The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Книга жалоб » Я буду первой!!!


Я буду первой!!!

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

акси поясни пожалуйста в чем претензии. извините что не часто бываю, так сложились обстоятельства я учусь и работаю дома бываю только ночью. я малек не вьезжаю что случилось с разделом игры и какое такое разделение произошло? если не хочешь тут писать ответь в личку я постораюсь разобраться.

0

122

Уважаемые Форумчане!
События, произошедшие на этой неделе и отраженные в данной теме, были тщательно изучены Администрацией Форума. Ваши слова не были проигнорированы. Но тема почищена, дабы в ней участники беседы перешли на личности, что недопустимо.
Ситуацию с Неверной далее объясняет Ната.

Отредактировано Katie Lynx (2007-02-08 05:41:12)

0

123

Наська выполняет обязанности дизайнера на форуме она НЕ занимается административными функциями, за сим по пустякам прошу ее не беспокоить - если ей будет надо она сама выскажется... вот вроде все что я хотела сказать. Так было изначально, я возвела ее в админы чтобы дать доступ в АЦ, то было глупо надо было изначально ей делать отдельный статус!
будут вопросы обращайтесь.

Отредактировано Katie Lynx (2007-02-08 05:42:55)

0

124

А я пришла пожаловаться, да.
Это что такое? Откуда пошлая реклама? Кризис опять виноват, скажите?
Безобразие.
ну, думаю, уж у нас такого никогда не будет. И вот нате. :angry:

0

125

чего за реклама то???

0

126

я думаю, света говорит про ссылки под форумом.
по-моему, там всегда была какая-то пошлятина. издержки бесплатного форума.
не уверена, что мы как-то можем на это повлиять. нат?

Отредактировано Katie Lynx (2009-03-24 01:07:13)

0

127

Да, Кать, именно про них.

только сегодня я их чего-то не вижу, а вот вчера были.

0

128

да это издержки бесплатного форума. увы. мы повлиять на это никак не можем(((

0

129

жаль...
ну, хорошо хоть не всегда вылазють)

*а то ишь, поразвелось её, пошлятины-то этой :mat: *

0

130

Че блин за смайлы обгорелые..не пойму никак.

0

131

в попу иди =) гыгыгы

0

132

Они предупреждают о приходе лета :)))))

0

133

типа - так нельзя загорать! это черевато последствиями!

0

134

типа - так нельзя загорать! это черевато последствиями!

Точно :68553869056455:

0

135

Откуда здесь столько негатива?

0

136

na-na1978, у тебя такие вопросы милые:)
давай по существу, что ты считаешь негативом? тебя обидели? оскорбили? нахамили? что не так? и, главное, где?

0

137

я бы сказала вопросы мне немного не понятные =)

0

138

вот мне что интересно: темки закрыты, убраны в архив, вообще удалены и т.д. ... а висят, только с серыми папочками. Их можно убрать? Или пусть их? Получается, просто как напоминание остаются?

0

139

свет, например? я не очень поняла, про какие конкретно ты темы.

0

140

Свет, темы с серыми папочками, которые висят - это темы закрытые, но не убраны они именно потому что нужны. например тема с Правилами.

0

141

не совсем это жалоба-то... Но есть у меня подруга, и она никак не может открыть эту страницу... т.е. я имею ввиду весь форум.
И я когда сюда впервые входила, у мя он тож не открывался, а иногда бывает что я захожу, а он не отображает страницу
:?:
а может многие, тоже хотят зайти, а страничка не открывается, и создается впечетление что форума не существует и вовсе :blink:
МЫ ТЕРЯЕМ КОЛЛЕГ!!!!)))  :8478347684378763:

вотсь...

0

142

а он не отображает страницу

а ты с какого браузера заходишь? я вот с оперы (самой последней версии) и у меня всё всегда открывается :68553869056455:

Отредактировано Ashley-Angel (2009-07-25 19:53:27)

0

143

это уже зависит не от нас, а от сервера на котором находится наш форум, увы это бесплатный хост и за его работу мы не отвечаем(((

0

144

есть у меня подруга, и она никак не может открыть эту страницу...

чи, а подруга в казахстане живет?

0

145

Ashley-Angel, не я то тож с оперы... и у меня все ОК!! а вот у подруги какой браузер незнаю... но обязательно спрошу и посоветую))

Katie Lynx, да-а.. причина может исходить от этого???

0

146

Katie Lynx, да-а.. причина может исходить от этого???

ага.
это ваши провайдеры чего-то мудрят. маралкин ГОД не могла на форум зайти, потом через какую-то новую оперу пробилась. и то с проблемами. помню, майка как-то говорила, что у нее, когда она в казахстане, тоже какие-то проблемы со входом.
мы тут ничем помочь уже не можем :?:
ищите обходные пути (можешь написать марал и уточнить, как она заходит).

0

147

ОК!
У меня-то тьфу-тьфу-тьфу... со входом все ничЕгошеньки!! Я проинформирую знакомую!!
Спасибо!!!

0

148

Хорошо, Правила пусть. Это понятно: писать туда не надо, но надобность в них не отпадает. Это ясно.
А что, например, по теме "Весна - время перемен!" во Флейме?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Книга жалоб » Я буду первой!!!