The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Поздравляем AJ!!!!!!!!!!!!!


Поздравляем AJ!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Мне тоже, но вовсе не из-за девушки

0

32

а из-за чего?

0

33

Из-за USA, из-за его профессии. Это ж отвратительно, убивает в человеке всё светлое

0

34

С др ДЖея! С боооольшим опозданием1 :wub:

0

35

ну лучше поздно, чем никогда...

0

36

Мне очень стыдно, что я не скинула SMS Натусику 9 числа и не поздравила её с праздником. Справлять то справляла, а вот не позвонила и ничего не скинула. Поэтому, чтобы как то искупить свою вину, я сейчас и сегодня поздравляю Натусика с праздником (Эй Джейку то я уже поздравила 9 числа, он заходил на чашку чая и передавал большой чмок Натусику (шучу!!!). Ну а если серьёзно, то тебе Натусик желаю продолжать заботиться о своём Зайке ещё как можно дольше, не бросай его, ты ему очень нужна!

0

37

ехе... не брошу, уж куда я без него....
пасибки) :kiss: чмок. ты ваще в асе бываешь?

0

38

]так... ну значит, приношу свои огромнейшие поздравления моему любимому Маклинчику! Так сказать офиц поздравления от единого (пока надеюсь) русскоязычного сайта Маклина))) по это му случаю проглашаю всех скачать видеомонтажик слепленный мной (строго не судить!!! делала первый раз в жизни!!! и программу виделоа первый раз в жизни!!!) песенка там русская, но если вслушаться в слова, то мона понять что этот человечек (маклин) значит для меня! предусмотрены 2 версии одна 10 мб друга 60 - качество зависит от кол-ва мб)) ну все пошла спать - завтра этот гребанный экзамен и курсовик! боже, помоги мне хоть на 3 раз сдать экз а курсовик на 6!!! а не то умру я... короче в 9 по москве 9 января (тобишь завтра) ругаем меня - на чем свет стоит!!!

Отредактировано NataMclean (2006-01-09 01:25:43)

0

39

Присоедидиняюсь к поздравлениям. С Днем Варения сори с Днем Рождения Эйджей!!! Всего тебе хорошего!!!!
Ната спасибо за монтаж. :yea:

0

40

Мне понравились слова: "Приношу поздравления!" :) :) :)
В общем, я тоже приношу :)
Любим Джейку... Ну вот как его не любить? А? Не понимаю :)
Без него bsb не bsb))))
Всего-всего ему! И удачи в том, что он задумал. В сольной карьере в смысле. Надеюсь, скоро услышим)))

0

41

поздравляю нашего Джейку с денюхой!  :kuku:
я им очень горжусь! :yea:

0

42

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЖЕЯ!!!! Люблю, уважаю и горжусь!!!  :wub:  Ты самый лучший!!! Таким и оставайся!!!  Желаю достигнуть всех намеченных целей, а главное быть счастливым!!!  :wub:  :Fl:  :Fl:  :Fl:

Отредактировано ALeenooKJ (2006-01-09 16:47:16)

0

43

Поздравляю Джея с днюхой! желаю ему стёбных фэнов, настоящих друзей и счастья, счастья, счастья!!!

0

44

Ой....Господи...сегодня ведь 9 ЯНВАРЯ....СВЯТОЙ ДЕНЬ...который бывает только раз в году....Святым он является для всех нас, т.к. в этот день празднует свой День Рождения Наш Пусик...Наш Любимчик...Наша Зая...вообщем Александр Джеймс Маклин!!!!!!! Этот день-самый счастливый день в году!!! Так как Джей не один празднует Днюху...вместе с Джеем празднует ВЕСЬ МИР...то есть все фаны Джея и Бэков во всём мире...а их очччеень много.... Вообщем Джей, так как я тоже являюсь одним из миллиона твоей поклонницей поздравляю тебя с 28-летием!!!! Желаю тебе счастья(чтоб через край лилось :wub: ), любви (чтоб нашёл свою единственную и неповторимую), здоровья.....а так же...ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРИЕХАТЬ НАКОНЕЦ В РАШУ И ПОЗНАКОМИТСЯ С НАМИ (последнее от всего сердца желаю :kiss:)!!!! Вообщем Маклин...я тебя лю... :wub:

ПыСы: Приезжай в Рашу!!!!!!!! Не пожелеешь!!!!! Чмок...

0

45

Джеюшку поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего-всего самому классному нестандартному парню на Земле хорошего, удачи, успехов, любви большой и взаимной, а особенно - искренней! Терпения, силы воли, исполнения желаний и, конечно же, здоровья! Пусть еще радует нас, поклонников, свои творчеством много-много лет вперед!

0

46

кто нить монтаж скачал кроме ирчика? если да то хоть расскажите как вам!

0

47

Happy Birthday AJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
:kiss:

0

48

Я пришла с запоздалыми поздравлениями с ДР от студенток-заочниц Юси и Марал! Желаю Джейке всего самого-самого-самого, надеюсь, что у него был незабываемый ДР в кругу самых близких и дорогих людей :)

0

49

Поздравляю Эй Джея С Днем Рождения!
Желаю ему счастья, любви и здоровья. Пусть он нас радует своим творчеством. А может так случится, что побываем мы на его концерте.
Наверно, вчера Др он отпраздновал на славу :kiss:

0

50

и я тоже надеюсь что все было у него ок!!!

0

51

Нужно будет поискать в инете фотки с его Днюхи...надо же полюбоваться как Наш Пусик веселился :yyy№:  :yyy№: ....и сколько было выпито... :smile:  :smile:

0

52

кто нить монтаж скачал кроме ирчика? если да то хоть расскажите как вам!

  :yea: Я посмотрела монтажик... Что мне особенно пнравилось - так это моменты, когда Мак попадает, когда поет, губами в текст русской песни... А когда танцует - то движения его как раз под музыку подходят! :yea:

0

53

хахаха! так получилось)))) :smile:  :smile:  :smile:

0

54

Ну вот прошел еще год.
Поздравляю AJ с днем рождения!!!Ему ведь уже 29 ktn!!

0

55

С днем рождения мое солнышко маклина!!!!!!!!!!! :yea:

0

56

Да уж, ещё год... Желаю ему душевного спокойствия и здоровья - это самое главное! Поздравляю от всего сердца!!!

0

57

мак, добивай третий десяток! яху, как грится)))

0

58

Сашка, с днюхой!  :Fl:  Расти большой, пиши много песен !  :smile:

0

59

Саня!!!! С тебя мороженое! С нюхой!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

60

Присоединяюсь к выше сказаному *свой бокал я уже за Саньку выпила :wub: *

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Поздравляем AJ!!!!!!!!!!!!!