The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space


Aj's My Space

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

я на ДЛС попросила, мож кто смогёт :?: там много умных))) подождём...

0

92

О боже!!!! Бедная  Marsha!!!!! Млгу поделиться информацией о том ,кто такая Marsha, что за чувак подбежал к ней. И когда это было...
Она девушка Криса (друга Джея). Они вместе живут уже давно. Крис вообще чувачок смешной. Они оба полноватые,обычные люди. Крис обожает "Звездные войны". За кадром ржет почти один Мак. Крис начал было ржать,но вовремя прекратил))))))  Эт вроде дома у них на Рождество.
А вот фота... знакомо??? :rolleyes:

0

93

А вот опять знакомые декорации. :smile:

0

94

Звездные воины, мля.. :smile:

0

95

:ha:  а ещё фотки есть? Не могу поверить, что джей с этой штукой никак не прикольнулся и это никто не заснял!

0

96

Она девушка Криса (друга Джея). Они вместе живут уже давно. Крис вообще чувачок смешной. Они оба полноватые,обычные люди. Крис обожает "Звездные войны". За кадром ржет почти один Мак. Крис начал было ржать,но вовремя прекратил))))))  Эт вроде дома у них на Рождество.

Это инфа со спейса Криса вроде, да?

0

97

блин офигенная видюшка и клевые фотки))) а смех то)))))))))))) :ha:  :ha:  :ha:

0

98

Это инфа со спейса Криса вроде, да?

Да нет, солнц. Это моя сборная информация. Я ж давно за ними наблюдаю.))) А фоты с майспейсов и Криса и Marsha. :kiss:

0

99

Не пойму, с чего вы взяли, что за кадром ржет Джей :blink:

Вчера увидела, как вы эту видюху обсуждали... думала, что че-то пропустила... Ща посмотрела... ну и зачем вам скачивать то, как какая-то левая тетка плюхается на мягкое кресло? :blink:

Отредактировано Неверная (2007-01-10 11:40:36)

0

100

Видюха клевая, да и смех на Маковский похож! :yea:

0

101

Асянь, Юлька же писала выше, что это друзья Джея, а раз он выложил эту видюху у себя, логично было подумать, что ржачь за кадром его :idn:

0

102

логика железная))))
возможно но на 100 проц мы не узнаем

0

103

:smile: Там же Маковским голос говорит, типа "Марша, ты окей?" :yea:

0

104

Во!!!! Молодца!!! Этот голосишко трудно с кем -то спутать!!!!!

0

105

А вот теперь мне ещё больше обидно. Где там видео?  :cryy:

0

106

А вот теперь мне ещё больше обидно. Где там видео?  :cryy:

Там под его фоткой - 2 ссылки: фото и видео :yea:

0

107

У него Джастин Тимберлейк на спейсе играет. Он разбил мне сердце  :cryyy:

0

108

У него Джастин Тимберлейк на спейсе играет. Он разбил мне сердце  :cryyy:

гыыыыыыы забавно-забавно)) малаца)) хвалю)) :yea:

0

109

:blink: Надеюсь, это стеб... :blink:

0

110

Боже, а что сним опять творится??? Имечко поменял...I HURT BECAUSE OF YOU,I SMILE BECAUSE YOUR GONE...
И написал хрень какую то суицидальную!"I HATE LIARS AND FAKES SO LEAVE ME THE HELL ALONE!"???????????????????????????
What's goin' on??

0

111

Блин, аж обидно. Что ж ему так по жизни не везет то?? На честных людей!
Я хочу чтоб он опять улыбался... Чтоб глазки были без груза какого то вселенского! :cryyy:

0

112

Боже, а что сним опять творится??? Имечко поменял...I HURT BECAUSE OF YOU,I SMILE BECAUSE YOUR GONE...
И написал хрень какую то суицидальную!"I HATE LIARS AND FAKES SO LEAVE ME THE HELL ALONE!"???????????????????????????
What's goin' on??

Честно говоря, меня это взбесило вчера и я даже не удержалась от коммента на его страничке. Вот нахал! Во всём дерьме в его жизни виновать он сам!!! И нечего винит во всём окружающих, а тем более людей, которые уважают его и ценят за талант, а он такую херь на спейсе пишет. Слабаааааааак  :mat:

0

113

Может, он это про кого-то конкретного написал (к примеру, про Кэйси или еще кого-то), а не про фанов???  :unsure:

0

114

согласна с настей какая фиг разниться, сколько можно ныть то???
он же мужчина!

0

115

Может, он это про кого-то конкретного написал (к примеру, про Кэйси или еще кого-то), а не про фанов???  :unsure:

Он прекрасно знает, кто лазит к нему на спейс. И эту херь он написал, чтобы показать, какой он несчастный-разнесчастный. Но одни, когда им плохо, пытаются разобраться в своих проблемах и думают прежде всего, где они сами поступили не так. А другие - идут на спейс, ноют и принимают сотни сопливых утешений от людей, которые его не знают, проблем его не знают и следовательно, не могут ему ничем помочь.

Всё это, на мой взгляд, просто бесхарактерность и неумение решать свои проблемы.

ЗЫ: ох, для него же лучше, если это не он :angry: :rolleyes:

Отредактировано Неверная (2007-01-20 02:16:44)

0

116

знаешь нась, как ни печально, но мне кажется что это как раз он... этот поступок показывает его слабость а я всегда была уверена что он такой... ммм... безхребетный.

0

117

Он не слабак и не бесхребетный,почему-то так считается, что если женщину бросают она имеет право "ныть"и жаловаться на судьбу, а мужчине как-то не пристало и  чтобы доказать свою мужскую состоятельность он должен тут же начать выбивать "клин клином"...Мне никогда не нравились мужчины, которые говорят "ушла, ну иди..." и на следующий день уже с другой.Все мы знаем, что он мог бы заполучить практически любую женщину, которую пожелает,  но он все еще один, потому что думаю он любил Кэйси может быть даже больше и осознаннее, чем всех своих остальных и при этом он прекрасно понимает сейчас, что она его использовала и нет у него больше доверия "к нашему брату".Он просто очень сентиментальный и отчаялся,ему сейчас просто очень больно, у него период такой...Мне почему-то всегда казалось, что при всей своей публичности, он очень одинокий человек.И тем более ему больнее было довериться кому-то, чтобы в конечном итоге быть так жестоко отвергнутым.
Я его очень понимаю. И нисколько не осжудаю. Это его право и мы должны уважать его чувства...иначе тогда нечего делать на его myspace, он перед вами душу вываливает а вы его осуждаете "как он мог"...мог, потому что он живой человек, пускай даже и известный, но он имеет право быть самим собой...  Так что LEAVE HIM THE HELL ALONE!

Отредактировано Кнопа (2007-01-20 14:36:54)

0

118

Лично  я думаю, что это тот самый случай, когда люди пишут на публику и им глубоко наплевать на все сочувствия и советы. Спейс ничем не отличается от остального мира всё те же туповатые "Have a great weekend", как-будто ничего другого человеку в жизни не надо, это не то место, где можно изливать душу и Джей, как нормальный американец, прекрасно это понимает!

0

119

Хммм.... А я все е думаю, что это сообщение адресовано кому-то конкретно... Мало ли в мире таких дураков, как наш Даунитто? :smile:

0

120

Он не слабак и не бесхребетный,почему-то так считается, что если женщину бросают она имеет право "ныть"и жаловаться на судьбу, а мужчине как-то не пристало и  чтобы доказать свою мужскую состоятельность он должен тут же начать выбивать "клин клином"...Мне никогда не нравились мужчины, которые говорят "ушла, ну иди..." и на следующий день уже с другой.Все мы знаем, что он мог бы заполучить практически любую женщину, которую пожелает,  но он все еще один, потому что думаю он любил Кэйси может быть даже больше и осознаннее, чем всех своих остальных и при этом он прекрасно понимает сейчас, что она его использовала и нет у него больше доверия "к нашему брату".Он просто очень сентиментальный и отчаялся,ему сейчас просто очень больно, у него период такой...Мне почему-то всегда казалось, что при всей своей публичности, он очень одинокий человек.И тем более ему больнее было довериться кому-то, чтобы в конечном итоге быть так жестоко отвергнутым.
Я его очень понимаю. И нисколько не осжудаю. Это его право и мы должны уважать его чувства...иначе тогда нечего делать на его myspace, он перед вами душу вываливает а вы его осуждаете "как он мог"...мог, потому что он живой человек, пускай даже и известный, но он имеет право быть самим собой...  Так что LEAVE HIM THE HELL ALONE!

ооой, я могла бы дооолго спорить на эту тему))
почему я, к примеру, не иду ныть на свой спейс, когда мне плохо? А я ведь не мужчина, но не считаю, что это так сложно - удержаться от бессмысленного, в никуда направленного... соплеизлияния. А всё дело не в том, что нужно держать свои чувства в себе. Дело в том, что когда твои чувства на самом деле глубоки и тебе действительно больно, ты пойдешь с этой болью к близкому человеку, а не будешь трындеть о том "ой, какая я разнесчастная" каждому встречному-поперечному... уж не думаю я, что он настолько глуп, что считает, что незнакомые, "лююююбящие" его фанаты - самые близкие его люди.... :blink:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space