The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » С днюхой Ника!!!


С днюхой Ника!!!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

ПОЗДРАВЛЯЮ НИКУСЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ника с ДР! B)  *Yes*  правда его Др еще не наступил, но все-таки.. :kiss:

0

3

т.к. Ник меня све равно не услышит ;) хочу поздравить всех нас с его днем рождения. пусть любовь к нему и бойзам всегда нас объединяет и радует :) дефффффффки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
зы: надеюсь в этом году хотя бы на такое же крохотное видео с ДР Ника, как в прошлом году. только кто его поздравляет на этот раз?

0

4

урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! *носится как сумасшедшая по комнате, сбивая всё на ходу* :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

5

а я тихо грущу. не знаю почему.......

0

6

С ДР НИК!!!!!!!!!!!!!!
:wub:  :oy:  :kiss:  :wub:  :wub:  :oy:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Отредактировано Helenka (2005-01-28 10:32:52)

0

7

Девчонки, предлагаю выпить за здоровье и процветание нашего именниника. Boy вырос и стал ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНКОЙ.  Пусть ОН и дальше радует своих фэнов своими песнями, клипами и различными положительными новостями. Надеюсь, он следует своему крылатому выражению, и у него в жизни "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО".
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ НИК!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!

0

8

девки... напьемся... уууууууууууууу........

0

9

деффффффффки помните мы собирались 28 января отправлять Юльку к Нику с плакатом........ лестницей...........и кажется была еще бутылка............ по берегу океана........  :mmm:

Ник лапа........ фотка трехдневной давности

0

10

а кстати да!!!!!! на берег моря!!!!!!!!!!! с бутылем и подарками от нас!!!!!!!!!!!! :lol:

0

11

ПОЗДРАВЛЯЮ НИКУСЬКУ-ЛАПУСЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю ему оставаться такой же лапуськой и продолжать радовать нас своим творчеством!  :wub:

Поздравляю нас всех с ДР Ника, желаю нам всем всегда оставаться такими какие мы есть! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!  :kiss:

вы еще не напились?!? уууууууууу, тогда я иду к вам...  :kuku:  :lol:

0

12

Ника с др!!!! :yahoo:
он у нас уже большой мальчик! :kiss:   да, хором желаем ему счастья и пусть на его пути встречается поменьше Парисок! и еще, Ник, не вздумай жениться! :nono:  не огорчай нас, побудь еще холостым мужчинкой!  :mmm:    с 25-летием!! :kiss:

Отредактировано ~lovely~ (2005-01-28 16:42:37)

0

13

Девчёнки, вот бы он всё это увидел!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :mmm:  :mmm:

0

14

Девченки! :D

Вот ОН НАШ ИМЕНИННИК-КРАСАВЕЦ, УМНИЦА, СЕКСИ :wub:  :wub:(вчерашняя фота)

Желаю ему оставаться таким же замечательным, никогда не унывать и не огорчаться *Yes*

Как он сам сказал в одном из своих ТВОРЕНИЙ...-"I want to keep on feeling
What life gives me: Wine to get drunk on for the rest of my eternity"- так повеселись Ник как следует. :mmm: ..главное заранее купи алказельцер :ooo:

Мы тебя любим NICK:kiss:  :kiss:  :kiss:

0

15

тэк-с, мистер картер, выйти из строя, сейчас под раздачу попадете!!!  ;)
ну че, с ДНем Варенья, чувак!!!!!!!  :oy: всего тебе самого-самого!
Эх, как же время летит!!!! :uuu: надеюсь, что у Ника все будет лучше всех!!!!!! :yahoo:

0

16

Никуську с Днюхой поздравляю!!!!! А ещё, я поздравляю всех фанаток, т.е. всех нас!   :kiss:    :yahoo:

0

17

Всем огромнейший привет!!! Я также хочу поздравить этого Зайку с Днём рождения!!! Пожелать всего самого лучшего!!! Пусть сбываются все его мечты!!! И пусть он постарается ещё как можно долго радовать нас своим присутствием в шоу-бизнессе, да и вообще в жизни.
   "Заинька, я не буду говорить тебе как сильно я тебя люблю, потому что ты слышал это уже 1000 раз (может быть тебе это уже надоело), но я просто хочу поблагодарить тебя за то, что ты есть! За то, что ты живёшь именно в это время, за то, что ты живёшь на одной планете со мной, за то, что ты радуешь меня каждый день своим присутствием (пусть даже только на фотографиях), но я благодарна тебе за это. Я благодарна тебе, что ты всегда со мной! Сладкий мой, оставайся всегда таким же милым и забавным человечиком! Ты мне очень нужен!!!"

0

18

Девчата, вас также всех хочу поздравить с Днём рождения Никуськи. Нам всем хочу пожелать поддерживать ребят ещё на протяжении долгих лет. Не бросать их в трудные времена. Делить с ними и радости и горести. Ведь они на сегодня самое прекрасное, что есть у нас. И мы должны это бережно хранить!!! *Yes*

0

19

Вот фак, все проспала... Долбанные таблетки от аллергии...
Никусеньку, моего зайца, пупсю, лапу, кису, солнышко, мунюнечку, красавца, супер-пупер певца и дэнсера (хи-хи), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть всегда, везде и во всем ему сопутствует удача, успех и процветание. пусть все, что может принести вред и расстройства никогда не случится! Пусть все хорошее навсегда останется с ним и будет радовать его долгие годы! Друзей ему самых лучших, любви самой преданной (без последствий), здоровья, удачи (поменьше экспериментов с волосами)!!! Люблю его сильно-сильно и благодарна Богу за то, что Ник есть на свете, за то, что он существует, хоть и далеко и иногда кажется, что он совсем не реальный, но он есть и он будет всегда в моем сердце!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

20

Татка!молодца, что залезла! Не забывай нас!!! :kiss:

0

21

хочу поделиться радостью...  :ooo: я только что вернулась с вечерины... собирались все девочки из нашего старого так называемого ФК БСБ... вечерина должна была состоятся еще в пятницу, по поводу ДР Ника, но в силу обстоятельств пришлось перенести ее на сегодня. вообще-то идея была просто собраться, но раз такое дело - то решено было совместить приятное и ... приятное... многих я лет 6 лет не видела (с самой школы), некоторые уже даже замужем и с детишками, но по прежнему в строю! и было так классно всех снова увидеть! такой вечерины у нас сто лет не было.. тут вам и караоке, и танцы дикие до упаду, и хохот такой, что сосели по батарее стучали, и видео... теперь у меня сорван голос - по традиции мне пришлось голосить партии Ника и Джея  :D ноги болят от танцевальных па... но настроение просто супер!!! Поэтому хочу сказать большое спасибо Нику за то, что он есть, и за то, что благодаря ему в моей жизни есть столько хороших людей... Я вас всех люблю, девочки!  :kiss:

0

22

и самое главное...  :ooo: Ник, ты самый лучший! Люблю!  :wub:

0

23

дефффки какие мы все молодцы :) столько теплых слов :)
Юсь, рада что у тебя была супер вечеринка :)

0

24

что-то я с опозданием..... но всё же
К Нику я уже остыла, то бизумие, которое творилось со мной раньше, поутихло, но не пропало, внутри меня всё теплится что-то, что просто не позврляет мне забыть его. Ник для меня был всем (Наташа знает). Любовь не проходит, она просто уходит глубже.
Нику я искрени желаю счатья! Чтобы он всегда оставался самим собой. Желаю, чтобы все беды обходили его стороной, чтобы на его лице всегда была его очаровательная и обоятельная улыбка, чтобы в глазах всегда была радостная и счастливая искорка. Он достоин самого лучшего!

0

25

эх, Сонька))) Знаю))) Жаль, что это время ушло, жаль, было клево! Но я рада, что тебе легче стало))) мож еще фк возродится? ;)

0

26

эх, Сонька))) Знаю))) Жаль, что это время ушло, жаль, было клево! Но я рада, что тебе легче стало))) мож еще фк возродится? ;)

я всё время вспоминаю слова девчонок из ф/к, которые мне говорили о том, что все могут отходитить и остывать от Ника, но я не имею на это право, я спаршивала почему, а в ответ слышала, что просто не имею право и всё. к бэкам я давно остыла, а Ника какбы я не пыталась, но наврятли смогу "уйти"

0

27

кстати, да! я согласна, что ты не имеешьправа!!!!!! Гы))))) ;)

0

28

Соня права, может остыть, утихнуть... но вычеркнуть из сердца нельзя... это ж как часть жизни...

0

29

да... тяжело...

0

30

а я с самым большим опазданием, но с самыми нежными чувствами.
с днём рожденья, кролик.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » С днюхой Ника!!!