The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Религия в жизни Брайана


Религия в жизни Брайана

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Как вы относитесь к религиозности Брайана?
1. Положительно

47% - 21
2. Отрицательно

0% - 0
3. Мне все равно

18% - 8
4. Перебарщивает

27% - 12
5. Я так же увлекаюсь религией

2% - 1
6. Другое

4% - 2
Голосов: 44

31

я слышала несколько песен и капсы с альбома, еще на его myspace играет совершенно потрясная песня с его альбома! я в восторге! и мне честно все равно на религию... :unsure:

Знаешь Ната я с тобой целиком согласна. Во первых альбом Брайана это очень хорошая музыка а уж во вторых это слова. Но кстати его слова не призывают никого верить в его Бога.Он просто поет о том, что чувствует сам, но не в коей мере не заставляет других верить в то же самое. Например Welcome Home это вообще песня о его сыне. Еще я сегодня прослушала несколько кусочков из его новых песен и там есть одна песня о парне, который погиб в самолете 11 Сентября 2001 года. Один из рабочих Бэкстритов погиб в этом самолете и оставил беременную жену и маленькую дочь. Эта песня как трибют Дэни. 
Я например вообще не Христианка а иудейка и верю в своего бога. Но я не ортодоскальная иудейка и поэтому считаю что вполне могу слушать музыку Госпел. Для меня это во первых музыка и мне честно говоря интересно послушать чем Брайан дышит и живет. И поэтому я буду поддерживать Брайана. По крайней мере он не прикидываеться и верит в Бога по настоящему, а не потому что пришла очередная мода на веру в Бога.
А то что раньше Брайан пел совсем другие песни - это не его вина. Он честно говоря был зависим от менеджмента и просто зарабатывал деньги на будущее, чтобы потом он мог достичь того времени, когда он сможет писать ту музыку, которая ему нравиться и не бояться, что его семья останеться без денег и ему нечем будет платить по счетам. Материальная база в Америка занимает не последнее место в жизни певцов и так как многие из них выходцы из небогатых семей, то естественно они стараяються заработать капитал, а уж потом как говориться заниматься свободным творчеством. Брайан поступил именно так. Кстати даже будучи Бэкстрит Боем Брайан никогда не вел жизнь рок звезд. Он всегда был порядочным парнем и именно это притягивало к нему большинство фанатов и фанаток. Как только он стал много зарабатывать он создал Благотворительный фонд и школу обучения детей с проблемами сердца как им жить, какую диету соблюдать и как стараться делать жизнь больных детей приемлемой. Так что он практически не отступал от своих жизненных принцыпов и даже когда Бэкстриты снималис с кучей полуобнаженных девиц для журнала Ролинг Стоун в 2000 году он отказался сниматься со всеми и его сняли отдельно с шариками. Так что можно сказать Брайан практически не изменял своим жизненным принцыпам и если он что-то делал не так, это не большой грех.

0

32

Брайан абсолютно не перебарщивает.

Наример, на мой взгляд, он перебарщивает. И довольно сильно.. Мне кажетсЯ, тчо тут уже  зависит от отношения каждого из нас к религии о от наших понятий о том, каким должен быть верующий человек и т.д.
Взять например Хауи. Он и вся егос емья тоже очень верующие люди, однако он не выставляет постоянно это на виду перед другими людьми. Как-то все смотрится естественно, человек просто живет с этим и все. А у Брайана, у  него именно вся религиозность выставляется на перед...
Я не против его альбома, не спорю, песни хорошие.. хотя, когда я скзаала своей подруге, что брай пишет альбом в стиле Госпел, она закатила глаза, и скзаала, что ничего другого от него ждать и не надо было... :?:

0

33

Но есть же песни и не на тему религии, например, Welcome home - отличная песня.

0

34

эта песня как раз про религию и отношения Брая с Господом, своим отцом и сыном.

0

35

да это как воспринимать, если не знать о том смысле, который Брайан хотел вложить в эту песню, то совсем не на религиозную тему

впрочем, ничего противоположного идеям канонического христианства в его песнях не нахожу, так что слушаю с чистой совестью :yea:

0

36

По-моему, религия имеет огромное значение для любого человека. Это та область души, в которой можно побыть наедине с собой. Ну, хотя, смотря как рассматривать энто явление.=)
А к религиозности Брайки я отношусь даже очень хорошо. Просто считаю правильным его отношение к жизни.

0

37

эта песня как раз про религию и отношения Брая с Господом, своим отцом и сыном.

Ты немного неправильно поняла эту песню. Эта песня имеено о его сыне и его отце и о том, как он встречает своего сына с радостью и любовью так же как его отец когда-то встретил его. Именно так объяснил Брайан смысл своей песни в интеврью на радио. Но все остальные песни именно о Боге.

0

38

Рина, я своими глазами читала, что Брай говорил об этой песне. о Боге там тоже есть, достаточно послушать последний куплет. первый - об отце, второй - о сыне, а третий - о Господе...

0

39

Не буду спорить, может ты и права. Я слушала ее несколько раз, но я обычно не очен прислушиваюсь к словам.

Кстати вот ссылка на фотографии с подписи автографов в Атланте. Очень хорошие фото.

http://s13.photobucket.com/albums/a251/bsb...cal&media=image :yea:

0

40

Ой, а сынишка как на Брайэна похож... :yea: Прелесть такой....

Касательно данной темы... Мне всегда казалось, что у Брайэна и Кевина особое отношение к религии, в смысле очень серьезное и почтенное. Мне это не близко, я не религиозный человек.

Отредактировано Nadin (2006-05-06 18:28:55)

0

41

Надин, ээ... я немного не поняла про кевина )). Мне казалось, что после Брайана самый верующий в группе Хауи... или я что-то не помню о Кеве...

0

42

Да как же, Брай же с Кевом братья двоюродные, у них в семьях религиозность...

0

43

нцу не знаю, кевин как-то никогда особо не проявлял свой религиозности... В смысле. я не смоневаюсь, что он человек верующий, но как-то Брайан о своей религиозности говорит постоянно, а Кев особо не распространяется на эту тему.. Ну, мне так казалось.

0

44

Можно же быть человеком верующим и никто и знать не будет, а можно особо ничего не знать, а так распространяться, что куда там. Все зависит от человека и того, как он считает правильным поступать.

0

45

Я согласна :) просто воти  гвоорю, что Кевин особо никогда не показлывал свою религиозность :). Хотя, семья у него наверняка очень религиозна. У Кева же вроде брат священник. или у брая?

0

46

Оба и Брайан и Кевин выросли в религиозных семьях. Семья Кевина была неразрывно связанна с церковью. Отец его работал на церковь и даже несколько лет содержал летний лагерь для детей посещавших их церковь. Все члены семьи (включая Кевина) пели в церковном хоре. Так что Кевин вырос в религиозной семье. Просто Кевин и Брайан немного разные. Если для Брайана религиозность это что-то естественное, для Кевина это совсем по другому. На мой взгляд Кевин один из тех людей, которые увлекаються другими религиями пытаясь найти себе место в этом мире. У Кевина на религию более либеральные взгляды иначе зачем он бы  участвовал в религиозных обрядах других стран ( например в Мексике) и именно по этому он носил медальен который никак не назовешь христианским. Несмотря на то, что Брайан и Кевин кузены, их мирровозрение абсолютно разное. На мой взгляд насчет религий Кевин ближе к Джею и Нику. У Джея выросшего в Католической религиозной семье вообще каша в голове из Буддизма, Католицизма и даже Сатанизма. Ник на мой взгля больше тяготеет к восточным культурам и это доказывают его татуировки на руках. Кевин же открыто не показывает, что он являеться приверженцем той или иной религии, но это не значит, что он не верит в бога. Вообще каждый человек в этом мире верит в то, что ему угодно. Каждый человек выбирает то, что ему более комфортно.

0

47

ну с сатанизмом - эт ты загнула... любовь к черепчком еще не гвоорит о сатанизме. в той же мексике есть, например, праздник смерти, и народ ведь танцует, веселится.
В таком случае мне позиция Кевина ближе :). Я в принципе тоже не являюсь приверженкой какой-то определенной религии. :)

0

48

прошлым летом меня приткнули в баптистский лагерь (в этом по ходу тоже собираюсь). хотя в церковь не хожу, молитвы не читаю. так вот, наши друзья, настолько чистые христиане, на сколько сам Брай - баптист, своих детей не пустили, заявив, что это секта. и вообще они негативно относятся к баптизму, они то уж наверняка знают

0

49

Диана, моя мама православная и недолюбливает протестантов и мусульман. :) Баптизм - не совсем секта, некоторые даже относят его к протестантству, да и опасности эта религия не несет, во всяком счлачае Брай не похож на сектанта.

0

50

Mirra, в принципе я не разбираюсь, я уважаю веры других людей, мне просто нравится лагерь, там здорово, но вот музыку, кроме церковной слушать не разрешают. Но мне не проблема, опять плеер протащу.

0

51

прошлым летом меня приткнули в баптистский лагерь (в этом по ходу тоже собираюсь). хотя в церковь не хожу, молитвы не читаю. так вот, наши друзья, настолько чистые христиане, на сколько сам Брай - баптист, своих детей не пустили, заявив, что это секта. и вообще они негативно относятся к баптизму, они то уж наверняка знают

Могу тебя уверить, что они ничего не знают, потому что Баптисты в России и Баптисты в Америке - это как говорят в Одессе две большие разницы. Если в России это секта, то в Америке - это одна из самых уважаемых религизных конфессий. Именно Баптисткая церковь считаеться одной из главных в Америке и Американские Баптисты в корне отличаються от русских. Например русские Баптисты не курят не пьют, не смотрят телевизор и вообще отвергают все цивилизованные блага. Американские Баптисты иичего этого не отвергают. У них все разрешено, только как говориться каждый должен соблюдать меру во всем. Именно поэтому Брайан мог пойти и петь в поп группу, что его церковь не запрещает этого, а наоборот поощряет. Многие артисты и певцы поют в церквях. Так же Американская Баптисткася церковь не отрицает медицину, телевизоры, компьютеры и прочие блага человечества, когда Русские Баптисты вообще не признаю ничего (как староверы). Они просто собираються в одном доме и поют псалмы. Так что равнять Русских Баптистов и Американских Баптистов нельзя. Ведь русские Баптисты до сих пор находяться в опозиции к Православной Христианской церкви. То же самое и Свидетели Иеговы. А вот в Америке им не надо противопоставлять себя против кого-то. В основном первые поселенцы в Америке и приналежали к Баптисткой или протестантской церквям. Именно поэтому они бежали в Америку, что в других странах их религию не признавали. И кстати Американская Баптистская церковь не запрещает музыку а наоброт привлекает поющую молодежь в церковь и устраивает концерты. Именно так появилось в Америке музыкальное течение Госпел. Причем в этом течении есть певцы разных направлений от кантри до рока и  просто песни в стиле поп музыки. Именно поэтому Брайан стремился создать альбом в этом стиле, потому что он любит музыку и верит в Бога и он хочет быть в ладу с собой и петь те песни, которые ему нравяться и не те, которые ему навяжет менеджмент.

0

52

вот да, у нас во пскове есть люди, принадлежащие к Свидетелям Иеговы и к мормонам. Так вот, и с теми и другими общаться невозможно. Однако американцы-мормоны, приезжающие сюда не в малом количестве довольно забавно себя ведут - если они приезжают с миссией (т.е. продвигать свою религию среди населения), то они ведут себя согласно всем канонам, то есть, девушки без макияжа, все захлопнутые, и прочее прочее.... Но, если они приезжают просто  так потом в гости.... Это другие люди. Они нормально одеты, нормалньо ведут себя.. люди, как люди.
Так что, думаю, совсем нет ничего страшного в том, что брай - батист, во всяком случае у парней конфликтов по поводу вероисповедания не возникало. Они ж принадлежат разным вевям христианства.

0

53

Ань, к нам, что, приезжают разные мормоны?!)) просто те, кто постоянно наведывается к нам (я имею в виду, мой родной город), явно приезжают с миссией, потому что исподволь проповедуют свою веру, но ведут себя при этом вполне цивилизованно! то есть, отличаются от нас только внешностью (ну слишком уж видно, что они иностранцы!))) и акцентом...
кста, забавный случай: недавно сижу дома, крашу окно, на ноуте надрывается Брай с jesus loves you (руки были заняты, чтобы переключить))), песенка ритмичная, я подпеваю, окно нараспашку, соответственно, все слышно... вдруг раздается звонок в дверь. я с кисточкой наперевес иду открывать, "кто там?" "здравствуйте, (с легким акцентом)) ми тут с друугом рассказиваем о церькви Иисуса Христа. вы не хотэли бы послушать?" я бы с удовольствием вышла и поболтала с ними хоть по-русски, хоть по-английски! но представьте мой видок: взъерошенная, по уши в краске, с кистью, огромные оранжевые перчатки...))))) я сказала, что занята... а потом подумала, это совпадение или песню было натсолько слышно (я на 2м этаже живу), что они решили, что я поболтаю с ними о религии?))) (бедняжки, они не знали, что хоть я и не религиозный человек, но по поводу всего имею свое мнение:))) кто бы кого в свою веру обратил...)))))) шучу, конечно)))

0

54

Ань, к нам, что, приезжают разные мормоны?!)) просто те, кто постоянно наведывается к нам (я имею в виду, мой родной город), явно приезжают с миссией, потому что исподволь проповедуют свою веру, но ведут себя при этом вполне цивилизованно! то есть, отличаются от нас только внешностью (ну слишком уж видно, что они иностранцы!))) и акцентом...
кста, забавный случай: недавно сижу дома, крашу окно, на ноуте надрывается Брай с jesus loves you (руки были заняты, чтобы переключить))), песенка ритмичная, я подпеваю, окно нараспашку, соответственно, все слышно... вдруг раздается звонок в дверь. я с кисточкой наперевес иду открывать, "кто там?" "здравствуйте, (с легким акцентом)) ми тут с друугом рассказиваем о церькви Иисуса Христа. вы не хотэли бы послушать?" я бы с удовольствием вышла и поболтала с ними хоть по-русски, хоть по-английски! но представьте мой видок: взъерошенная, по уши в краске, с кистью, огромные оранжевые перчатки...))))) я сказала, что занята... а потом подумала, это совпадение или песню было натсолько слышно (я на 2м этаже живу), что они решили, что я поболтаю с ними о религии?))) (бедняжки, они не знали, что хоть я и не религиозный человек, но по поводу всего имею свое мнение:))) кто бы кого в свою веру обратил...)))))) шучу, конечно)))

гыггы)))))
наверно им песенка понравилась!)))

0

55

Всем привет! Пишу можно сказать впервые!
Я сама не верю в Бога, но с уважением отношусь к верующим людям. Если Брайану это близко, то почему нет, ведь у каждого из нас в жизни свой путь!
А потом, но это лишь на мой взгляд, в Америке намного больше верующих людей, чем в нашей стране и больше всего их как раз среди знаменитостей!

0

56

Всем привет! Пишу можно сказать впервые!
Я сама не верю в Бога, но с уважением отношусь к верующим людям. Если Брайану это близко, то почему нет, ведь у каждого из нас в жизни свой путь!
А потом, но это лишь на мой взгляд, в Америке намного больше верующих людей, чем в нашей стране и больше всего их как раз среди знаменитостей!

Конечно в Америке намного больше верующих. Ведь в Америке церковь никто не запрещал а в странах бывшего Советского Союза нельзя было быть религиозным. Любые религиозные течения были под запретом и молодежи в церквях не было. Это сейчас все вдруг заделались религиозными и церковь ходят моляться и поклоны бьют. Но мне да и вам помоему не вериться, что эти люди на самом деле верят в Бога, потому что в России Советских времен к сожалению не было религиозной культуры и она сейчас только восстанавливаеться. А в Америке все всегда верили в Бога, так что люди вполне верят, что кто-то может исскренне верить в Бога так как Брайан.

0

57

А я вот уважаю Брая за то, что он религиозный человек, и пытается привести свою жизнь в  порядок с законами своей религии. И еще написал альбом, это же супер, это можно назвать распространением веры, думаю, этот альбом многим открыл глаза на Бога. Это же чудесно!!! Я бы хотела пообщаться с ним на религиозные темы, это наверное, безумно интересно.

0

58

А я верю не в Бога. Я даосистка. Я верю в Силу, которая окружает нас, направляет наши действия.

0

59

Лайнес, в разделе ФЛЕЙМ ты сможешь найти тему, где мы делимся своими религиозными убеждениями. Здесь тема о религии в жизни Брайана, и только. Посему твое сообщение можно рассматривать как флуд. Предупреждение.

0

60

Брай молодец! :smile: Из-за его религиозности над ним стебутся анти-фанаты. Вот козлы! Но Брайан ве равно молодчинка, пусть и малясь помешанный! :ooo:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Религия в жизни Брайана