The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » А каким мы представляем Ника?


А каким мы представляем Ника?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

но став популярным Ник решил, чо чтобы он не делал это так и должно быть.

Так вот с этим я даже больше чем согласна!!! Но, только, то, что с нами происходит, это в любом случае - то, что должно быть, произойти, случиться...
Например...ну, например, надо было пойти в магазин, купить морковки в салат на грандиозный праздник, но ты лдениво отлежалась и не пошла, тебе - выговор, а на следующий день ты узнаёшь, что эта морковка накачана ядом..что тогда по-вашему ЭТО? Просто, случай? я так не думаю... И если у него судьба - заплатить за свою звёздность арестами и пьянками. то так оно и будет. Если б он воспротивился этому, то вряд ли стал таким, какой сейчас есть... Он просто понимает это и не рвётся никуда. Сейчас пройдёт через это и всё...то, что придёт дальше - будет неизменно потом, а за сейчас он отчитался перед Богом. По-моему, это должен осознавать любой человек. без ориентировки на возраст, расу, пол...
Посему я считаю, что Ник - умный. а его суровый вид и докахзывает это...Хотя. знаете...у меня...сердце разрывается, когда я представляю Ника, у которых в глазах жестокость и внутри стена...мне кажется, что его кто-то очень сильно покарябал, может, даже предал... :cray:
И вообще мне иногда кажется, что его словарный запас не сходится с его сознанием. Он знает больше других. ИМХО!

0

32

:cryyy: Я не считаю его идеалом, мне иногда кажется, что он очень сильно переживает в любую секунду, минуту. поэтому его музыка - рок - именно такое направление выбрал. чтобы выразить себя, так не подходит к его клейму боя из бой-бенда!!!
Может, он и несчастлив, но он пытается искать светлые стороны!!! Он силен именно в этом...он не сдастся...пусть Ник и мянгкосердечен, но он понимает всё. что происходит с ним!!! :cryyy: (я щас пишу-реально плачу) По крайней мере, он пытается быть сильным!!!! Мне жаль его, потому что я не знаю, что думать о нём на самом деле...как к нему можно подойти, посмотреть...Что он думает, когда разговаривает с людьми, как он смотрит на них на самом деле? Почему-то мне кажется, что он немного нескладный. Сначала он - весёлый и добрый, а то вдруг становится закрытым и недоверчивым... :cryyy:
НО ОН СИЛЬНЫЙ!!!! :cryy:

0

33

а меня удивило бы. Ибо верно говорят - глаза - зеркало души,а  вглазах картера глупости я не вижу. Вот в глазах Пэрис - пустота (уж простите все, кто ее любит), и это не только я подметила, даже моя мать. Так что, возможно на самом деле Ник самовлюбленный, ничего не ценящий козел, но не глупый.  
Я личнов  ег глазах вижу какую-то преграду, которую он сам поставил. Раньше при чем такого в его взгляде не было. Он как будто отгородился от окружающего мира глухой стеной, и выпустил иголки, как дикобраз.

Не знаю какой ум светиться из глаз Ника, но я целиком с тобой согласна о том, что он последнее время закрылася в себе и выставил иголки как дикообраз. Но большого ума я в его глазах не вижу. Зато упертости и агрессии в его глазах хоть отбавляй. Последнее время Ник на фотографиях всегда выглядит очень сердитым и злым. Он правда пытаеться изображать улыбку или что-то еще, но к сожалению его улыбки на последних фотографиях выглядят фальшивыми. Последнюю искреннюю улыбку у Ника я видела на фотографиях с Бэкстритами или с Кевином и то это были фото с тура а не последние когда Кевин ушел из группы.  Даже лицо Ника стало постоянно иметь этакий недовольный вид. Можно честно сказать, что жизнь Ника далеко не так прекрасна как думают некоторые. Я думаю Ник сейчас проходит через очень тяжелый период. У него сейчас как бы пост-шок на развод его родителей и сейчас, когда он взялся за съемки сериала, он как бы опять проходит через то, что его брат и сестры пережили в 2003-м году. Тогда Ник прросто отстранился от своей семьи, а теперь ему приходиться жить с людьми которые до сих пор варятся в этом конфликте. К сожалению этот конфликт будет длиться до тех пор, пока все члены семьи Картер не научаться прощать и постараються как то смягчить то, что происходит между Ними. Либо они должны просто разбежаться в разные стороны и встречаться только пару раз в год на праздники или временно не встречаться вообще. Только так можно решить проблемы с конфликтами в семье. Я по себе прекрасно знаю, что чем дальше от родных с которыми у тебя конфликт тем родней.

Я не имела ввиду, что он умный. Умные в бсб Кев и Хауи. Я имела ввиду, что он неглупый, недурак. :) А на счет агрессии я с  тобой согласна, действительно у него взгляд стал ... агрессивный, холодный. К сожалению. :unsure:

0

34

Он сентиментальный, весь такой50/50, он может быть открытым в общении с человеком, а в следующий момент хлопнуть перед носом дверью, если его что-то в этом человеке насторожило.Сам в этом не раз признавался, что может быть полной задницей , а может быть очень душевным и  все зависит от того, как с ним обращаются. Что ребенок-это точно, причем опять же и в этом противоречив, на некоторых фотах, он как ребенок корчит рожи, а на некоторых у него такой мудрый взгляд уставшего от жизни человека...Хотя и это не так он любит жизнь и берет у нее все и даже авансом. Он не принц- это точно, у него очень добрый, но очень сложный характер. Он любит тусить, и пока он молод его будут интересовать энергичные девушки, с активной жизненной позицией.

Отредактировано Кнопа (2006-10-08 23:46:37)

0

35

Кнопа, и не только позицией :lol: :lol:

0

36

:) Ну это просто его так жизнь покобеляла...поколЁбила то есть.Я где-то в одном интервью с ним читала, что его так сильно одна девушка в нежном возрасте киданула, что это такой удар для него был, аж на всю жизнь.Потому я думаю, не может он сейчас с кем-то серьезно и надолго, потому что к сердцу близко боиться подпускать.Берет все больше количеством, а не качеством.
Ех, а когда-то такой романтик был парень...

Кто не читал...

История придуманная Ником
(Без названия)
Это произошло как раз тем вечером, когда мы шли домой из школы, был гололёд и шёл снег.
Я как обычно показывал то, как я умею имитировать мистера Wajeski (Вайёски), нашего учителя по географии. Ну, и конечно же, все смеялись до колик. Я могу изображать большинство учителей нашего класса, но ребята обожали, когда я показывал мистера Wajeski, он такой неуклюжий идиот. То, как он спотыкается, роняя свои книги в холле, как он заикается и закатывает глаза, когда пытается что-то объяснить...
В этот раз я развешивал афиши на Рождественскую дискотеку, Джимми нечаянно ударился об него и разбросал его бумаги повсюду! Мы оставили свои сумки на полу, поднимая упавшее.
"Извините, сэр!", - засмеялся Джимми, когда убегал. Это было клёво, он никогда не кричал ни на кого, особенно на нас. Но произошло то, чего я не мог ожидать. То есть вы наверняка слышали эти бессмысленные, глупо-сентиментальные истории о том, как любовь вдруг сражает вас неожиданно. Я никогда не верил в это до этого момента , но вот она, стоит у бакалейного магазина. В глазах помутнело, её пронзительные зелёные глаза сверкали и она была похожа на ангела, который ждёт, когда его поместят на верхушку рождественской ёлки. Уау! Красивые, длинные, светлые волосы, прекрасная скромность, милая улыбка … но эти глаза! Я её видел где-то в школе, но как обычно я не суетился и не предпринял попытки подружиться. Она не была в моём классе и я даже не знал её имени, но теперь я просто должен был узнать. Я оторвался от ребят, извинившись под предлогом пойти в магазин. По мере приближения к ней, её глаза опускались. Я услышал громкий звук «Ах ,ты!» , там была Cherry, стоящая за прилавком, пялясь на неё. О Cherry! Cherry, которая была моей 12ой девчонкой, была символически красивой девчонкой, с которой
я валял дурака, а потом оставившая меня, когда я наскучил. Проклятие, я забыл о Черри! У неё была жвачка и, до того как я чуть не ослеп, она надула большой пузырь достаточно, чтобы проглотить меня и послать на луну. Пока я пялился, она втянула его обратно со скоростью пули и выпалила: «Ну чего хочешь??»
«Вероятно ещё мучаешься о нашем «разводе», - я замешался. – «Шесть упаковок печенья Oreo и трубочку твоего прекрасного мороженного Ben & Jerryice, пожалуйста.» Я не знаю, почему я это сказал, это просто вырвалось, но в конце концов это заставило Черри отойти в конец магазина на минутку, пока я набирался мужества, чтобы поговорить с моим ангелом. «Вы ведь новенькая здесь, не так ли?», - промолвил я. «Да», - ответила она, немного стесняясь. «Я Зак,
а как вас зовут?» Она улыбнулась, но она уже почти собралась ответить, как Черри пронеслась позади неё, сунула пакет под мой нос и сказала: «Это будет ровно 8$, спасибо!» - я рассердился, Черри испортила мой решающий момент. Я порылся в своей сумке и понял, что потратил все деньги в школе на газировку с сиропом. Моя злость быстро переросла в полное замешательство, и я подозвал ребят, чтобы они мне помогли. «Зачем тебе мороженное в такую погоду, Зак?», - спросили они. «Слушайте, кто лидер в нашей компании? Просто дайте мне
деньги!», - выпалил я. Я заплатил и поспешно вышел, не осмеливаясь посмотреть на полное замешательство, которое было у моего ангелочка. Как я мог пригласить её на свидание, когда она была в ядовитых лапах Черри? Она возможно забила ей голову ужасными историями, в которые ввязывалась наша банда. Все истории, конечно же, не правда. Я провёл весь воскресный вечер, мечтая о моём ангеле и придумывая планы, как пригласить её на Рождественскую дискотеку. Почему я всё время должен весть себя как бандит? Она никогда мне не поверит с моей репутацией!
Снаружи я слышал как поют песни весёлые певцы из нашего соседства, когда внутри моя мама суетилась, заканчивая наряжать ёлку, заворачивая подарки и волнуясь о состоянии рождественских пирожков, которые она готовила для тётушки Maisie (Майзи). Что происходит с мамами на Рождество? Они бегают всё время в панике. Мне было не важно, если я съем ещё одну индейку или получу другой подарок; единственным желанным подарком для меня в это Рождество был мой ангелочек. До дискотеки оставалось два дня, я должен был собраться с
силами, набраться мужества, чтобы подойти к ней. В школе все просто сходили с ума. Джимми и ребята бегали вокруг как самолёты с цветами, пытаясь поцеловать каждую девчонку в холле.
«Давай, Зак, в чём дело?, - заворчал Джимми. - Ты что, больше не веселишься?» «Отстань от меня!», - раздраженно ответил я. Я сел на свой стул в холле для обеда и начал мечтать о дне, когда я буду вместе со своим ангелом. Вдруг, внезапно, пронзительный крик застал меня врасплох, напугав меня до смерти, как будто тонна кирпичей свалилась на меня с Empire State
Building (самое большое здание в Нью-Йорке). Это была Черри. «Неееееет, я не хочу колбасы, ты, дурочка, я вегетарианец и я просил о грибной смеси!» Жалкое блюдо сбило её с толку. «О не волнуйся насчёт этого... я принесу тебе грибы , насобираю их снаружи...», - оживилась она. С этими словами она повернулась ко мне спиной и сказала своей подружке, чтобы та следовала за ней: «Пойдём, Лаки, пойдём!» Уау, я не мог поверить собственным ушам, только что я узнал имя своего ангела: её зовут Лаки. Если бы только моё пожелание на Рождество сбылось, тогда мне бы повезло и я был бы вознаграждён свиданием с девушкой моей мечты.
Весь день я провёл, повторяя имя Лаки ещё и ещё раз сам себе и придумывая план, как пригласить её на свидание. Я решил, что встречусь с ней у ящичков (в школах в Америке такие есть) в конце дня и если она будет всё ещё в клешнях у Черри, возьму с собой приятеля, чтобы он её поотвлекал, пока я брошу в её карман записку. Эта чертовка Черри, почему они ставят таких как она, чтобы присматривать за первокурсниками, которые нравятся мне. День тянулся так медленно, что это напомнило мне как я ждал когда придёт Санта Клаус в детстве. Наконец,
наступило 3.30, отзвучал школьный звонок, но его тотчас заглушил всеобщий грохот бега по коридору. Я медленно пошёл к шкафчикам, моё сердце билось так сильно, что я думал, что если я открою рот, чтобы поговорить, оно выскочит и начнёт танцевать по коридору и так до рождественской ночи. «Спасибо, господи», - подумал я, когда увидел Лаки, наполняющую свою сумку содержимым своего ящичка. Я «оживил» своё лицо, но перед тем как я подошёл: кто угодно мог появиться, но только не мистер Wajeski!!! Я не слышал, о чём они там
разговаривают, но мистер Wajeski, похоже, заставил её улыбаться. Ну, всё-таки, это была не Черри, подумал я. Мистер Wajeski пошёл к фонтану, следовательно, либо сейчас, либо никогда. «А... э... э... Лаки», - прошептал я. Не хотела ли бы ты...» Но не успел я договорить начатую фразу, как голос Черри перебил меня, раздающийся по коридору и всё ближе приближающийся к нам. «Лаки! Лаки! Иди сюда, быстро!», - кричала она. «Нет, Черри, ты иди вперёд по холлу, сейчас же!», - закричал мистер Wajeski. «Там в гимнастическом зале первокурсники ждут, когда их заберут!»
Уау! Я никогда не слышал, чтобы старый Wajeski так сильно кричал! Я успокоился и повернулся к Лаки. «Лаки, не хотела ли бы ты пойти со мной на рождественскую дискотеку?» Лаки подняла глаза и посматривала через меня на мистера Wajeski. Я оглянулся и мог поклясться, что видел мистера Wajeski, но я просто забыл про это. «Да, с удовольствием,» - последовал милый ответ! С этими словами мы договорились о встрече следующим вечером. Я был просто на небесах.
«Нужно пока не говорить ребятам», - подумал я. На следующий день я часами приводил себя в порядок и прихорашивался, в основном под изумление моей мамы. Я грустил за маму. С тех пор как умер отец, она чувствовала настоящее одиночество и Рождество не было тем временем, чтобы заняться личными вещами. Она всё ещё ходит к своей подруге, которая также одинока; возможно, она и пойдёт к ней после того, как я пойду к Лаки.
Я очень волновался, еле-еле сдерживал себя. О чём мы будем разговаривать? Куда пойдём?
Мама выехала на дорогу и мы отправились в наше 10-минутное путешествие через снегопад. До этого я никогда ещё не чувствовал такого рождественского духа и никогда не испытывал такого удовольствия от песенки Jingle bells (Джингл белз). Мы подъехали к дому Лаки и я вышел на тропинку, осторожно, чтобы не поскользнуться на льду, вышел на мощёную тропинку и нажал на звонок. Лаки открыла дверь и …о боже! она выглядела обалденно!
«Уау, ты выглядишь абсолютно великолепно», - сказал я, ну не мог просто себя сдержать. Её зелёные глаза улыбались, когда она проходила в тепло дома. «Увидимся, пап!» С этими словами она взяла мою руку и повела меня снова на тропинку. «Где твоя мама? Извини за любопытство», - сказал я, уже желая узнать всё про неё. «О, всё нормально», - мило ответила она. Мама уехала в Англию, а я не захотела ехать с ней и осталась жить с отцом.» Моё сердце уже почти растаяло и я не знал, что сказать; я переложил свою руку на плечо, она прижалась ко мне близко-близко, и мы пошли на танцы. Я мог сказать, что это было лучшее Рождество в моей жизни.
Как только они завернули за угол, мама Зака - Davina (Дэйвина) проверила свой грим в зеркале машины, вышла на тропинку, ведущую к дому Лаки, и нажала на звонок. Спустя время, мистер Wajeski открыл дверь и с милой улыбкой пригласил Davina'у вовнутрь.

ЗЫ: Простите если рассказ "не в тему" поместила

Отредактировано Кнопа (2006-10-09 23:29:30)

0

37

Кнопа, я правильно поняла? ты утверждаешь чт оэтот рассказ написал Ник?
*не верю*

0

38

Кнопа, я правильно поняла? ты утверждаешь чт оэтот рассказ написал Ник?
*не верю*

А что, это сильно шедевральный рассказ?)))))))

0

39

Ну я не берусь утвержать возможно и нет, во всяком случае так было написано на сайте,на котором я нашла.Хотя я тоже считаю, что это не шедевральный хит и очень много ошибок, наверное его учительница поставила бы ему за это 2, хотя возможно просто рассказ несколько пострадал при переводе...
ПыС:Переводила не я :)

Отредактировано Кнопа (2006-10-10 23:31:36)

0

40

Рассказ действительно пострадал при переводе, это видно невооруженным глазом. Кноп, если наткнешься на оригинал, кинь сюда, плиз!

0

41

Кнопа, я правильно поняла? ты утверждаешь чт оэтот рассказ написал Ник?
*не верю*

Кнопа права, это перевод истории, которую написал Ник (по крайней мере так было написано на личном сайте Картеров. Я когда-то посещала этот сайт еще до закрытия и там был этот рассказ.
Меня не удивляет, что Ник может писать сентиментальные истории. Ведь вспомните его соло альбом. Там было несколько песен написанных Ником как Who need the world, Don't Walk Away которые были очень сениментальными и романтичными. Ник так же написал песню для фильма What a Girl Wants и эту песню пел главный герой фильма. Она была очень лиричной и сентиментальной. Ник наделен недюженными талантами. Знаете как это бывает когда одному человеку многое дано. У него прекрасный голос и он очень хорош на сцене, он пишет замечательные песни, он впридачу еще и неплохой художник. В его доме в Аполо Бич в Тампе где он жил с Виллой на стене висели его картины. Именно Ник придумал комиксы с Бэкстритами и нарисовал образцы. Так что эта история действительно написана юным Ником (когда он еще учился в школе). :yea:

Отредактировано Rina50 (2006-10-11 03:53:44)

0

42

Рина, спасибо что ты утвердила меня в моих подозрениях, что это история написана именно  Ником. Не шедевр, но очень романтично.Просто так рассказы не пишут, наверняка в тот момент он нечто подобное переживал, и может отчасти эта история автобиографична...
Кстати, девочки, вот этот рассказ на английском:
http://members.tripod.com/~nickcarter_2/story.html

0

43

Стданное прозвенение... <_< но мине так немного понравилось...по урывисть\ости и сжатости напоминает почему-то себя...ну, то бишь, мини...почему бы... :unsure:

0

44

мну он почему-то представляется таким простым, обыкновенным, со своими тараканами-мутантами в голове, как у всех....
не знаю даж, если б такой вот парень прост ко мне на улице подошел и захотел познакомится, захотела бы я????

0

45

Не думаю. Ему, скорее, ближе в клубах знакомиться... :unsure: Или в шопах.

0

46

Не думаю. Ему, скорее, ближе в клубах знакомиться... :unsure: Или в шопах.

да я понимаю..... я прост за образ его говорю))

0

47

а! :rolleyes: Простите...=) образ - может и так.

0

48

:cray: девки...я с ума схожу от его гууууб.....

Да уж... вот такого карта видишь и слюни подбераешь)))  :wub:

вот бы еще его характер соответствовал его милой внешности..... :ooo:

0

49

Добрый,застенчивый,мягкий,слегка вспыльчивый,легко влюбляющийся,доверчивый и наивный(по отношению к девушкам),безбашенный,ранимый,ласковй,веселый(склонен к грусти и депрессии),с частой сменой настроения.....

МЕЛАНХОЛИК

1) человек, склонный к депрессии, настроениям грусти, подавленности.

2) обозначение одного из 4 темпераментов, характеризующегося повышенной впечатлительностью и относительно незначительным внешним выражением чувств

Цитирую сама себя и соглашусь со всем написанным мной ранее после просмотра шоу.Только вот хочется еще добавить,что не слегка вспыльчивый,а очень вспыльчивый,никакой звездности я лично не увидела,гордый,за всех беспокоиться,обожает командывать и воспитывать(не знаю как назвать это одним словом).После просмотра этого шоу он ,лично для меня,стал действительно реальным американским простым парнем.Не знаю почему.

0

50

А чё там на картинке? Мне не хотят показывать...=(((

Малибу...да, слюни подбираш...а что ещё остаётся?=)))
:?:

0

51

и правд...... хотя ник не мой типаж))))

0

52

А почему? А кто? А зачем?...=)))

0

53

Почему... потому, что мне нравятся более романтичные парни, чем Карт.... Но Никусика я оч люблю и уважаю, он лапонька)))

Кого... Ховку))  :wub:

Зачем... нуууууууууууу......... :rolleyes:

0

54

Мне кажется, Ник в крайность чувствительный. =) и дышит глубоко!=))) а вообще мне обидно!!!

0

55

мне овт кажется, что Нику нцжна ответственность. Когда он чувствует свою ответственность за других или за свою работу, он просто преображается, ему это на пользу. Он мозгами шевелить начинает. В бэках на нем небольшая ответственность, потому что у него же были старшие братья, ребята... А в том же НОСе он один без родителей, самый старший, а не младший как в группе, и за всех отвечает! Он явно начал понимать, каково было ребятам с ним. Думаю, ник будет хорошим папочкой :)

0

56

Эх, в после просмотра НОСа я тоже говорю, что он хорошим папочкой буит.
Полностью во всём согласна с Мирркой)

0

57

угу, если он, парвда, когда-нить вообще папочкой станет))

0

58

Как мы представляем себе Ника... А как он представил себя сам - кто-нибудь смотрел Backstreet Project?

0

59

Каким я представляю Ника... ну.. высоким, слегка полноватым, крашенным блондином с вроде бы голубыми линзами ;) И конечно же не без пиццы в руках!)))

0

60

:ha: Ник - доставщик пиццы??? ахахаааа))))))))))))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » А каким мы представляем Ника?