не знает :ha:  :ha:  :ha: Интересно, Ховик-то хоть знает о ней что-нибудь???

Мне всё равно, что о ней знает Ховик. Главное, что я знаю, что я ща валяюсь под столом от смеха. Энни, ЖЖОШЬ!!! :yea:  :smile:

0

128

ровестница Лиэнн? :lol: слушайте, это только я заметила, что у бэков какая-то повальная мания на женщин старше их? ))) ну я маклина не имею ввиду)) он у нас наоборот по молоденьким ))

0

129

ровестница Лиэнн? :lol: слушайте, это только я заметила, что у бэков какая-то повальная мания на женщин старше их? ))) ну я маклина не имею ввиду)) он у нас наоборот по молоденьким ))

Мирр, это уже все заметили. Даже, кажется, обсуждали эту проблему в какой-то темке.  :bye:
Мда, у Бэков какой-то поголовный инфантилизьм.  :?: Странно это.

0

130

Хм, а я думала, что это я такая, вроде как не по Ховкиной)) части...
Мдя, Ли пряма Агент какой-то, 007)) Извеняйте, пробило))
Не могу я о ней ничё сказать ни плохого, ни хорошого... Дэвушка - загадка))
Только чё-то она старше Лиэнн выглядит, хм... Ладно, молчу!

0

131

Хм, а я думала, что это я такая, вроде как не по Ховкиной)) части...
Мдя, Ли пряма Агент какой-то, 007)) Извеняйте, пробило))
Не могу я о ней ничё сказать ни плохого, ни хорошого... Дэвушка - загадка))
Только чё-то она старше Лиэнн выглядит, хм... Ладно, молчу!

Ой. Николь, не говори. Не Ли, а тайна Века какая-то.  :smile:

0

132

Только чё-то она старше Лиэнн выглядит, хм... Ладно, молчу!

  :ha:  я прочитала "стРаше"  :ha:  :ha:

0

133

Только чё-то она старше Лиэнн выглядит, хм... Ладно, молчу!

:ha:  я прочитала "стРаше"  :ha:  :ha:

Тсссссссссссс, Ань, об этом лучше поговорить в асе ;) Инече, Админы придут с тяжелой вантузерией :yyy:  :smile:

0

134

Сижу я тут, работаю, музончик слушаю и вот чё подумала: Ли ведь итальянка. Мож, Ховка познакомился с ней во время поездки в Италию (он грил, что это – его любимая страна). А она (Ли) оказалась дочкой сицилийского мафиози, засидевшаяся в девках. А папочка Бониелло пригрозил Ховке, что вырежет его семью из кожи заказчика, если Ди обидит его ненаглядную доченьку. Вот Хауи и скрывает ее от поклонников, потому что знает, что они (мы, то бишь) не любим Ли и потенциально можем ее оскорбить или обидеть.
Вот такая вот мысля.

0

135

Хэл, ща Модератор(-терминатор) вырежет влудильщиков из вантуза! Блин, и вообще, что это за тема такая, в которой говорить не о чем -потому что о Ли ничего не известно :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

136

Раз пошла такая пьянка, предлагаю эту тему закрыть. Админы, Модеры, голосуем!!!

Я - за.

0

137

А я ужо закрыла :yea:

0

138

А я против :oooo:  Недемокритчно. У всех бэков есть така тема, у Хова - нет. Просто нашим ангелам надо тренировать силу воли)))) против флудомании на тему Ли))))

0

139

Асянь, подумав на досуге, я пришла к выводу, что пускай эта темка живет. Думаю, против никто не будет.  :bye:

0

140

вот именно, особенно учитывая то, что то что здесь гвооорилось о Ли - детский лепет по сравнению с тем, что говорилось недавно о Лиэнн, однако ж там тему никто не предлагал закрывать.

0

141

вот именно, особенно учитывая то, что то что здесь гвооорилось о Ли - детский лепет по сравнению с тем, что говорилось недавно о Лиэнн, однако ж там тему никто не предлагал закрывать.

Ошибаешься. Та тема как раз закрывалась и висела. *вот блин! Опять на флуд развели))))) козюльки))*

Найдитя мне срочно новые фотки Ли!!! Срочно! Хочу видеть Ли!))

0

142

ну, новых нетути))) Она в принципе и не изменилась-то особо))

0

143

Найдитя мне срочно новые фотки Ли!!! Срочно! Хочу видеть Ли!))

Асянь, вот спрашиваеЦЦа: Нафих те сдалась эта Ли? Лучше пойди в темку "Любимые фотки" и посмотри на Ховика на EMA :bye:

0

144

Найдитя мне срочно новые фотки Ли!!! Срочно! Хочу видеть Ли!))

  :smile: Просили?

0

145

Чаво-то смотрят... А рядом - чета Ричардсонов :yea:

0

146

:smile:

0

147

О, так это ж они в Чайне были... Пока Маклин по бабам шлялся :unsure:

0

148

Чаво-то смотрят... А рядом - чета Ричардсонов :yea:

*ну неужели не флуд в этой теме??? Не вирится!!! Слава яйцам! Тьфу-ты!!! Спасибо Энни)))*

У Ховика тут такой взгляд прикольный))) "Красная шапочка! Я тебя съем"))))

0

149

*ну неужели не флуд в этой теме??? Не вирится!!! Слава яйцам! Тьфу-ты!!! Спасибо Энни)))*

У Ховика тут такой взгляд прикольный))) "Красная шапочка! Я тебя съем"))))

Не за что! всегда рада помочь! :smile:  :kiss:  :flood:

А мне ту платюшко Ли нравится - скромно и со вкусом :yea:

0

150

Ли, смотрю, черный цвет любит, практически всегда в черном....

На последней фотке у Ли такое выражение лица "когда-же-это-все-закончится..." )))))))

0