The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Лично я ей уже не завидую (Обзавидовалась уже вся когда-то). Если честно, мне кажеться, что они не любят друг друга. Знаете, иногда людям просто удобно быть вместе. А может уже привычка? Все-таки 6 лет... Хотя. если Хауи и правда просто привык быть с Ли, тогда скоро ждем свадьбу, как это не непритно слышать((

0

182

С мыслью о свадьбе я уже смирилась, вот теперь гадаю, будет ли она до выхода альбома али после, а может ещё тур переждут :unsure:

0

183

Честно гря, я уж и не думаю об их свадьбе, такое впечатление, что Хов вообще забыл, что это такое.

0

184

не, свадьбы не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

0

185

Хову бы твоя уверенность))

0

186

Н-да)))

0

187

Хто так поиздевался над Ли?)

0

188

Нет, всё-таки Ли оч. красивая как на мня! и улыбка и глаза!

0

189

на вкус и цвет... на мой взгляд, она даже не симпатичная. :)

0

190

Действительно на вкус и цвет. Кому-то Хауи кажется страшным, кто-то считает Кристин несимпатичной и косой, - у каждого свой вкус на красоту. Мне Ли не кажется симпатичной, ну если только накрасить хорошо (блин, да все красавцы, когда хорошо накрашены).

Поиздевалась я, первые шаги в фотожопе так сказать

0

191

знаете, а ведь Ли не така уж и не красивая. Есть фотки, на которых она очень даже ничего. Может быть она просто не фотогенична? Мне она не нравится наверное потому, что гораздо реньше я увидела Клаудию, и конечно их нельзя сравнивать, это небо и земля.
У Хоуи была девушка Хелли К., вот ее точно красавицей не назовешь, но она очень улыбчивая и это делало ее очень милой.

0

192

У Хоуи была девушка Хелли К., вот ее точно красавицей не назовешь, но она очень улыбчивая и это делало ее очень милой.

СЕРЁЗНО????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хелл, ты поэтому что ли взяла этот ник?!!!!
удивилась я......

**и ваще - как это была?!! у мня лично - до сих пор моя бичечка - Женщина Его Мечты)))))))))))))))))))))))))))))))))**

0

193

WOW! Я тож не знала!!!! Правда???? Наша то красотка. И улыыыыбчиваяяя!!!!!

0

194

не, ее звали кажись Келли Ди, а не Хелли Кей)).
Да уж, девушка была откровенно говоря страшненькая, по сравнению с ней Ли красавица.... НО, как я читала, Келли была довольно веселой девочнкой, любила прикалываться :) Я, кстати гря, ее фото выкладывала в теме с девушками.

0

195

фух!! а то я уж было подумала)))))))))гыы
нееее, Хелл у нас индивидуальность - не стала бы брать имя какой-то дефки!!

0

196

фух!! а то я уж было подумала)))))))))гыы
нееее, Хелл у нас индивидуальность - не стала бы брать имя какой-то дефки!!

Хауи ничье имя не брал. Хауи Ди происходит от второго имени Хауи.  Его полное имя Хауард Двейн Дороу. Так что буква Ди (так она звучит в английском алфавите) просто абривиатура от его второго имени Двейн. То же самое и у Эйджея. Ведь его зовут Александр Джеймс Маклин и Эйджей это абривиатура от его двух имен. У американцев есть такая привычка называть друг друга только буквами от их имени или вообще одной буквой.

0

197

Спасибо, Рин, ты просто беко-энциклопедия))) Правда, речь шла о нашей форумчанке Helly k.))

0

198

Хе... Ну что... поздравляю Хауи и Ли с помолвкой...

0

199

Я тут новенькая!И недавно узнала что Хова все таки женится на ЛИ! :cray:Рано или поздно это должно было случиться!Поздравляю ЕГо!  :rolleyes:

0

200

ну вроде как они только помолвлены

0

201

но это уже пол-дела, к тому же ,если учитывать, сколько они уже вместе, то свадьба для них - просто формальность

0

202

НО ведь в жизни всякое быват!!!  :yyy№:А когда свадьба известно?

0

203

по-моему, он о дате не говорил. Но Хауи - не Эй Джей, он дело до конца доведет. То бишь, женится.

0

204

Хоуи видимо знает, что чем спокойнее, тем лучше, пускай это будет тихо, молча, но пройдет на все 100. Желаю им счастья!

0

205

СЕмья всем нужна и Говарду тоже!Мне ЛИ не очень нравиться,но счастья им обоим желаю! :yea:

0

206

Точно,  СЧАСТЬЯ ИМ!!!!!!! Будем уважать выбор Хауи!

0

207

Остается поделать им счастья. Большего не сделаешь.
Пришел конец его холостяцкой жизни...

0

208

Еще не доконца пришол,свадьбы то еще не было! :yea:

0

209

Это Хауи, он все до конца доведет.
Счастья им!:)

0

210

мне вот интересно, а Ли он в Россию притащит?

0