The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Религия в жизни Брайана


Религия в жизни Брайана

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Как вы относитесь к религиозности Брайана?
1. Положительно

47% - 21
2. Отрицательно

0% - 0
3. Мне все равно

18% - 8
4. Перебарщивает

27% - 12
5. Я так же увлекаюсь религией

2% - 1
6. Другое

4% - 2
Голосов: 44

61

Брай молодец! :smile: Из-за его религиозности над ним стебутся анти-фанаты. Вот козлы! Но Брайан ве равно молодчинка, пусть и малясь помешанный! :ooo:

Разве Брайан помешанный? По-моему он настоящий верующий, и он искренне любит Бога и Иисуса. Все бы были такими порядочными как он...

0

62

Это замечательно, что он верит в Бога! Согласна с Девочкой  – всем бы так!

0

63

Можно верить в Бога, можно не верить... Это по-моему личное дело каждого и никто не вправе судить за это! Пусть лучше молится, чем колится и надирается до поросячего визга!

0

64

Можно верить в Бога, можно не верить... Это по-моему личное дело каждого и никто не вправе судить за это! Пусть лучше молится, чем колится и надирается до поросячего визга!

Отлично сказано! интересно, он вообще, пьет?

0

65

Девочка, думаю, что нет :)

0

66

Но по праздникам то все равно пьет наверно!)

0

67

Но по праздникам то все равно пьет наверно!)

Не думаю... =) Он и Кев врядли пьют... Разве что для вида в руку берут! =))

0

68

нет, вы что, думаете, что брайан круглыми сутками молится, не пьет, не ругается, сексом не занимается?!?!
ну и выводы... а насчет кевина - вообще пять баллов. никто не видел видео с бухим в ноль кевином?

0

69

нет, вы что, думаете, что брайан круглыми сутками молится, не пьет, не ругается, сексом не занимается?!?!
ну и выводы... а насчет кевина - вообще пять баллов. никто не видел видео с бухим в ноль кевином?

Я видела это видео, это просто РЖАЧНО!!!

А насчет Брайана - да нет, не думаю, что он такой фанатичный. Но все же не думаю, что он пьет как остальные, скажем.

0

70

А я не видела этого видео, кинь ссылку, полюбопытствую! ;)

0

71

Вот читаю и думаю.. многие относятся к его "религиозности", как к какому то его увлечению, или напрмер хобби.. не знаю даже как выразиться, но мне многие высказывания кажутся циничными, извините.. не понимаю как можно "зайти далеко" в правильной или правденой жизни?? ведь это и есть его жизнь с ВЕРОЙ в БОГА  и его силу и защиту, забота о душе, ведь это единственное что у нас останется после смерти, и какого ей будет потом зависит сейчас при жэизни. верю что Брайан получит лучшую участь.. я не религиозна, а просто верю в Бога, читаю Евангелие и хочу счастье в этой жизни и после нее попасть в лучший из миров, или рай, называйте как угодно.. а верит кто либо в Бога или нет Ему(Богу) все равно, мы же не видим ум или счастье например, но знаем что оно есть и можем почувствовать. вот и БОг так. он есть. надеюсь и Брайан так думает и делает все чтобы и он и его семья жить праведно, что не значит выполнять какие каноны или законы, а заботиться о душе
прошу прощение если кому-то покажется мутью, но это был истинный порыв души высказаться после всего прочитанного выше

0

72

дело не в том, что он "заходит далеко" в своем увлечении религией, дело  втом, как мы это воспринимаем. для кого-то ярко выраженное проявление религиозных чувств и настроений является раздражающим фактором. в любом случае, все мы очень уважаем брайку и гордимся тем, что он у нас такой хороший и положительный))

0

73

я обожаю Брайана и то, чем он занимается. то, что он религиозен, мне кажется, это ему даже помогает по жизни. он добрый,мудрый человек. я тоже верю в Бога и мне это не мешает совершенно иногда даже облегчает как-то.
Брайан- так держать :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Религия в жизни Брайана