The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

мне нравится песня Пэрис Хилтон.

Ну, голоса у неё, конечно, нету нихрена, но …песенка Screwed мне нравицца.

Настёна, нет ничего неестественного в том , что тебе нра эта песня! У парашки девиз жизни: "Любой каприз за мои деньги " - читай папины))) Ведь песню сделали профессионалы! не она писала музыку, текст , обработку тоже делали знающие люди! так что песня сама по себе может быть неплохой - парашка тока голос свой "ангельский" туды пихнула вот и всё. :yyy№:

0

92

Девочки!!! Пишем по теме! :hm:

0

93

Ой, девки! Я выпала! Парашка - трындец!!!! :fool:
Не, я не рискну такое слушать! Меня от одного ее вида коребит, а от голоса...!!!

Девчонки, меня тут племянница замучила!
Вы не знаете где можна скачать клипы Аарона и Five?   :apl:

0

94

Не знаю, надо или нет, но...  :rolleyes:  Это ссылка на клип Kaci Brown "Instigator"... (надеюсь, его ещё нигде на форуме не выкладывали)...
http://rapidshare.de/files/21306917/kaci_b...igator.avi.html
Мне, честно говоря, было очень интересно посмотреть этот клип... тем более, что по моим меркам он и сама песня очень неплохие...  (только не бейте, это сугубо моё личное мнение)...
По-моему, она заслуживает большего внимания, чем Пэрис...

0

95

CityOfAngel, а нет ссылочки не на рапиде? А то с моего айпишника нифига не дождешься очереди на закачку!!! :noooo:

0

96

CityOfAngel, а нет ссылочки не на рапиде? А то с моего айпишника нифига не дождешься очереди на закачку!!! :noooo:

Могу перезалить куда-нибудь... Только куда?

0

97

Клип Kaci Brown "Unbelievable"! Для тех, кому интерессно:

Тута, здеся!:)

0

98

Спасибо большое!!! :yea:

0

99

Переложила клип Kaci Brown "Instigator"... :rolleyes:
http://www.sendspace.com/file/p8vu26

0

100

Переложила клип Kaci Brown "Instigator"... :rolleyes:
http://www.sendspace.com/file/p8vu26

Еще раз спасибочки!!! :kiss:

0

101

мне нравится песня Пэрис Хилтон.

Ну, голоса у неё, конечно, нету нихрена, но …песенка Screwed мне нравицца.

Настёна, нет ничего неестественного в том , что тебе нра эта песня! У парашки девиз жизни: "Любой каприз за мои деньги " - читай папины))) Ведь песню сделали профессионалы! не она писала музыку, текст , обработку тоже делали знающие люди! так что песня сама по себе может быть неплохой - парашка тока голос свой "ангельский" туды пихнула вот и всё. :yyy№:

Извини Gemchygunka, но я не согласна с тобой в том, что за Парис Хилтон при записи музыки платят ее родители. Ты наверное незнаешь, но в шоу бизнесе никто и практически никогда не платит за такие вещи из своего кормана. Если у певицы или певца есть лэйбл, а у Парис он есть, то за все и за запись песен и за продюссеров и за съемки клипов платит лейбл. Лейбл который подписывает контракт с артистом платит за все и потом все это вычитывает из продаж и концертов. В этом и состоит суть разкрутки актеров, певцов и групп. Сначала менеджеры и лэйбл вкладывают деньги а уж потом выворачивают их согласно контракту. Так что за запись песен, композиторов, продюссеров у Париз платит ее лейбл Warner Brothers.
Кстати тоже самое было и с Бэкстритами. Прежде чем они стали популярными ЛУ 3-и года вкладывал в них деньги. То же самое делает Джайв. Кстати даже Блэк и Блу Тур был продан спонсорам за 100 миллионов долларов. Но это абсолютно не значит, что Бэкстриты получили эти деньги. Перерастчет идет в конце тура. Чем лучше лейбл хочет разкрутить артистов,тем больше денег они вкладывают в рекламу и продюссирование альбомов. Это давно известная истина.

У меня есть несколько новых песен Парис Хилтон и они на мой взгляд не плохие.

Name: Paris-Hilton - Heartbeat.mp3
Size: 949KB
Description: Paris Hilton demos

http://www.sendspace.com/file/a2b16b

Name: Paris-Hilton - Turn It Up.mp3
Size: 949KB
Description: Paris Hilton demos

http://www.sendspace.com/file/imayfb

Name: Paris-Hilton - Turn It Up.mp3
Size: 949KB

http://www.sendspace.com/file/4yraie

Name: Paris-Hilton - Fighting Over Me.mp3
Size: 2MB

http://www.sendspace.com/file/1t7k9m

Name: Paris-Hilton - Jealousy.mp3
Size: 955KB

http://www.sendspace.com/file/aj8l7m

Отредактировано Rina50 (2006-05-30 12:13:31)

0

102

Вот , кому интересно ссылочка на песню Paris Hilton "Screwed"
http://slil.ru/22741870
Пэ Эс: Слабонервным  лучше не слушать  :smile:

Сейчас я скажу такооооооеее, за что меня просто выгонят с форума.
В общем, так…. *надевая каску* мне нравится песня Пэрис Хилтон.
АААААААААААААА!!!!!!! *убегаю на безопасное расстояние*

Ну, голоса у неё, конечно, нету нихрена, но …песенка Screwed мне нравицца. Такая заводная! Единственное – такое ощущение, что я где-то это уже слышала… стиль на кого-то похож… на Спирс, что ли…

Я не думаю тебе стоит чего то бояться. Мне например тоже нравяться песни Парис Хилтон и я этого не скрываю. У меня есть пять ее новых песен и они даже очень нечего. По крайней мере мне их приятней слушать чем вой Рианны, которую день и ночь крутят по MTV.

0

103

с оригинальничаю и скажу - мне по фигу! будет время - скачаю, послушаю! :smile:

0

104

с оригинальничаю и скажу - мне по фигу! будет время - скачаю, послушаю! :smile:

Нат мне тоже по фигу. Я вообще не понимаю эту любовь/ненависть к настоящим и бывшим девушкам Бэкстрит Бойз. Мне лично просто интересно что они умеют делать и как они это делают. Я вообще собираю все что кассаеться Бэкстритов и тех кто связан с ними. Поэтому у меня есть видео Виллы, выступление Джея и Сары, аудио Аманды Латоны и даже фильмы с участием Кристин и Лиэн. Мне просто нравиться собирать эти вещи на память. Каждая из этих девушек была частью жизни Бэкстритов, а остальное меня просто не инетересует.

0

105

фильмы с участием Кристин и Лиэн.

Аааа!!! Риночка, а у тебя случайно нету фильма "Олив Джус", где Лиэнн с Брайкой и Алексом снимаются? Нигде не могу его нарыть. Может, ты выложишь ссылочку в темке "Фильмы"? Плииииз!!!!!

0

106

фильмы с участием Кристин и Лиэн.

Аааа!!! Риночка, а у тебя случайно нету фильма "Олив Джус", где Лиэнн с Брайкой и Алексом снимаются? Нигде не могу его нарыть. Может, ты выложишь ссылочку в темке "Фильмы"? Плииииз!!!!!

Фильм то у меня есть, но к сожалению только на английском языке. Он у меня на кассете и на DVd (мне одна девченка прислала думала у меня нет). Так что я не знаю как выкладывать. У меня и Кристин фильм есть Shut up and kiss me, но тоже на английском. Я видела этот фильм в осле на русском но не сгружала. А зачем он же у меня уже есть? У меня так же где-то должны быть отрывки Кристин с сериалов. Так что у меня много чего есть, но в основном все эти видео они не на русском языке. Если уж тебе так хочеться я постараюсь выложить фильм на английском, но качество его так себе.

0

107

Хочу поделиться впечатлениями. на этой неделе приобрела диск памяти (фрагменты жизни) Игоря Сорина. У меня нет слов! Все песни, а особенно стихи наполнены такой глубиной чувств, такой душевностью и желанием разгадать сущность бытия. Меня всегда интересовал Сорин, правда при жизни меньше чем сейчас. Почему-то только когда мы что-то теряем, начинаем понимать, как это было дорого. Почему при его жизни его стихи, его идеология никому не были нужны, были непоняты? Этот порой жестокий лживый мир, купающийся в лицемерии, обмане, примитивности, что-то возвышенное и великое понять не может. ОН все «разжевал», «в рот положил», а мы даже «проглотить» не захотели!пропал такой человек, с большой буквы Ч. Это невосполнимая утрата. Я считаю, хотя многие могут не согласиться, но подобных ЕМУ на нашей российской эстраде сейчас нет.
ДУША ТРЕБОВАЛА ПОЛЕТА, А РАЗУМ НА МГНОВЕНИЕ ЗАБЫЛ, ЧТО ТЕЛО ЛЕТАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ…
Все выше сказанное лишь мое мнение. Если оно не интересно и непонятно, просто пропустите мимо ушей, но если зацепило, я рада! Просто очень захотелось высказаться… давит…

0

108

А вообще из исполнителей помимо бсб, Аарона, Сорина мне интересны русский рок (но не звери и уматурман, а старые добрые кино, агата Кристи), Игорь тальков, раньше обожала касту, но последний их репертуар немного нито, некоторые песни у хай-фай цепляют, есть глубокий смысл, например трава придорожная, все в огонь. Короче те исполнители, в словах и музыке которых чувствуется что-настоящее, глубокое, душевное, в чем-то философское, но чтоб не очень грузило)))
Также слушаю церковные песни иеромонахов (Брайан респект!!!!!).
Из зарубежных – Марк Энтони, да-да тот самый муж Попец. Если бы не жена, абсолютно нормальный мужик)))) но в нем мне больше всего привлекает голос. Необычный. Люблю Apocaliptica, era. …
Но самым большим открытием для меня в последнее время стала Юта. Ей всего 18 лет, она сама пишет музыку, тексты к ней(причем какие), и что интересно сама их исполняет)))))))))))). Ее можно услышать в солдатах, студентах. Но я предлагаю послушать ее песню «любви моей ты боялся зря» весчь!!!!!!!!!!!!!!
«любви моей ты боялся зря
не так я страшно люблю
мне было довольно видеть тебя
встречать улыбку твою
и если ты уходил к другой
и просто был неизвестно где…
мне было довольно того, что Твой
плащ висел на гвозде…
когда же наш мимолетный гость
ты умчался новой судьбы ища
мне было довольно того, что гвоздь
остался после плаща.
Движенье дней и теченье лет
Туман и ветер, и дождь
А в доме событья страшнее нет
Из стенки вырвали гвоздь…
Туман и ветер и шум дождя
Теченье дней и движенье лет…
Мне было довольно, что от гвоздя
остался маленький след…
когда же и след от гвоздя исчез
под кистью старого маляра…
мне было довольно того, что от гвоздя
след был виден вчера
любви моей ты боялся зря
не так я страшно люблю
мне было довольно видеть тебя
встречать улыбку твою
и в теплом ветре ловить опять
то скрипки плач, то летавров медь,
а что я с этого буду иметь…
того тебе не понять…»
пишу на память, так что кое-где текст может отличаться от оригинала. Но в целом, это оно.

А вообще никто не знает кто исполнитель и что за песня играла в программе по домам с аароном (там где он выходит из студии и отправляется показывать машины)

0

109

Есть клип Перис Хилтон! Если интерессно, могу кинуть ссылочку!

0

110

Вот, закачала этот клип. Заходите на страницу, закачка начинается автоматически!
Жми сюды

0

111

Я клип Парис давно скачала. Он вроде ничего, но качество видео не дает возможности полностью оценить его. А так вообще легкая летняя песенка на пляже.

Последнее время у меня появилось новое увлечение. Я просто влюбилась в группу Alcazar. Не то, что я ее раньше не любила, но была как бы сказать индифирентна, но последнюю неделю только и делаю, что качаю видео этой группы. Мне их видео очень нравяться своей оригинальностью и абсолютно остуствующей вульгарностью. Мой любимый клип Fhysical и Menage a True. Клипы поставлены с юмором. Песни у них замечательные в стиле поп и Диско. Я так соскучилась по хорошей мелодичной музыке. Честно говоря я вообще перестала смотреть музыкальные каналы МТВ, потому что меня просто тошнит от музыки которую они играют. Мой сын большой фанат Евровидения и он скачал одно видео с МелодияФестиваль в Швеции и там в основном все песни были в стиле поп. Оказываеться у них шел конкурс по всем районам Швеции и у них действительно очень много хорших певцов. Словно эта страна рожает только талантов. В этой передаче выступал один из бывщих певцов группы Alcazar Магнус Карлсон. Мне так понравилась его песня и исполнение, что я сразу же пошла искать видео с его участием. ОКазываеться он замечательный певец и он много лет выступал с группой Барбадос и три года выступал с Alcazar. К сожалению на сегодняший день Alcazar разошлись и оба солиста и Магнус и Андреас выпустили соло альбомы и конкурируют в мире Шведской поп музыки. Конечно жаль что группа распалась, но ничего и соло они тоже неплохи. Мне например Магнус больше нравиться соло. К сожалению когда в группе члены ее заводят близкие отношения, то после разрыва этих отношений обычна разрываеться и карьера. Дело в том что Магнус и Андреас геи и они были парой, но потом разошлись. Оба уже имеют других партнеров, хотя их партнеры не выглядят так же хорошо, как выглядели Магнус и Карлос вместе. Они были очень милой парой. Так что я уже наскачивала несоклько много видео и лайвов этой группы и если кому-то интересно, я могу поделиться. Теперь у меня задача подучить шведский язык, чтобы понимать о чем они говорят в интервью. Люблю понимать то о чем говорят нравящиеся мне певцы и артисты. Вообще язык интересный, но я никак не могу найти хороший разговорник, чтобы подучить хотябы слова. Жаль у меня нет Шведского Телевидения.

Отредактировано Rina50 (2006-06-09 15:30:57)

0

112

рин выкладывай олив джус,у которого лучше качесво! у меня нету а так хочется иметь.. я бы даже двд купила была бы возможность...

0

113

Вот, закачала этот клип. Заходите на страницу, закачка начинается автоматически!
Жми сюды

Мдя , ей самой то от себя не противно, когда она себя слушает ?!!   :noy:
У меня от ее голоса уши в трубочку сворачиваются. И не поможет ни одно ,даже самое дорогое платье  :noooo:

Отредактировано marinka (2006-06-14 23:42:49)

0

114

вчера в новостях шоу бизнеса бел репортаж про ее клип. начинался он словами "когда у тебя денег столько, что их не нужно считать, то появляется другая проблема - скука". типа вот Пэрис со скуки и запела. а потом были ее слова, что то типа "я всегда знала что у меня етсь голос *чего?*просто я раньше стеснялась. а теперь переборола свое стеснение и запела". дура! что тут скажешь?

Отредактировано Rina50 (2006-06-15 15:59:35)

0

115

Хочу скачать все альбомы Руки Вверх - что-то у меня по ним настольгия.. :yea: Может, поможет кто? :bye:

0

116

Если только кассетами)))

0

117

Если только кассетами)))

Я нашла в мп3 чуть-чуть, а хочу все!!!

0

118

вчера в новостях шоу бизнеса бел репортаж про ее клип. начинался он словами "когда у тебя денег столько, что их не нужно считать, то появляется другая проблема - скука". типа вот Пэрис со скуки и запела. а потом были ее слова, что то типа "я всегда знала что у меня етсь голос *чего?*просто я раньше стеснялась. а теперь переборола свое стеснение и запела". дура! что тут скажешь?

Деньги не самое важное в жизни. Есть люди у которых полно денег а счатья нет. А насчет Парис, то я  не думаю, что она петь начала от скуки. Ей и скучать не приходиться. Она только за один год снялась в фильме, рекламе, учасвовала в нескольких показах мод, снималась в Реалити Шоу выпустила и рекламировала два вида духов (и рекламировала их) бижутерию и участвовала в рекламах нескольких видов одежды и косметики. Плюс она летала рекламировать их в Канаду, Европу и плюс к этому писала альбом. Не очень у нее много было времени чтобы скучать. Просто Парис любит заниматься сразу всем. Наверное в этом и есть секрет ее успеха. Причем на этом она делает неплохие деньги. ТОлько за 2005 года она заработала 10 миллионов долларов и ее имя стоит в списке 100 самый влиятельных знаменитостей в журнале Форбс. Она просто делает то что ей нравиться и деньги помогают ей не думать о будущем. Но не каждому везет родиться в богатой семье, так что каждому как говориться свое. Завидовать ей только потому что она богата, я считаю нечего. Вчера впервые видела ее клип на VH-1 ночью была премьера и мне он не показался плохим. Обычный клип с веселой летней песенкой. Мне нравиться. По крайней мере чем смотреть всяких черных дур трясущих задницами на экране я предпочитаю видеть Париз. У меня нет к ней ненависти мне нет дела что она встречалась с Ником. Я отношусь к ней так же как любой знаменитой девице типа Бритни Спирс или Дженифер Анистон. Многие хают Бритни, что она де захотела быть матерью и не имеет анорексчиной фигуры, а я целиком на ее стороне. Каждая женщина вправе выбирать как ей жить.
Кстати вчера же ночью я видела новый клип Ника Лаше бывшего мужа Джессики Симпсон. Так вот он там снимался с одной девицей, о которой говорят, что она его новая пассия (и этот хмырь рыдает о скором разводе). Мне честно говоря он не нравиться. Уж слишком накачанный и какой то неприятный. Молодец Джессика вовремя выкинула его из своей жизни, зачем ей муж который волочиться за каждой юбкой.

Отредактировано Rina50 (2006-06-15 16:05:18)

0

119

ань у меня есть все альбомы. я те могу перевести их в мр3 и записать. :yea:

0

120

Спасибо, я уже скачала, вроде...

0