The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров


Семейка Картеров

Сообщений 151 страница 180 из 664

151

да и сейчас он тоже так ниче сохранился...

0

152

ага... :rolleyes:  :wub:

0

153

Не мне все они нравятся, кроме такой толстенькой ...как ее зовут?

0

154

бабоньки, та фотка с лесли, которую вы обсуждали.... по-моему, это ваще ник, тока в рыжем парике!!! ну гляньте!!! одна моська!!!!

0

155

ну... очень похожи!

0

156

ну а я шо говрю!!)))

0

157

а я говорю, не Ник... )))))

0

158

хватит спорить девочки :nono:
лучше посмотрите какие братья прикольные :mmm:  :wub:  *Yes*

0

159

ну ник мне нравиться больше

0

160

чё-то аарон не жиреет, зато волосеет на глазах)))

0

161

у него это.. как оно... половое созревание. Во!  :D

0

162

Да, у "каждого свои недостатки"!!!!!!! ))))))))))))))))

0

163

фу господи...

0

164

Наташ, типа, уйди нечистая? )))) Последние фоты Аарона очень здоровские! Мне очень нравятся!

0

165

я про волосеет на глазах :lol:

0

166

хорошо, что пока глаза не волосеют.))))

0

167

ой, Катька, блин, я стекла под стол!

0

168

и куда мир катится... :lol:

0

169

а теперь фотки...

Аарон и Энджел (хиии, жаль, что не наша...  :D )
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-2-1106013922.jpg

Да, мне наверное тоже жаль! :mmm:

0

170

ну ниче! скоро уж точна наша будет!!!  :D уже скоро!!!  :D *ой, Эндж, меня точно прибъет... :lol:

0

171

не-а, не сможет, Аарон ее просто не будет отпускать от себя больше, чем на расстояние вытянутой руки! )))

0

172

ну ниче! скоро уж точна наша будет!!!  :D уже скоро!!!  :D *ой, Эндж, меня точно прибъет... :lol:

Нет, не боись - у меня розовое, пушистое и сладкое настроение, как сахарная вата. :rolleyes: Так что только поколечуhttp://www.linkin-park.ru/forum2/non-cgi/emoticons/devil.gif... гыыы, шутю, конечно, да вы мне и не верите=)) А вот лучше всё таки не Аароном, а с Ником. Хотя для начала и Аарон сгодится - к Нику поближе подобратся.. :yyy:  :yyy:

0

173

ээээээ..... пардон, конечно.... но мы вообще-то про другую Эндж говорим.....  :ooo:

0

174

:ooo:  оой... хорошо как.. можно будет расслабиться и ничего не делать... любимый рядом, проблем нет.. чего еще надо?.. ;)
хех... слышала, Юсь?.. тебя только поколотят... там... а я нииии.... меня ж не отпустят... буду эдаким тепличным цветочком..)))  :rolleyes:

0

175

О! придумала как защитить любимую сестричку!.. позаимствую-ка я секьюрити.. там.. у любимого..)) хотя, Юська и сама позаимствует.. тоже там..))

0

176

во-во, солнце! я тож об этом подумала!  :D секьюрити! СЕКЬЮРИТИ!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

177

эй!... ты там не ори, а то прибежит целая куча, я тебя за ними и не увижу... :unsure:

0

178

шобы Натка по башке не настучала... вот фоточка.... семейная!  :D

Отредактировано Юся (2005-02-23 07:12:00)

0

179

Кому там секьюрити нужен???!!! :blink:  B) я тож из этих, только сама себя охраняю.... мои колюще-режущие предметы спешиал фо ю! B)

0

180

ага! для отмазки вставляете фоты!!!!!!! ну ну! я все вижу!!!!!!!!! :lol1:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров