The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » С днюхой Ника!!!


С днюхой Ника!!!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

лучше поздно, чем никогда! :lol:

0

32

26-ая годовщина Карта не за горами. Какие подарки готовим?! Мне мама в прошлом году предлагала: "Вон, пошли ему наши русские 100 рублей, пущай парень посмеётся!" (приколистка, блин!) А я ответила: "Да, мам, от таких денег ему точно очень смешно станет! У него таких зелёных знашь сколько?! :ha:

0

33

А када у него днюха-то? Января,28 кажись?!Далековато...

0

34

да, 28 января))) ему уже 26 буит... атас...

0

35

Совсем ужо взрослый дядька становится! *Yes*

0

36

Понимаю, что он этого не прочитает, но всё же буду обращаться к

нему напрямую :)
Ник! Солнце моё! Искренне поздравляю тебя с Днём Рождения! Люблю

тебя! Не как девушка парня.. не как сестра брата... люблю

какой-то странной любовью... как Настя Ника))) Другого опредения

не смогу подобрать. Главное - люблю, а как - это уже не так

важно))
Ты для меня очень много значишь. Я уже не представляю себя без

тебя)) А тебя - без себя :D Желаю тебе всего-всего самого

лучшего! Ты очень замечательный человечек и, как никто другой,

заслуживаешь этого! Хочу, чтобы ты почаще радовался и дарил нам

свою улыбку. Будь счастлив, люби и будь любимым. Моим :D
Целую в обе щёчки, носик и лобик. Обнимаю крепко-крепко.

Везде-везде ;)

Hi, dear Nick!
Happy 26th birthday! Have a great day! I wish you to spend this year among your friends! Hope it'll be a good year for you and for us!
And I hope you will come to Russia someday!
Love, kisses & hugs ;) Your sincerely, Nastya

0

37

Ната, это поздравление для WW:

Nick, we love you! Happy Birthday to you!
We hope that every next year will be better than previous! You must start learning Russian and just come to Russia! There is no such words to express our feelings! We are waiting for you!
With huge love, Russian fans.

0

38

Ник! С днём рождения тебя, лапка!
Пусть всё у тебя исполняется, как задумано! Так здорово, что ты есть на свете! Будь счастлив! Come to Russia, happy birthday!

Happy birthday, Nick!
Have a great fun with your friends! I Wish you one of the best years of your life.
I hope you would visit Russia ;) and that it will happens soon, 'cause we love you and wait for you! Evgenia

Отредактировано Ginger (2006-01-27 23:15:12)

0

39

Ве happy Nick
Happy Birthday! :Fl:

0

40

Ой, Никуська, с Днём Рожденья тебя!!!!   :kiss:

И поздравляю всех его фанаток, ведь для нас это тоже праздник! Я вот, например, постоянно в этот день с хорошим настроеньем и ощущением праздника! Всегда радуюсь Дню Рождения Ника!

Ещё раз с Днём Рожденья тебя, солнышко!!!! Очень хочу чтобы ты был самым счастливым!!!  :kiss:
Жаль, что по на английском писать не умею....
только могу написать Happy Birthday!!!!

0

41

:wub: Ник! Поздравляю с 26-летием! Не меняйся! Пусть с каждым годом твой жизнерадостный настрой растет с большей силой! С каждым годом ты становишься всё красивей и милее...и становишься лучше как человек...Это главное! С днё Рождения! I love you... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

42

Зайка, Котёнок, родной и любимый человечек!!! Поздравляю тебя с Днём рождения!  :Fl:  Желаю тебе всего самого лучшего. Пусть у тебя будет всё, и всё самое лучшее! Счастья, здоровья, душевного равновесия. Пусть будет как можно меньше причин для плохого настроения. Пусть тебя окружают только те люди, который будут радовать тебя!  :smile:  И пусть наконец ты встретишь ту единственную, которая будет поддерживать  тебя во всех твоих начинаниях, которая будет тебя понимать и любить по-настоящему-так, что никто и ничто не сможет помешать вашему счастью! И конечно, Зая-творческих успехов, как можно больше вдохновителей вокруг тебя! Жду от тебя того же сумасбродства в этом году и...конечно же нового альбома! Люблю тебя, мой сумасшедший Зай!!!  :wub:

:Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:

0

43

Поздравляю с Днем Рождения Ник! Желаю тебе здоровья. счастья и долгой жизни. :smile:

0

44

Никус Картер (ака *Поросёночек* :smile: ..только не бейте...) поздравляю тебя с твоим ДР!!!!! Да...ужо и неверится что самому младшему Бою исполнилось сегодня 26 лет!!!! :blink: А каж что совсем недавно был ещё совсем маленький 14-16-летний Никки...а сейчас самый настоящий мужчина...в самом расцвете сил - Николас Картер!!! :yyy№: Желаю тебе от всего сердца любви, добра, здоровья...и чтоб ты всегда радовал своих фанов чем-нибудь новеньким....например нью альбомом...и когда-нибудь всё-таки приехал в Рашу...*правда лучше вместе с остальными боями*....В России тебя любят и с нетерпением ждут!!!! Удачи. Ирчик


ПыСы: Ты там Хову на радостях не придави случайно...он нам нужен живым и здоровым :smile:  :ha: !!!!

Отредактировано Ирчик (2006-01-28 22:31:06)

0

45

поздравляю нашего сладенького Никуса с днем рождения! желаю ему что бы он нашел наконец ту единственную! люблю тебя Никки!

0

46

Я только что прочла на англоязычных форумах как Ник отпраздновал свой День Рождения. В этот день у Бэкстритов был концерт в Брисбейне в Австралии. Обычно Бэкстриты поздравляют в этом туре с днем рождения перед песней Just Want You To Know. Но вчера они специлаьно задержались до исполнения песни Wired World. Ник и Кевин начали петь эту песню и Кевин вдруг перестал играть. Ник удивленно посмотрел на него, но тут вдруг на сцену вывезли большой шоколадный торт с 26-ю свечками. Ник сначала задул свечки и потом засунул свою физиономию прямо в торт. Все Бэкстриты поздравили Ника и говорили очень хорошие слова о нем и потом вместе с фанатами спели ему Happy Birthday. Ник был очень растроган и чуть не плакал. Так что Ник провел свой день рождения в кругу своих близких друзей. Кстати Кевин сказал, что они специально задержали поздравление до песни Wired World, чтобы Ник подумал, что они забыли его поздравить. Этакий сюрприз. Вот фотография Ника с тортом. Я нашла ее на сайте DLS.

[реклама вместо картинки] :yea:  :smile:

Отредактировано Rina50 (2006-01-29 12:53:51)

0

47

Вчера не смогла попасть на форум, по-этому поздравляю Ника сегодня!!! С Днём Рождения, человечек!!!  :Fl: :Fl:  :Fl: Ты забавный и добрый!!! Оставайся таким всегда!!!  :Fl: Мы тебя любим!!!  :Fl:

0

48

вчера не смогла забежать, но праздновала весь день и всю ночь))))
Самому-самому любимому человеку желаю самой-самой-самой большой на свете любви! Я очень хочу чтобы в твоей жизни появился такой человек, которого ты был любил так же как и я тебя и намного сильнее *если это возможно*! Пусть говорят что бред, но я тебя люблю... очень люблю! Я хочу чтобы ты был самым счастливым человеком на земле! Ты это, любимый, заслуживаешь!! Ты самый-самый-самый лучший!!!!!!!!!

0

49

Ме бы очень хотелось быть среди тех поклонников, которые пели ему Happy Birthday-я б тоже с большим удовольствием спела, громче всех бы горланила!!!  :apl:

0

50

А я бы хотела за ушки подергать....конечно очень нежно... :wub:

0

51

Нашего любимого,милого Ника, поздравляю с днюхой!!! :kiss:  Совсем уже большой мальчик стал...Пусть все у тебя будет хорошо! *Если увижу его вживую, упаду в обморок :wow!:* Мы очень-очень любим тебя
зай!!!!!!  :unsure:   :wub: :wub: :cray: :wub:

0

52

я тож с подругой пила шампанское и ела шоколадное мороженное с ментолом или мятой... э... че то я плохо помню какое мороженное, но короче любимое мороженное Ника)))

0

53

Я поздравляю Ника с Днем Рождения!!!
Всех его фанатов тоже! И не только его, но и фэнов всех БСБ!!!
Желаю всем просто всего самого наилучшего! Счастья! Гармонии! Любви!

0

54

а круто наверное лицом в торт :)

0

55

Поздравляю любимого Никусика с днем рождения!!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kuku:

0

56

Картер! Сволочь ты моя любимая! С Днём Рождения тебя, золотой!
Желаю тебе счастья человеческого, наконец уже встретить свою половинку, задолбал уже шмонаться по всяким, ей-Богу))) Желаю тебе наконец заметить на глобусе страну под названием Россия и приехать сюды))
И это... мы тебя не разлюбили, ты не подумай! Несмотря на все другие увлечения, ты всегда останешься для меня единственным и неповторимым Картером! Таких не было, нет и не придвидится ;)

0

57

Ах, вот ещё: Люблю, Целую, Обнимаю!

0

58

Ой... Картеру уже 27... ееех...)))
Ну что ж, дружочек, желаю тебе всего-всего-всего! А главное, счастья тебе, любимый. Не наблюдаю я его в твоей жизни... и любви! Настоящей, такой о которой в сказках пишут. А там где любовь там и счастье. Люби, так как все фанатки в мире вместе взятые любят тебя и еще сильнее! И мне даже все равно кого ты будешь любить, главное что в твоем сердце появится это чувства... я от всего сердца желаю тебе этого, ведь кажется все остальное у тебя есть.
Любила, Люблю и буду любить всегда, не смотря не на что и не на кого*)))* всегда твоя, Марго.

0

59

NICK S DNEM ROSCHDENIJA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:  :Fl:

Отредактировано Katja (2007-01-28 18:50:17)

0

60

Никуса с днюшкой! милый мальчик, счастья и радости тебе!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » С днюхой Ника!!!