The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Можно вопрос? помните мы как-то обсуждали, что летом форум будет зелененький, а не розовый? это еще в силе? И тут еще до сих пор некоторые смайлики в зимних шапках, и кнопочки в снегу. Я кажется, об этом уже говорила... Сорри, но очень уж лета и перемен хочется.

0

242

однозначно я менять дизайн пока не буду - это довольно проблематично. тем более я только шапку сделала под диз.
а смайлики сменю, но это все не так просто как вы думаете... я бы хотела вообще другие смайлы но это нереально сделать... кнопочки тоже поменять попробую

0

243

жду ваших комментариев. хоть и не существенные изменения но я зае*лась так что никому не пожелаю =))) :smile:

0

244

не зря ты, Нат, так гм.... старалась!! Я была приятно удивлена, мне очень понравилось!! Спасибо преогромное, так оригинально смотрится. А эти рожицы внизу поднимают настроение!!! Очень приятно!!!
:yahoo:

0

245

спасибо. это наверно все что было возможно сделать на форуме... увы

0

246

Последний диз фора очень даже ничего....не режет глаза и цвет приятный  :wow!:

0

247

бляха муха! НУ ЧТО ЗА ФАК МОЙ МОЗГ СОТВОРИЛ РУ ХЕЛП???? картинки все нах слетели и назад не восстановаливаются... надо дойти руками и сделать все по новой... о майн гад!!! и смайлы тоже ёкнулись... фак фак фак рррррррррр!!!! :uuu:  :uuu:  :uuu:  :uuu2  :uuu2  :uuu2  :shok:  :shok:  :shok:

0

248

ипать =) я поняла что случилось с дизайном =)

0

249

расскажи, интересно.

0

250

рухелп перенесли на другой хост я так поняла он теперь часть май бб и раньше у нас адрес был хттп://рухелпмакник/форум... а теперь хттп://макник.рухелп... и картинки которые на форуме были переехали и адрес другой получился. пришлось вручную менять начало адресов в дизайне... вот так

0

251

аааа, ого)))
я, кстати, заметила, что адрес поменялся, но мне бы в голову не пришло, что это на дизайне скажется. ну да, я ламер)

0

252

да я сама долго втыкала, вначале думала глюк - как обычно день-два и они все исправляют, а прошла уже неделя и нифига. покопалась повтыкала и дошло... я ж чуть не померла когда вначале подумала что все заново перезагружать придется. потом сообразила что те картинки что не на рухелпе были остались и работают, а другие ёкнулись. ну посмотрела адреса и реально так оказалось. сменила просто начала адреса, остальное ж так как было осталось... вот так

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума