The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Чат с Ховкой


Чат с Ховкой

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

мурк.... а мне так карашо..... прыятна.... перечитываю  транскрипт... муур...

0

32

мурк.... а мне так карашо..... прыятна.... перечитываю  транскрипт... муур...

Чего мурчишь?
Знаешь, я когда чат этот переводила- пришла к выводу, что Хауи - чересчур белый и пушистый. Весь такой вежливый, корректный. Ему немного скандальности не хватает, что ли? Как там у "Дискотеки Аварии" ?
Если хочешь любви - веди ебя подряннее
Ведь женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков.
:ha: :ha: :ha:

0

33

мурк.... а мне так карашо..... прыятна.... перечитываю  транскрипт... муур...

Чего мурчишь?
Знаешь, я когда чат этот переводила- пришла к выводу, что Хауи - чересчур белый и пушистый. Весь такой вежливый, корректный. Ему немного скандальности не хватает, что ли? Как там у "Дискотеки Аварии" ?
Если хочешь любви - веди ебя подряннее
Ведь женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков.
:ha: :ha: :ha:

ну прям уж таки белый и пушистый )). Флиртует там направо и налево, вон девушек там даже в гости звал)))) Да и Картер гвоорил, что ему переодически от хова влетает))), что  кажется что Хов такой пушистый, а на самом деле, он просто скрытный)))

0

34

Если хочешь любви - веди ебя подряннее

  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  как себя вести???? в смысле кого вести? ))))))))))))))))

0

35

ну прям уж таки белый и пушистый )). Флиртует там направо и налево, вон девушек там даже в гости звал)))) Да и Картер гвоорил, что ему переодически от хова влетает))), что  кажется что Хов такой пушистый, а на самом деле, он просто скрытный)))

Анька полностью согласна с тобой - Хов Великий Флиртун!!! :ha:  :ha:  :smile:  То что он флиртует на право и налево и со всеми подряд это прикольно...по крайней мере чат веселее воспринимается....А мне вообще каж что даже если чат только с Ховчиком то там не только он один а все Бэки сидят и подсказывают ему что писать :ha:  Например когда его спросили про сольник Брая, типа слушал он и как ему понравился ли...Прикинте сидит рядом Брай, увидел этот вопрос, хватает Хова за все места и говорит: "Только попробуй что-нибудь плохое про мой альбом скажи...убью нафиг! :ha:  :ha:  :ha: " Поэтому он сразу такой какой альбом замечательный бла бла... Ладно шютю...
А вообще мне чат понравился....

0

36

Нику от Хова влетает еще как!
Хов вообще загадочный!

0

37

Ирчик, я кстати и правда думаю ,что рядом с ним кто-то из бэков был, так как дело, как я поняла из чата, перед саундчеком было, то есть он уже был в зале, сидел наверно за сценой...

0

38

Картер гвоорил, что ему переодически от хова влетает))),

Каким образом, интересно знать? Хов же с Картом в разных весовых категориях. :)

что  кажется что Хов такой пушистый, а на самом деле, он просто скрытный)))


Ага, Великий Хренов Конспиратор :)
Я, конечно, понимаю, что в любом человеке дерьма навалом. Просто в Хове его ОЧ мало. Он и правда белый и пушистый. Недаром же его в группе называют Милый Ди. Мне так фраза понравилась про Брайана: Если он счастлив, я счастлив.
Слова по-настоящему преданого друга.

как себя вести???? в смысле кого вести? ))))))))))))))))


Анька, пошлячка. :) Это просто ОПЕЧАТКА!!! :)

0

39

зато какая красивая опечатка)))))))))0

Да, конечно. он белый и пушистый, но я имела ввиду, что он не такой безобидный каким кажется.

0

40

Да, конечно. он белый и пушистый, но я имела ввиду, что он не такой безобидный каким кажется.

Я это прекрасно понимаю, Аня. Хауи, несмотря на то, что ведет ся как паинька, оч сильная личность, уверенная в себе, своих силах. Слабаки в бизнесе не выживают. А Ди (* плюёт через левое плечо) на плаву. Умничка!

0

41

я дня два или три назад прочитала НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД чата, СПАСИБО Хелли! И надо сказать изменила свое мнение. Чат и правда довольно интересный! А Хауи Супер! :yea:

0

42

я дня два или три назад прочитала НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД чата, СПАСИБО Хелли! И надо сказать изменила свое мнение. Чат и правда довольно интересный! А Хауи Супер! :yea:

Не за что, Холли.
Знаешь, у меня та же фигня. После того, как перевод сделала стала к чату по-другому относиться.
А Хауи - ПРЕЛОСТЬ, СОЛНЦЕ и просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

0

43

круто..Эх. вот мне бы так.. :unsure: поди простым смертным не судьба..а жаль=)

0

44

это почему?? что недоступно??? я же была в чате! :smile:

0

45

Так-то оно так, но с моим компом, боюсь не получится. К тому же, там какие-то джавы нуно было, да ещчо пароли...=) Кто знает, что запросят в следующий раз? :?:

0

46

Так-то оно так, но с моим компом, боюсь не получится. К тому же, там какие-то джавы нуно было, да ещчо пароли...=) Кто знает, что запросят в следующий раз? :?:

Свет, если у тя более или менее нормальный комп, Винда 2000 или XP и опреативка нормальная, то все будет нормально. А вся фишка на ВВ, что там просто надо платить за членство. И ты получаешь доступ на сайт, форум, чаты и прочую Бэкстрит прелесть. ;)

0

47

Деньги за членство? Ну ладно...Вот, открою когда свой сайт, буду денежки получать - тогда и запишусь..=)

0

48

Деньги за членство? Ну ладно...Вот, открою когда свой сайт, буду денежки получать - тогда и запишусь..=)

Свет, все дело в том, что, если ты берешь деньги за посещение сайта, то ты должна что-то эксклюзивное предлагать людям, а не брать money просто так. А ВВ этим эксклюзивом обладает.
Ну все, харе оффтопить. Лучше скажи, как те чат?

0

49

А? Чат? простите, немного не пораадаю замёрзшгими пальцам по клавиатуре... Чат просто прелесть, эт я вам как я говорю! :smile:

0

50

Так-то оно так, но с моим компом, боюсь не получится. К тому же, там какие-то джавы нуно было, да ещчо пароли...=) Кто знает, что запросят в следующий раз? :?:

это все скачиваешь и ставишь - делов на 2 минуты

0

51

Деньги за членство? Ну ладно...Вот, открою когда свой сайт, буду денежки получать - тогда и запишусь..=)

35 баксов за членство

0

52

:uuu2 А! Грабёжжж!

0

53

в год!

0

54

не млин, в неделю :lol: :lol:

0

55

Не, ну а чё - я когда первый раз туда зашла, подумала, что в месяц. Потом уже прочитала внимательно. Оооочень даже по-божески)))

0

56

Да? Даже так? :blink:  А я-то, невразумная, подумала, что чтобы вступить, надо буит сразу эти мани и выложить... :ooo:

0

57

Да? Даже так? :blink:  А я-то, невразумная, подумала, что чтобы вступить, надо буит сразу эти мани и выложить... :ooo:

а их сразу и нужно выложить! ты когда регишься вносишь номер кредитки своей - они денюжки снимают и тебе доступ дают. все))))

0

58

А если своей нет кредитки? мона чужую? *чью бы, например тока?...*

0

59

А если своей нет кредитки? мона чужую? *чью бы, например тока?...*

любую лишь бы деньги были там

0

60

Надо бы прошмыгнуться по друзьям..можт подмогут... :wow!:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Чат с Ховкой