The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши проекты

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

а в ворде, что тоже можно???  :blink:

0

32

можно конечно.

0

33

ого, а как там?????? куда нажимать-то?????

0

34

там в низу кнопочки есть над кнопкой "Действия". Там режимы ставятся. У тебя щас скорей всего стоит режим разметки. нажми вебдокумент. и всперед. Делай все. Тока потом сохраняй как веб жокумент.

0

35

Ань, спасибо!!!!!!!!! Буду теперь "извращаться!!!!!!!!!  :rolleyes:

0

36

пожалуйста. только предупреждаю: кнопочки (они же баннеры, они же линки) ты поставить врядли сможешь. Не, ну конечно сможешь, но ссылки на них.... Вот в обыном сайте, когда наводишь на линку, сразу появляется такая рука с пальчиком, типа мона нажать. А если в ворде делать, то потом такая рука появляться не буит. Хотя нажимать можно будет все равно...

0

37

а я в дриме. там все очень просто

0

38

а у мну нету дрима  :(

0

39

А я как-то тоже экспериментировала, но потом все забросила у удалила сайтик) И сейчас Кэт меня пилит... надо наш с ней сайт заканчивать, но у меня то времени нет, то еще чего-нить...

0

40

а я страницы статичные создала в Дриме, а выгрузить - проблема!!! Че-то глючит! :(

0

41

а чо глючит-то??? там же просто! ань а ты купи дрим

0

42

неа, мы скоро по информатике буим проходить, как создавать сайт. и будем разнми прогами пользоваться, включая дрим.. я у информатика диск выпрошу :D

0

43

Вот это вы страдаете сайтами... :huh:

0

44

ну не страдаем))

0

45

я просто хочу научиться делать сайты!!!!!!! Просто интересно, как там все работает...Лен, ну хорошая крыша летает сама, поинимаешь!

0

46

Крыша сама? это ты о чем, солнце?

0

47

ну учись!!!!!!! :mmm:

0

48

тань.....а я?

0

49

Лен, енто я о себе... в том плане, что чуть-чуть креза и свихнулась на вэб-графике и дизайне!

тань.....а я?

я тя лав!!!  :kiss:  знаю, что не в тему... Кать, а ты чего имела в виду? :oy:

0

50

ку ку тема о чем???

0

51

о наших проектах сайтов. домов, машин и т.п. ))) шучу. Наташка, ну прости грешную, боля не буду.... только если чуть-чуть! мона????? *шаркая ножкой*

0

52

чуть чуть мона, если ленка по башке не даст

0

53

тань, я о том, что я вроде тоже должна принимать участие в создании твоего сайте, нет?
ната, зай, и это вот в тему. и ленка хорошая, она знает, что по больным башеам бить низя....

0

54

Кать, все в письме накалякаю!

0

55

ты этим письмом, тань, меня уже полгода кормишь....)))))

0

56

Кэть, ты чего не получила???????? Щас буду драться!

0

57

по больным башкам бить мона, и даже нуна!

0

58

НУ УДАРЬ МЕНЯ, ЛЮБИМАЯ!!!!!!!)))))

0

59

вот приедешь ударю!!!!!!!!!!!!!

0

60

а больно?! я если больно на всякий случай Катьке вышлю шлем противоударный!!! )))))

0