The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » С днюхой Ника!!!


С днюхой Ника!!!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

АААААА Картера с Днюшкой!!!!! Желаю одного - чтоб в меру выпивалось и в меру закусывалось))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

62

Ну что ж! Самого любимого засранца поздравляю с днюхой! Желаю не кашлять, не сопливиться, чистить зубки два раза в день, мыться по утрам... Желаю, чтобы хватало нервов на всё, здоровья на випивку, девушек и курево... Желаю, чтоб все его начинания увенчались успехом! А самое главное, желаю обрести Нас с Дейзи! Вот! Я всё сказала!

0

63

Uh, zaprazdnovalas' tak, 4to na forum ne popala :fool:
Nikushka, kogda-to ya shodila ot tebya s uma, teper' prosto lu tebya gorya4ei lubov'u kak brata, kak druga, kak pevca. Bud' s4astliv zaika, pust' vse u tebya budet horosho. I naidi nakonec sebe horoshuu zhenu, zasranec, pora uzhe :cray:
A letom beri parnei v ohapku i k nam :smile:
V obshem
[span style='font-family:Arial']HAPPY BIRTHDAY, NICK! [/span]
Deffki, vas takzhe s Nikusinym dr, pust' beki nakonec doberutsya do nas...

Отредактировано Meany (2007-01-29 11:54:13)

0

64

А я СОООООООВВВВСЕЕЕЕЕЕЕМ не забыла про его д.р.!!!!!!! Даж наоборот. Снился он мне накануне)))))

Люблю его сильно! Пусть у него все хорошо будет. Если надо -поделюсь счастьем!

ПыСы: А сон был неприличный))))  .Ну ничего- в честь дня рождения мне можно ))))))))

0

65

Никуська!!!!мой лююююбименький!!! :smile: разрешт поздравить тебя с 27-ми летием!разреши пожелать тебе счастья,здоровья,и творческих успехов!!!! :kuku: разреши пожать твою мужественную лапуи.....РАСЦЕЛОВАТЬ ТЕБЯ!!!!!!!цом-цом!!!
P.S люблю-не могу))) :hb:

0

66

Я думаю, можно уже начинать поздравлять Ника с Днем Рождения??? Ему в этом году уже 28. Да у него же день АНГЕЛА!!!! УРРРААА! Поздравляю его и всех форумчан с этим замечательным праздником!
Пускай он нас радует еще на протяжении многих летом своим нежным и проникновенным голосом, заставляет наши сердца биться быстрее, а значит заставляет нас жить и чувствовать!!!
Пускай наконец найдет ту единственную, которая сделает его самым счастливым на свете.
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:
:Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:
:cray:  :cray:  :cray:
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:
:mol:  :mol:  :mol:

0

67

Поздравляю Никусика!!!!! Обнимаю крепко крепко и желаю просто быть счастливым и весёлым.

0

68

URRA!!!!!
S DNEM ROSCHDENIJA NICK!!!!! :kuku:

0

69

От всей души поздравляю Ника с хэппи бездем!!!!
Самое главное пожелание для Ника найти достойную спутницу жизни.

0

70

Ник, лапуля ,с днем рождения!Всего тебе самого лучшего! :Fl:  :Fl:  :Fl:
:apl:  :apl:  :apl:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :smile:

0

71

Никусечка, любимый-дорогой! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!  Пусть сбудутся все твои мечты!!!!    :kuku:  :kuku:  :kuku:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :yea:  :yea:

0

72

никуса с др! пусть будет хорошим-плохим мальчиком и радует нас еще многА-многА лет! :yea:  :Fl:

0

73

От всей души поздравляю пупсика С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :Fl:  :Fl:  :Fl:
Пусть все,что он задумал реализуется!!!!!
Отметь ДР как следует!!!! :yea:

0

74

С ДНЮХОЙ!!! =))))) Хи, я ему кинула ссылку на наш форум в личку))))))) Вдруг зайдет)))))))))))))))) А на спейсе странный народ, он свою днюху не вписал, она не высветилась и никто не поздравляет!)))))

0

75

Поздравляю Ника с днем рождения!!! Пусть наш дорогой мальчик, который уже взрослый дяденька, становился краше и лучше! Желаю, чтобы этот год стал для него супер-пупер-мегауспешным!  :kuku:

0

76

Любимый мой зайчонок!Я поздравляю тебя с днём рождения.Я хочу чтобы ты ещё немного потерпел,потому что я скоро к тебе приличу!И мы всё время будем вместе!Знай и помни,что я ебя люблю!Твоя любимая девочка Рокси,прошу тебя дождись меня.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! :Fl:  :cray:

0

77

Поздравляю Ника с 29-м днём рождения!!! Всего-всего тебе самого наилучшего!:)

0

78

Поздравляем нашего младшего бэкстрита, которому уже 29!!! Хочу пожелать чтобы он нашел свою спутницу по жизни, и прожил долго и счастливо!!! :smile:

0

79

Картера, лапку, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Всего ему самого хорошего что можно пожелать! :wub:  :Fl:

0

80

Как время-то летит... 29 лет!!! а казалось, он ещё вчера был 16-ти летним пареньком с длинными белокурыми волосами...
Ник, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе идти в этой жизни по правильному пути и никогда с него не сворачивать!!! Будь самим собой!!! И пусть у тебя в жизни всё будет так, как ты сам этого хочешь!!!  :Fl:  :Fl:  :Fl:

0

81

Карта с Днюшкой
присоединяюсь ко всему выше сказаннному в его адрес.

0

82

:)
мне сегодня снилось, что я на вечеринке по случаю празднования др карта, и ему там 30 лет)))
поздравляю;)

0

83

С Днем Рождения Никусик Любименький.Всего тебе самого клёвово.
Чтоб каждый твой день был наполнен только положительными Эмоциями.

С поздником и вас девочки :45723863637693:  :yahoo:

0

84

Человеку ТРИДЦАТНИК!!!

Отредактировано Юся (2010-01-28 08:35:18)

0

85

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ НАШЕГО МЛАДШЕНЬКОГО ))))

0

86

OOOOH, MY GOD!!!! Нику - 30 лет!!! Даже не вериться... :9459475346346346:
С днём рождения, родной!!!  :ooo:  Всёёё, теперь ты мужииииииииик!!!  :68553869056455: Ну, а, если серьёзно - крепкого здоровья, внутреннего спокойствия и безмерного счастья!!! :45723863637693:

0

87

привет свем фанатам и поклонникам. прежде всего хочу поздравить тебя ник с днем рождения!!! желяю всего самого лючщего. счастья, любви и здоровья. также присоединяюсь к пожеланиям фанатов и поклонников!!! :45723863637693:  :yahoo:

0

88

С днем рождения Ник
Пусть Ангел жизнь твою хранит,
Пускай беда тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не покидают.
Еще любви тебе желаю-
Большой, красивой, как река,
И чтобы вечно улыбались твои счастливые глаза
                                                   
                                                     Твоя преданная поклонница 
                                                             Копалуха-)

0

89

Самого маленького бэкстрит боя с днём рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю ему всего самого наилучшего, счастья, любви и здоровья.

0

90

http://s41.radikal.ru/i094/1001/bf/f01642b09c0f.jpg

http://i063.radikal.ru/1001/6e/f8c413e6cd3e.jpg

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » С днюхой Ника!!!