The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение » Russian BSB Fanfiction Awards 2006


Russian BSB Fanfiction Awards 2006

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

так. вот вам на выбор два вида, а один в разных размерах. судите сами, если не нра, кидайте свои предложения.

№1

0

32

№1.2

0

33

и №3 (его, скорее всего, я на элементе поставлю - по размеру нам он больше подходит)

0

34

знаешь, что я тебе скажу... ни один из предложенный баннеров рвотный рефлекс у меня не вызвал, поэтому я одобряю оба. последний на элементе - отлично! и текст правильный, все важное собрала.
молодец, гуль!

0

35

Кэть, про рвотный рефлекс поподробнее, плиз... а должны были? если эти не нра, могу и другой сделать, только скажите...

0

36

гуль, дурындик, я шучу)))
все хорошо, мне нра. народ молчит, так что пофиг. теперь нужно активненько этот баннер по всем популярным бэковским сайтам распихать, типа реклама.

не обижайся, мне правда нра.

0

37

ну смотри у меня!:))
оффтоп: загляни в агент, там я тебе кое-что напомнила! и пришли мне вдохновения горсти две, что-то заткнулась я...:( конец оффтопа.
и еще у меня один вопрос: вот поскольку мы проводим RBFA тут, на форуме, то куда давать ссылку? а если желающие почитать или номинировать, или голоснуть будут из внефорумских личностей? ведь сюда допускаются только вип-персоны ;) как им быть? региться только из-за RBFA? а если проскользнет нежелательная личность? что-то вот этот пунктик меня сегодня из колеи выбил... вопрос ко всем, но в первую очередь к админам и модерам! а то я бы уже на элементе это дело запустила... серьезный вопрос ведь...

0

38

и еще у меня один вопрос: вот поскольку мы проводим RBFA тут, на форуме, то куда давать ссылку? а если желающие почитать или номинировать, или голоснуть будут из внефорумских личностей? ведь сюда допускаются только вип-персоны ;) как им быть? региться только из-за RBFA? а если проскользнет нежелательная личность? что-то вот этот пунктик меня сегодня из колеи выбил... вопрос ко всем, но в первую очередь к админам и модерам! а то я бы уже на элементе это дело запустила... серьезный вопрос ведь...

Предлагаю сделать этот раздел видимым для всех без права отвечать в темах.

0

39

а как им номинировать фики или голосовать?

0

40

а как им номинировать фики или голосовать?

только зарегистрировавшись и переведясь в ВИП-группу. Другого выхода нет.

Отредактировано Неверная (2006-10-03 21:41:41)

0

41

это будет разумным решением. по-моему, большинство авторов и так на форуме заседает, а для остальных не будет особо сложным зарегистрироваться, если появится нестерпимое желание участвовать. тем более, сейчас это недолго (если, конечно, бедный бэковский фанат не из воронежа:)).
асянь, давай так и сделаем.

0

42

а ссылку давать на главную форумскую страницу?

0

43

а ссылку давать на главную форумскую страницу?

ага. Думаю, так.
Всё готово. Можете проверить - выйдя из регистрации)

0

44

пасиб, нась.

0

45

ОЙ!!! сегодня ж 20 число! Так значит все да??

0

46

что все-то? все как раз только начинается...

0

47

:unsure: ой... я не туда написала... надо было сюда писать...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение » Russian BSB Fanfiction Awards 2006