The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inconsolable

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Да, я слышала Close my eyes!!! Жаль, что такой маленький кусочек. Но мне все равно понравилось. Я ТАЩУСЬ ОТ ИХ НОВЫХ ПЕСЕН!!! :mol:

0

62

4 минуты - маленький кусочек?! о_о
кручу песни постоянно, причем они катастрофически перекликаются с моей жизненной ситуацией!..

0

63

Подожди, 4 минуты? У меня всего 30 секунд! :blink:

Только что загрузила 4-х минутную версию. СУПЕР!!!! Вот блин, знают, как затронуть душу.

Отредактировано Девочка (2007-10-06 13:25:51)

0

64

Подожди, 4 минуты? У меня всего 30 секунд! :blink:

Только что загрузила 4-х минутную версию. СУПЕР!!!! Вот блин, знают, как затронуть душу.

откуда? с элемента? я же говорила, что у нас есть;)

просто влюбилась в stiak! ebm, unmist-le тоже хороши, но эта для меня просто особенная! :apl:  :wub:

0

65

Да, с элемента, спасибки большое!!! Фанаты BSB - лучше всякого интерпола (как сказал когда-то Эй Джей), мы достанем любую инфо заранее откуда угодно.

А мне Unmistakable больше нравится, чем STIAK, может потому что я очень романтичная, поэтому.

Twilight, а почему для тебя STIAK особенная?

0

66

просто все совпало с одним мометом в моей жизни, прям до слова... *Yes*  и семь дней, и smth that i already know...

0

67

Что самое интересное, у меня то же самое. Вот поражаюсь, как так можно писать?

0

68

послушала Клоуз май айз, оч нравится))))

0

69

Что самое интересное, у меня то же самое. Вот поражаюсь, как так можно писать?

*в глазок подсматривают и за дверью стоят))))*

послушала Клоуз май айз, оч нравится))))

какая-то тенденция в альбоме просматривается, согласись? все песни, как бы это сказать, "из одного потока", так же как было дело с неве гоном

0

70

*в глазок подсматривают и за дверью стоят))))*

о, это было бы здорово!!!! :yea:

0

71

Ну наконец-то я скачала новые песни!!!!!!!!! Я В ТРАНСЕ!!! EBM  – ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!! STIAK – НЕТ СЛОВ!!! ПРЕБЫВАЛА И ПРЕБЫВАЮ  В ПОЛНОМ ЭКСТАЗЕ!!!

0

72

Ну наконец-то я скачала новые песни!!!!!!!!! Я В ТРАНСЕ!!! EBM  – ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!! STIAK – НЕТ СЛОВ!!! ПРЕБЫВАЛА И ПРЕБЫВАЮ  В ПОЛНОМ ЭКСТАЗЕ!!!

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!  :apl:

Понимаю твою эйфорию, с ума, наверное, сходишь... Это круто!

еще мне понравилась Love will keep me up all night.

Блин, как-то неинтересно, альбом еще не вышел, а мы уже все песни почти знаем и обсуждаем! а как же чувство эксклюзивности и щенячьего восторга?
:cryy:

До выхода альбома осталось 16 дней.

0

73

Согласна, поэтому пока ограничусь этими песнями! Думаю, мне пока хватит, чтобы продержаться до выхода альбома!

0

74

все песни супер  :apl:
хачу альбом
я наверное не дождусь пока все незакачаю....

0

75

Я прослушала, кусочки всех песен - мне очень понравилось, быстрей бы услышать полные версии.
Очень нравиться Close My Eyes, жаль ее не будет на альбоме.
Something That I Already Know  и Unmistakable - тоже очень красивые, правда последняя мне напоминает песню А-ха  " Forever Not Yours".
Ну, а про  Everything But Mine - вообще можно ничего не говорить - а просто слушать и слушать. Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Ну, а про  Everything But Mine - вообще можно ничего не говорить - а просто слушать и слушать. Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА, ДА, И ЕЩЕ РАЗ ДА!!! Хоть бы это был их следующий хит!!!

0

77

ДА, ДА, И ЕЩЕ РАЗ ДА!!! Хоть бы это был их следующий хит!!!

Это было бы СУПЕР-СУПЕР-ПРЕСУПЕР!!!!!!!! Я тащусь от ЕBM!!!!!!!!!  :yea:  :yea:  :yea:

0

78

почитала ваши отзывы и очень рада. хорошо, что песни шедевральные!
пока не скачивала и не собираюсь в ближайшее время, но вам верю охотно;)

0

79

Kakie ofigitel'nie pestni!!!!Nemogu doschdatsja polnogo al'boma!!!! :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :smile:  :smile:  :smile: Mal'4iki postaralis' na slawu!!! :yea:

0

80

песни будем обсуждать здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...r&showtopic=891
темку закрываю.

0