The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space


Aj's My Space

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

A kto-nibud' znaet, po4emu on udalil svoi staryi akkaunt?

0

182

A kto-nibud' znaet, po4emu on udalil svoi staryi akkaunt?

Я общалась на MySpace с одной девченкой на эту тему,сама она с США, и она говорит что когда он был с Рейч то на старом акуанте он когда никогда даже отвечал на сообщения, а когда с ней разошелся то и акуант этот удалил и создал новый, на которм уже не отвечает. А вот почему он так зделал, это уже она не знает. Но связанно это с разрывом с Рейч.

Кто то видит тут связь? я -нет :uuu2

0

183

И Я не вижу...........странно.....кстати а кто нибудь в курсе чего он так долго в май спейс не заходит.....или он просто создал новую страничку...??? :blink:

0

184

насколько мне помнится рейч его заставила удалить аккуант т.к. там разногласия были какие-то я уже не помню какие но что-то с фанатками, толи они ей гадости писали толи ему что-то в этом духе. А почему он в этом не отвечает, наверно не видит смысла...

0

185

а я его пыталась добавить к себе в друзья но, меня обломали :345734658436546:

0

186

Меня тоже. Он вообще туда заходит?

0

187

Если ты про официальный спейс, то врядли он ведёт его сам. И обновлений там не было, можно сказать, со дня сотворения

0

188

я есть у него в друзьях, только толку от этого... :47583486836834:

0

189

вот...вот.....толку мала его все равно там нет..... :cray:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space