The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Поздравляем AJ!!!!!!!!!!!!!


Поздравляем AJ!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Эх, Сань, настрогаю я сегодня в твою честь оливьешечки и выпью бокальчик Мартини. Чтоб в твоей жизни ВСЁ было ОК!!! :Fl:

0

62

Поздравляю Сашку моего любимого с хэппи бёздьем))  :kuku:  :kuku:  :kuku:

:kuku1: Яндекс, дурак, мне прислал "9 января родились: 1965 Эй Джей /Александр Джеймс/ Маклин (1965), член американской группы Backstreet Boys." :smile:

0

63

:ha:  :ha:  :ha: Старикашка!!!! Вот! Он от нас скрывал свой возраст все это время!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

64

Нашу Джейку с Днём Рождения!
Всего ему того, что вы раньше меня нажелали)

0

65

Поздравляю Эджея с днём рождения! :hb: Желаю ему все то ,что он сам себе желает!

0

66

Хочу поздравить нашего Пупсика с 29-летием!!!!!!! Всего ему самого сладкого в жизни!!!!!!! Чтобы нашёл себе женщину которая будет его любить, как грится, по гроб жизни!!!!!!!!!!!! Люблю его :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

67

    Старикашка!!!! Вот! Он от нас скрывал свой возраст все это время!!!

И не говори, Энь, конспиратор хренов :smile:

Вот точно, совсем забыла, пусть найдёт себе Достойную Любящую Девушку!!!  :yes:  :yes:  :yes:

0

68

Поздравляю Джея с днём Рождения!!! Санька!-ты лучший!!! я тебя очень люблю!!! От всего сердца желаю тебе счастья!!! Пусть у тебя будет всё, что ты захочешь, ведь ты этого достоин!!! :Fl:  :Fl:  :Fl:

0

69

AJ happy Bu-y!!!!!!! Be happy ALWAYS

0

70

Ну вот еще один год прошол
и у Нашего Алекса сегодня юбилейный 30-ый день рождения!!!!!

С тридцатилетием тебя
Поздравить мы хотим.
Ты самым светлым был всегда,
Поэтому любим.
В делах задорней тебя нет.
Готов ты на почин.
Ты в жизни многого достиг,
Мы это подтвердим.
И в мастерстве своем велик,
Никем не заменим.
В тридцатилетний юбилей
Тебе сказать хотим:
`Клянемся в верности своей,
Ты нам необходим!`

0

71

поздравляю всех нас с 30-летием Джейки! здоровья ему, творческих удач, любви и неугасаемой популярности!!! ура!!!!

0

72

Поздравляю Джейку с днем варенья!!! Желаю долгих лет ему счастья и любви!
AJ you ROCK!!!

0

73

УРРРААА! Такого харизматичного, суперсексуального и чувсвтвенного мужчины уже никогда не будет!!! Он у нас уникум!!! с днем рождения!!!! Мы тебя очень, очень и очень сильно любим!!!! Ты даже не представляешь, Алекс!! :apl:  :wow!:  :Fl:  :wub:

0

74

Самого экстравагантного боя С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Удачи в творческих начинаниях и счастья в личной жизни!

0

75

АЛЕКС С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Любви большой , крепкой и чистой!Всех благ в начинаниях и уже начитых делах!В общем всего всего самого лучшего и качественного!Вот!Мы тебя любим! :apl:  :bye:
:wub:  :kiss:

0

76

С днем Джейку!!!

0

77

С 30-ником, детку  :hb:

0

78

Мой любимый и золотой ЭЙ ДЖЕЙ мы тебя очень любим! :cray: Я от всей души поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаю тебе здоровья,счастья и любви!Чтобы все твои мечты сбылись!Оставайся таким же красивым и творческих успехов.Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ(НИКУЛИЧКА НЕ РЕВНУЙ)!С любовью и целую тебя твоя ROXI. :wub:

0

79

джейку с днюшкой! всего ему самого вкусного, мягкого и сладкого!)) пусть он будет всегда! а рядом будут те, кто его любит...

0

80

Поздравляю Алекса с юбилеем!!!! :Fl: Всего ему самого-самого-самого! Спасибо ему (и его родителям) за то, что он есть! Желаю успеха во всем!

0

81

продолжаем праздновать! троектратное ура!

0

82

Вот и Эй Джейчику - любимчику 31 трямкнуло.
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!!! 

Отредактировано TennyC (2009-01-09 16:02:26)

0

83

да уже не мальчик. С днюхой, любимый =)

0

84

Джейка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!  :apl:  :apl:  :apl:  Пусть в твоей жизни всё сложится так, как ты сам этого хочешь!!! Люблю, ценю и уважаю!!!  :Fl:  :Fl:  :Fl:  Ты - лучший!!!  :wub:

0

85

Джея с днюшкой!Всего ему самого хорошего! :apl:  :yahoo:  :Fl:

0

86

присоединяюсь!

0

87

:sorry: Не получилось поздравить во время!!! Но ниче!! Год будем гулять!!! Желаю ему поскорее оказаться с нами :wub:

0

88

Сегодня у нашего замечательного Джейки день рождения. Хочу пожелать ему здоровья, счастья и везения, и, конечно же, чтобы продолжал нас радовать своим творчеством. Со вторым 16-летием, дорогой!

0

89

Со вторым 16-летием

Точно подмечено!Ему всего лишь 16 второй раз)))
С днюхой Джея!!!!!! :apl:

0

90

Поздравляю любимого Джейку с Днём Рождения!!![b]  :kiss:  :kiss:  :kiss:
Крепкого здоровья и много положительных эмоций!!! Люблю, люблю, люблю!!! :45723863637693:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Поздравляем AJ!!!!!!!!!!!!!