The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Книга жалоб » Я буду первой!!!


Я буду первой!!!

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

ААААА!!! нУ почему все пятеро такие толстые, а?! Я хочу, чтобы все ПОХУДЕЛИИИИИИиииииии.... :cryy:
*с сего дня началась истерика. на почве весеннего гормонного обострения*
И свет мне не мил, и сама и никто, и зватиь меня никак...=(((
И никто не мил!!

0

92

а мои сообщения постоянно удаляют =(( прихожу редко, но видно метко (((и с каждым разом. если я что про бсб написала или что спросила удаляют.. только тему Симов не чистят((

0

93

Ни разу не видела, чтоб на нашем форуме удаляли чьи-то сообщения :hm: Если это, конечно, не флуд. По-моему, ко всем относятся одинаково :hm:

0

94

а мои сообщения постоянно удаляют =(( прихожу редко, но видно метко (((и с каждым разом. если я что про бсб написала или что спросила удаляют.. только тему Симов не чистят((

лен я не удаляла твои сообщения. может это делают модеры... но ты их всех знаешь можешь спросить в личке. я вообще не заглядываю в темки бсб нету времени. насчет симсов - ну а там почему должны удалить твои сообщения? вроде все нормально...

0

95

:smile: Мдя, как всё строго...Когда ужо вывесят списки нахальных флудеров, а?=)))

0

96

:smile: Мдя, как всё строго...Когда ужо вывесят списки нахальных флудеров, а?=)))

А ты чё, оч хочешь в них попасть? :ha:  :ha:  :ha:

0

97

Ну вообще, я бы хотела посмотреть...Моэжт меня там и не будет, так хоть зха других порадуюсь... :smile:

0

98

У меня внутри всё кипит!!! Хочу кому-нибудь что-нибудь высказать очень нехорошими словами!!! :mat:  :mat:  :mat:  :mat:  :mat: ррррр

0

99

Свет, скажи честно - ты вообще названия тем читаешь? Ну хоть через раз? :ha:  :ha:  :ha:  :ha:
Это же тема "ЖАЛОБЫ"! Здесь постят жалобы на администрацию форума, если таковые имеются. А если нет - иди в другие темы. :ha:  :ha:  :ha:
На кого ты рычишь? На форумчан, которые не отвечают на посты? Ну где их взять, если все ща на работах-учебах?  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

100

Нась))) привыкай)) это же светланка!!))) :smile:

0

101

Ой..ну я не хотела..правда..тогда у меня жалоб нет. :sorry:

по крайней мере, ПОКА :smile:

0

102

ну и прекрасно.

0

103

Не хочу быть просто гигантом! :unsure: нет, я ничего не говорю, прикольно...но...как-то как все=) назовите мя как-нить по-другому, плиз. Моя наглая сущность хочет originally. :sorry:

0

104

Не хочу быть просто гигантом! :unsure: нет, я ничего не говорю, прикольно...но...как-то как все=) назовите мя как-нить по-другому, плиз. Моя наглая сущность хочет originally. :sorry:

Свет, а самой не судьба поменять статус? :smile:
Лезь в свой профиль, жми "Редактирование профиля" и в "Ваше название статуса" вписывай ЧТО ТВОЕЙ ДУШЕНЬКЕ УГОДНО! :smile:

0

105

Не хочу быть просто гигантом! :unsure: нет, я ничего не говорю, прикольно...но...как-то как все=) назовите мя как-нить по-другому, плиз. Моя наглая сущность хочет originally. :sorry:

Свет, а самой не судьба поменять статус? :smile:
Лезь в свой профиль, жми "Редактирование профиля" и в "Ваше название статуса" вписывай ЧТО ТВОЕЙ ДУШЕНЬКЕ УГОДНО! :smile:

  :blink: ДА?!?!? :ha:  :ha:  :ha: вот я балда-то.

0

106

:blink: ДА?!?!? :ha:  :ha:  :ha: вот я балда-то.

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:
Кулёма! Прежде чем "жаловаться", тщательно полазь по форуму))) Ну, стыыыдно)))) не новичок же))) :smile:

0

107

Вообще-то, в этом году  я могу быть новичком... :wow!:  маловато писала как-то.=) ну. спасибо за помощь, а то б ещё до конца года мучалась, потом быв всё равно спросила... :smile:

0

108

да девочки))) :smile:

0

109

Народ, у меня со дня сотворения форума не показываются дополнительные смайлы.  Нажимаю "Показать всё", а ему пофигу.

0

110

А остальные Ява-скрипты у тебя срабатывают? К примеру, попробуй нажать на ссылку "Мой помощник", или кнопку "http://"   в форме ответа. Окошки выскакивают?

0

111

ты проверь, может у тебя запрет на такие окна стоят.

0

112

А остальные Ява-скрипты у тебя срабатывают? К примеру, попробуй нажать на ссылку "Мой помощник", или кнопку "http://" в форме ответа. Окошки выскакивают?

помощник тоже не открывается, http:// в форме ответа работает.

ты проверь, может у тебя запрет на такие окна стоят.

Проверяла много раз, не стоит запретов и на других форумах и сайтах всё нормально

0

113

помощник тоже не открывается, http:// в форме ответа работает.

Наверное, у тебя не срабатывают всплывающие окна типа Ява-Скрипт.
Если ты пользуешься Эксплоером, зайди Сервис - Свойства обозревателя... - Конфиденциальность - Блокирование всплывающих окон - Параметры. В нижнем поле в "Уровень фильтра" устранови "Средний". Или в поле "Разрешенные веб-узлы" введи wwwruhelp.com. Затем - "Закрыть" - "ОК". После этого попробуй снова пооткрывать эти ссылочки.

Если же у тебя не Эксплоер, то поройся в настройках всплывающих окон - я точно не зна, где это делается в других браузерах.

Отредактировано Неверная (2006-09-03 16:02:40)

0

114

не эксплорер у меня. Всё равно у меня он не блокирует всплывающие окна, эта настройка отключена!

Отредактировано Nikushka (2006-09-03 18:47:13)

0

115

мммм странно
не знаю почему ни у кого таких проблем нет

0

116

Никуш, это точно что-то у тебя в настройках. Потому как у всех остальных все работает. Копайся, ищи.

0

117

Девочки я не знаю куда написать, напишу сюда. Если хотите удалите потом мой пост. Я сразу прошу прощения, если этим кого-то задену.
Сложилась странная обстановка. Такое впечатление, что на форуме только 4 человека, остальные как-то вообще не в счет. Вы учитываете только свое мнение и считаете, что вы почему-то правы, мало того, что нападаете на людей которые просто высказывают свое мнение, но и в "Играх во флейме" тоже оказывается нельзя писать то, что ты хочешь. Если вы уже договорились между собой как и что должно происходить ( Увеселительные заведения), то так и скажите всем остальным, чтобы потом не приходилось удалять свои посты.
У нас отличный форум, хорошие люди, но кажется кто-то забывается.

Отредактировано Аксинья (2006-11-01 12:46:49)

0

118

Я не понимаю, честно сказать, о чем речь... Можно поподробнее, Акси? :bye:

0

119

Акси, хочешь скажу, как вижу эту ситуацию я? Приходит новая девочка на форум, постит своё мнение, не особо подбирая слова и не задумываясь, какую реакцию вызовут её слова (подчеркиваю - СЛОВА, а не мнение). Она просто знает: в любой момент может нажать крестик в правом верхнем углу и никогда сюда больше не возвращаться. А мы тут все перессорились.

Что же касается Увес. заведения... мне обидно и непонятно, почему вы не обсудили это раньше. Мне кажется, здесь возникло недопонимание. Недоразумение. Всё прошло - и мне казалось, все всё выяснили. Оказалось -нет. Плохо, что из-за каких-то недопониманий и недомолвок люди держат друг на друга обиду. :cryy:  :cryy:  :cryy:

Отредактировано Неверная (2006-11-01 19:46:15)

0

120

Пойду читать Увес. заведение... :unsure:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Книга жалоб » Я буду первой!!!