The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space


Aj's My Space

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

настя опять полностью согласна с тобой - май спейс не то место где ноют и жалуются. чисто психологически это трюк что бы все посочувствовали и поажели такого несчастного брошенного одинокого маклина... фу. отвратительно.  действительно такие чувства можно говорить близким друзьям, писать в личном дневнике а потом показать близким или не показывать вообще... а вот это... простая показуха. просто ему хочется чтобы его пожалели посопливили вместе с ним и все такое... :noy:

0

122

ооой, я могла бы дооолго спорить на эту тему))
почему я, к примеру, не иду ныть на свой спейс, когда мне плохо? А я ведь не мужчина, но не считаю, что это так сложно - удержаться от бессмысленного, в никуда направленного... соплеизлияния. А всё дело не в том, что нужно держать свои чувства в себе. Дело в том, что когда твои чувства на самом деле глубоки и тебе действительно больно, ты пойдешь с этой болью к близкому человеку, а не будешь трындеть о том "ой, какая я разнесчастная" каждому встречному-поперечному... уж не думаю я, что он настолько глуп, что считает, что незнакомые, "лююююбящие" его фанаты - самые близкие его люди.... :blink:

Ну если он и нарисал там пару депрессивных строчек, то это еще не повод обвинять его  в слабости. Это не слабость, в этом он весь. Я не большая поклонница AJ  и не часто туда захожу еще и потому, что меня например с самого начала напугала его страница.Эти отвратительные рожи в качестве его заставки они мягко говоря пугают...И мне например уже давно было понятно, что этот человек в "пожизненной" депрессии и дело даже не в его девушках.Когда у него были Сара,Аманда, не знаю кто там еще он пил и принимал наркотики, и кого-то из них даже сам в это втянул...чего ему не хватало? Поговаривали даже,что он страдал раздвоением личности.Я как-то в одной книге читала, что существует несколько типов людей, так вот его тип характера очень похож на некрофилический. Такой человек в вечной депрессии,думает часто о смерти, любит фильмы и романы с печальным концом,ну и одевается соответственно...С таким человеком не только запьешь, но и повесишься. Я очень удивилась, когда увидела Кэйси в качестве его девушки.Внешне она ангелоподобная личность,а AJ это что-то демоническое и мне кажется она сделала правильный выбор, уйдя от него к AC. Они слишком уж разные.Я тут прикидывала кто бы мог ему подойти в качестве невесты. Сразу было сложно представить, а тут недавно услышала Мэрлин Мэнсон разводится...Если кто видел его жену, то вот это тип женщины для AJ...

0

123

кнопа, ты глубоко ошибаешься, ты не фанат маклина и на мой взгляд, ну совсем его не знаешь ты представляешь себе типичный стереотип маклина который он создал себе сам и хочет чтобы такие как ты верили в этот его демонизм. таких много, он рад этому. он сам себе создает такой образ и не забывает его подпитывать такими замечаниями на май спейсе в прессе и т.д. типично и банально.

0

124

кнопа, ты глубоко ошибаешься, ты не фанат маклина и на мой взгляд, ну совсем его не знаешь ты представляешь себе типичный стереотип маклина который он создал себе сам и хочет чтобы такие как ты верили в этот его демонизм. таких много, он рад этому. он сам себе создает такой образ и не забывает его подпитывать такими замечаниями на май спейсе в прессе и т.д. типично и банально.

Ната я фанатка bsb, я больше 8 лет слежу за творчеством этой группы и за много лет собрала немало информации о них, и в частности о AJ(хотя он никогда и не был моим любимым bsb-оем).Его проблемы это не выдумка, а  следствие его поступков. То что он себя так вел не прибавило ему популярности это точно.Я имею ввиду алкоголизм и его раздвоение личности об этом кстати говорила и его мама.Тут нечем гордиться... У парня действительно проблемы были и есть. Я даже в какой-то степени беспокоюсь за его душевное состояние, как бы он снова пить не начал.И надеюсь, что у него все наладиться.

Отредактировано Кнопа (2007-01-21 13:58:25)

0

125

Девочки! Никто из нас не знает Джея лично!!!! Значит, никто и не может с вероятностью даже 80% говорить о том, что и как он чувствует, как думает и о чем говорит! Вижу, что этот разговор может привести к ссоре - так что... ХВАТИТ флудить!!!

Отредактировано Энни (2007-01-23 00:58:45)

0

126

Ой, девочки, вы тут по-моему вокруг двух мклиновских фраз столько небыли наростили, впору грузить Джея в машину и вести не то в психушку не то на собрание алкоголиков. Вам не кажется, что встал парень утром, настроение было хреновое, он сменил 2 строчки в профайле, посмотрел и решил что это типа готично\стильно\гламурно\круто, кому что больше нравится. Если на то пошло, мне его прежний ник не нравился, а это вроде как даже красиво. Пока вы тут голову ломаете, он скорее всего где-нибудь отрывается и всё у него хорошо.

0

127

Как всегда...начали За здравие, закончили За упокой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Могу сказать одно - то что Джей написал на спейсе, он мог написать специально чтоб его все пожалели как сказала Ната - посопливели вместе с ним...скорей всего он просто любит когда все вокруг замечают его горе и проблемы и пытаются типа погладить его по голове, поплакать вместе с ним, типа сказать ему добрые слова и тд...Я просто общалась с парнями-козерогами и большинство из них действительно любили скажем так совместное сострадание его проблемы, любят чтоб ты села рядом с ним обняла его посочувствовала поцеловала в лоб))))) и сказала какой он хороший мальчик и тэдэ...А если ты наоборот делаешь вид что тебе на*рать на его проблему типа пусть сам разбирается, то он начинает злится что типа ты бессердечный человек и всякая другая хрень!))))) Джей может специально написал чтоб как грится весь мир поплакал вместе с ним в желетку. чтоб все его пожалели и возможно ему действительно станет легче после того как все посочувствуют....Это можно называть как угодно - например слабохарактерность!

0

128

Детки! Вы что издеваетесь??? :smile:  Пора б уже привыкнуть к таким Джеевским стебам. Да ему ВСЕГДА лучше всех! Я не думаю ,что он переживал дольше 3 дней по поводу Кейси. У них все к этому шло. Она ж не в один рассталась с ним, ушла к А. Эта хрень на спейсе вообще не по этому поводу!!!!
ИМХО.
ПыСы: Нате вам фоту из старых закромов Мегги. Посмотрите на нее и вспомните как он умеет у нас развлекаться и всех развлекать!
ВСЕ У НЕГО ХОРОШО!!! И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! :smile:

0

129

нет, я не верю, что это его спейс - человек, который умеет выбирать одежду никогда бы не забабахал в профайл фотку, которая не подходит по цвету, не переоформив страницу!!!

0

130

Ай, Никууууш, не смеши мои носки)) может, вкус у него и имеется, но в HTML-коде он ничерта не понимает)) Даже рекламку удалить не может - а ты говоришь "сменить диз")))

0

131

Для того чтобы сменить диз, не обязательно знать html, рекламка, не знаю, чего она тебя так трогает, мне она пофигу, но не надо много ума, чтобы не ставить несочетающуюся с дизом фотку!

0

132

Эта новая жуткая фота найдена на очередном майспейсе- предположительно позерском.  :hm:

0

133

о боже!!!!!!!!!!!!!!!! жууууууууууууууууууть
я испугалась так, что жвачкой подавилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!млииииииииииин!!! фотомодель мля!! кто ж его научил так позировать!!!
лучше пусь сидит дома и фотошопит мордочки свои - как последние фотки на спейсе - ну цвет/свет там такой фотошопный)

0

134

:yea:  :smile: Джей рулит! :ha:  Но он у нас ещё не такое могёт, чего только стоит видео танцующего Мака в комбинашке! :ha:

0

135

:ha:  это наутро после днюхи, пьяные папараццы засняли?

0

136

Эта новая жуткая фота найдена на очередном майспейсе- предположительно позерском.  :hm:

М-да...У Джея здесь такой причесон рульный :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:
Зато я вижу пузико :mol:  :mol:  *Yes*  *Yes* Вообщем фотку стёбная, но прикольная *Yes*  :yea:

0

137

:ha:  :ha:  :ha: Офигенная фотка!!! :ha: Отнесу домой и буду скрашивать добротнымсмехомсвоисерые будни!
ЗЫАпузико точно что надо!!! :yea:

0

138

Скоро Джейка загремит в книгу рекордов гиннеса за количество новых ников

0

139

у мака фоты новые на спейсе ну может кто уже видел, а так можете отпостить...

0

140

мне вот ета понравилась

0

141

:yea:  :smile: Джей рулит! :ha:  Но он у нас ещё не такое могёт, чего только стоит видео танцующего Мака в комбинашке! :ha:

слушай а ты не подскажешь где это фидео можно посмотреть??? очнь хочеться)))  :ooo:

0

142

Приветки девчонки!!Примите меня в ваши круги,недавно нашла этот сайт :yea: !!СУПЕР!!!А беков люблю еще с 1998 года,а ЭЙДЖА уже 4 года!!Да кстате недавно прочитала фанфик СКАЗКА ИЗ ПОДВОРОТНИ и ПОКАЖИ МНЕ ЛЮБОВЬ!я была под впечатлением,просто на имоциях,Katie я видела тебя на этом форуме,блин ты просто малодец,ты прирожденная писательница!! :yea: !!!
Мне так понравились эти истории что я ревела после них :cryyy: !!Обожаю ДЖЕЙКУ!!!!

0

143

гыгыгы привет привет! расскажи о себе в темке новички и все восторги катьке в ее разделе накатай, ей будет приятно! так же ей будет приятно если ты почитатешь правила)))) :bye:
располагайся!

0

144

у мака фоты новые на спейсе ну может кто уже видел, а так можете отпостить...

0

145

...

0

146

У меня возник вопрос!!  :wow!:
                 а с ним можно там пообщатся????   :wub:

0

147

врятли. хотя если разместишь эротическую фотку возможно он те отпишет коммент)))) :smile:

0

148

врятли. хотя если разместишь эротическую фотку возможно он те отпишет коммент)))) :smile:

А если эротическое письмо???  :smile:

0

149

попробуй))) потом расскажешь!

0

150

Хорошо.... обязательно расскажу о результатах исследования))) а ты не пробывала ему писать????

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space