The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Обязательно! :kiss: А можешь этот "приз" выложить на какой-нибудь сайт - чтобы все могли подивиться... :bye:

0

62

ммм...не знаю....: я так никогда не делал...я тее проще на мыло файлик отправлю...только в течении 2-3 дней...так чтомс жди.. :yea:

0

63

ну я хочу еще)))) :wow!:

0

64

это так мило... :wub: -вы прям меня смущаете...приз то скромненький...давайте устроим опрос - что должно быть призом или что вы хотите - исполнение I'llNBYH (video) или звук -любой песни BSB - какую скажите такую и исполним(так сказать на заказ :ooo: ), или что-нибудь еще связанное непсредственно с BSB и нашей группой. :rolleyes:

0

65

это так мило... :wub: -вы прям меня смущаете...приз то скромненький...давайте устроим опрос - что должно быть призом или что вы хотите - исполнение I'llNBYH (video) или звук -любой песни BSB - какую скажите такую и исполним(так сказать на заказ :ooo: ), или что-нибудь еще связанное непсредственно с BSB и нашей группой. :rolleyes:

все что запишешь!!!! я хочу все услышать!! а особенно увидеть!!!!!!!!! твое выступление просто супер))) то которое ты прислал :smile:  :smile:  :smile:  :yea:  :yea:  :yea:

0

66

Нат, ну ты меня прям в краску вгоняешь...будто я мега поп звезда:oops:  ...-но должен сказать это очень и очень приятно..:rolleyes:  .спасибо за эти ощущения тебе:smile: . В огромной степени Только ради этого я занимаюсь музыкой... :wub:

0

67

Итак.... ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!!!! Тим, шли все, что есть - мне жутко интересно!!!! :apl:  :apl:  :apl:

0

68

Оооооой, а простым смертным тоже хоцца послушать... :wow!:  :wow!:  :wow!:
Или это возможно исключительно в виде приза за помощь? :rolleyes:

0

69

правда клево! Тимур)))) ты реально здорово поешь и твои друзья!!! :apl:

0

70

Я себя ваще критикую по-страшному..иногда стока косяков на выступлениях--просто жуть....ждите что-нить пришлю--но завтра..(извините что так вот затягиваю) :sorry:

0

71

с утра ищу сандтрек к фильму Реквием по мечте, а точнее главную тему к фильму (она звучит в самом конце). кроме как на wwwallost.ru (+ еще на народ.ру) ссылки не ведут, а туда мне доступ запрещен (на работе запреты стоят, а дома инета нет(((( ). если у кого есть поделитесь плиз

0

72

ммм извините--обещал сеня--не получилось--растянем на завтра.. :sorry:

0

73

Ой, народ! ХЕЛП!! Ищу песни или клипы Кристал Харрис (ну знаете - протаже Кевина Ричардсона) Она уже два альбома выпустила, а я никак не могу скачать что-нить. В одном клипе снимался и Кевин и Хоуи, вот бы его найти!! Облазила весь инет по поисковым - ваще заблудилась и нифига нет. И те ссылки что на предыдущих страницах тоже использовала и с тем же ефектом((

0

74

с утра ищу сандтрек к фильму Реквием по мечте, а точнее главную тему к фильму (она звучит в самом конце). кроме как на wwwallost.ru (+ еще на народ.ру) ссылки не ведут, а туда мне доступ запрещен (на работе запреты стоят, а дома инета нет(((( ). если у кого есть поделитесь плиз

Если еще нужно у меня есть шесть треков-саундтреков из "Реквием".

0

75

Ой, народ! ХЕЛП!! Ищу песни или клипы Кристал Харрис (ну знаете - протаже Кевина Ричардсона) Она уже два альбома выпустила, а я никак не могу скачать что-нить. В одном клипе снимался и Кевин и Хоуи, вот бы его найти!! Облазила весь инет по поисковым - ваще заблудилась и нифига нет. И те ссылки что на предыдущих страницах тоже использовала и с тем же ефектом((

Кристал Хэрис выпустила только один альбом. Второй она не записала. У меня есть несколько ее лайв выступлений и ее клип Супергерл. Девочка была очень талантливой, но появилась слишком рано. Пела она  в стиле поп рок, который стал моден только в году 2003-2004. Она могла бы быть первой как Аврил Лавинь, но ее музыка была с религиозным уклоном и может поэтому не имела большого успеха. Я думаю ее альбом купили только фанаты БСб . К сожалению ее альбом вышел тоже не вовремя. Он вышел через два дня, после того, как AJ ушел лечиться в рехаб и понятно, что фанатам БСб не было дела до какой -то девочки и ее аьбома. Все переживали о AJ-е. Кевин правда очень старался пропихнуть ее, но даже с его связями он не мог заставить публику полюбить ее музыку. Насколько я з наю сечас она вроде занимаеться чем-то другим не музыкой.
Кстати клип у нее был тоже только один Супергерл и то этот клип сняли потому, что эта песня была саундреком к фильму Дневник Принцессы/Princes Diary.

Отредактировано Rina50 (2006-05-02 02:47:11)

0

76

Риночка, а можно как -нить ссылочку, а? :wow!: Хочеться послушать что же такое Кевину нра)))) А клип тот где Кевин засветился с Хоуи я тоже не могу нигде найти   :(

0

77

Риночка, а можно как -нить ссылочку, а? :wow!: Хочеться послушать что же такое Кевину нра)))) А клип тот где Кевин засветился с Хоуи я тоже не могу нигде найти   :(

Ссылки пока нет. Я должна найти эти видео на своих старых дисках с 2000-го года. Как только найду так и поставлю ссылку.

0

78

Вот , кому интересно ссылочка на песню Paris Hilton "Screwed"
http://slil.ru/22741870
Пэ Эс: Слабонервным  лучше не слушать  :smile:

Отредактировано marinka (2006-05-07 17:19:38)

0

79

А на эту песню клипа нет? А то я видела в какой-то программе вроде как кадры из клипа... :blink:

0

80

Вот , кому интересно ссылочка на песню Paris Hilton "Screwed"
http://slil.ru/22741870
Пэ Эс: Слабонервным  лучше не слушать  :smile:

нда... она теперь уже и певичкой стала... чем бы дитя не тешилось на папочкины деньги  :smile:  :smile:  :smile: а голос круто обработали, местами даже в ноты попадает  :ha:

Отредактировано Юся (2006-05-10 02:42:41)

0

81

Вот , кому интересно ссылочка на песню Paris Hilton "Screwed"
http://slil.ru/22741870
Пэ Эс: Слабонервным  лучше не слушать  :smile:

Ээээээ.... нервы конечно ни к чёрту.... ноя морально собираюсь перед прослушиванием!!! :blink:

0

82

http://www.sendspace.com/file/ljtwcq - посмотрите, как RHCP  постебались над многими группами, в том чсле и над Just Want You To Know Бэков! :yea:  :ha:  :ha:  :ha: Убойное видео! Особенно пародия на Рамштайн :yea:

0

83

Мать моя женщина, эта костлявая креветка (простите за грубость) еще и певицей заделалась, млин... :mat: Ну шедевр!! Грэмми в студию!!!

А я думала, что она хорошо смотрится только в парнушке... :bye:

0

84

http://www.sendspace.com/file/ljtwcq - посмотрите, как RHCP  постебались над многими группами, в том чсле и над Just Want You To Know Бэков! :yea:  :ha:  :ha:  :ha: Убойное видео! Особенно пародия на Рамштайн :yea:

  :hrrrr:  :hrrrr:  :hrrrr:  :hrrrr:  :hrrrr:
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!! Это какой-то триндец!!! Скачиваю процентов 10 - и вырубается, тваааааарь!!!!! :mat:

0

85

Мать моя женщина, эта костлявая креветка (простите за грубость) еще и певицей заделалась, млин... :mat: Ну шедевр!! Грэмми в студию!!!

А я думала, что она хорошо смотрится только в парнушке... :bye:

Тама она голос и разрабатывала))))))

0

86

Здесь можно скачать (когда откроете страничку - нажимаете на ссылку правой кнопкой - сохранить как) поздравление полуголой Парашкой Хэфа, основателя журнала Плэйбой... :hrrrr: Жуть!

Отредактировано Энни (2006-05-13 20:53:12)

0

87

Для тех, кто хочет, но не может скачать клип RHCP - я вырезала пародию на бэков - и загрузила: ВОТ! :bye:

0

88

Вот , кому интересно ссылочка на песню Paris Hilton "Screwed"
http://slil.ru/22741870
Пэ Эс: Слабонервным  лучше не слушать  :smile:

Сейчас я скажу такооооооеее, за что меня просто выгонят с форума.
В общем, так…. *надевая каску* мне нравится песня Пэрис Хилтон.
АААААААААААААА!!!!!!! *убегаю на безопасное расстояние*

Ну, голоса у неё, конечно, нету нихрена, но …песенка Screwed мне нравицца. Такая заводная! Единственное – такое ощущение, что я где-то это уже слышала… стиль на кого-то похож… на Спирс, что ли… 

0

89

Вот , кому интересно ссылочка на песню Paris Hilton "Screwed"
http://slil.ru/22741870
Пэ Эс: Слабонервным  лучше не слушать  :smile:

Сейчас я скажу такооооооеее, за что меня просто выгонят с форума.
В общем, так…. *надевая каску* мне нравится песня Пэрис Хилтон.
АААААААААААААА!!!!!!! *убегаю на безопасное расстояние*

Ну, голоса у неё, конечно, нету нихрена, но …песенка Screwed мне нравицца. Такая заводная! Единственное – такое ощущение, что я где-то это уже слышала… стиль на кого-то похож… на Спирс, что ли…

Грррррррр... не ожидала я такой реакции. :yyy:
Ну да лана , на первый раз тебя простим!!! Как говориться на вкус и цвет...
Так плиз не надо сравнить Парашку с Брит!!!!!!!!!!!  :nono:

0

90

Так плиз не надо сравнить Парашку с Брит!!!!!!!!!!!  :nono:

Да-да! Точно! Я теперь поняла - проигрышь в этой песенке очень сильно похож на песню Бритни... как у неё там... "Why don't you do something?" Точно-точно! Парашка под неё косит!

0