The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "Inconsolable"

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Как вам новый клип "Inconsolable"?
1. Очень понравился

34% - 10
2. Понравился

24% - 7
3. Пойдет

31% - 9
4. Не понравился

3% - 1
5. Совсем не понравился

3% - 1
6. Другое

3% - 1
Голосов: 29

31

Девоньки! Я тут хочу написать насчет девушек из клипа, которым  "вообще без разницы"... А мне кажется, что так
специально (!!!)  задумано было. Отрешенность девушек только подчеркивает безутешность бэкстритов, позволяет нам почувствовать это!!! Таково моё скромное мнение!

0

32

да согласна с джулией. так было скорее всего задуманно

0

33

а мне кацца, что просто дЭвушки играть не умеют....

0

34

Точно, Ната! Ура, ты со мной!!! Люди, я сама по жизни учила немецкий, но когда узнала перевод песни, то путем умозаключений пришла к этому выводу! Ведь в песне поётся о том, что лирическая героиня уходит от лирического героя, и это делает лирического героя БЕЗУТЕШНЫМ! Но несмотря на это герой вспоминает о героине... В результате получается, что героиня как бы и с героем, и не с героем... ВОТ ЭТО ОНИ И ХОТЕЛИ ВЫРАЗИТЬ!!!
Ой, я тут что-то расфилософствовалась! Простите, сказывается моё филологическое образование (я ж постоянно художественные произведения анализировала...)

0

35

так, клип только что посмотрела. Мне понравилось. Не скажу, что Очень понравилось, просто понравилось! Мне клип нра больше чем песня, хотя у песни мне слова нра. Клип не такой как все ждали! Это мне больше всего и нра! Все ждали чего-то такого, а они сделали совсем по-другому! :) Мне очень шорты Карта нра! Такие клевые! Серьезно! Только ногами не бейте.
Про девушек - уверена, что так было задумано!

0

36

Небритость какой давности?, ничего не имею против бородки, усиков и т.п., но надо же как то ухаживать за всем этим добром или он в Германию собирается на конкурс бородачей?

Вот Брай и Хов хорошенькие и одежда и вид приличный, сразу видно женатые мужчинки.

  :ha: Да из тебя отличный критик!!!! БРАВО!!!! :apl:

Я бы еще хотела послушать комментарии самих Бэков.

0

37

Мне  понравился клип, я даже такого не ожидала, а получилось так красиво. Особенно понравилось идея с затмением. И ребята так тепло смотряться. Джей никак не может расстаться с машиной. Ника так и хочеться обнять, чтобы он тебя согрел, и Брая хочеться обнять и успокоит, чтобы так не надрывался, Хоуи похож на пчелку в этом свитере - улыбка осталась такой же фирменной какой и была :wub:
Конечно, это их не лучший клип, но далеко и не худший.
Пусть он и без сюжета, но всеравно, мне нравится - снято хорошо.
И еще одна причина - я так соскучилась за ними, за их новыми песнями и клипами.

0

38

Видели behind the scenes Inconsolable на You Tube? Посмотрите обязательно, прикольно. интереснее чем сам клип.

0

39

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что посмотрела по MTV клип Inconsolable!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСТРОЕНИЕ ПОДСКОЧИЛО НАВЕРХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРААА!!!! Клип и до нас дошел.
Блин, спасибо, гайз за то, что делаете меня такой счастливой!!!!!

0

40

Ну неужели!!!?? Русское MTV может крутить новые клипы беков? :yyy:Я в шоке! :uuu2

0

41

Ну неужели!!!?? Русское MTV может крутить новые клипы беков? :yyy:Я в шоке! :uuu2

А почему нет, разве с этим были проблемы когда-то?

0

42

клип красивый, но не впечатляет. Очень раздражает Брай с переходящими из клипа в клип одними и теми же страданиями. Как будто кто-то помер, ей богу. Прям Арагорн, решивший, что роханцы сожгли Мерри и Пиппина  вместе с орками. И чо они мучаются? пусть снимут Брая на зеленом экране, а потом в клипы вставляют. Дешевле обойдется.
И да, тощий Ник наводит на какие-то мрачные мысли. ему бы с такой рожей, как щас, играть в клипе а ля Siberia, русского мужика в валенках в трусах и рваной майке, с утра после бодуна... и снег, сугробы и лес вокруг...

Отредактировано Mirra (2007-10-16 03:37:15)

0

43

Девочка, были. Например, I Still они вообще не закупали и не крутили.

0

44

Я и Incomplete там не видела ни разу, хотя знаю, что крутили.Так что наше MTV совсем для поклонников беков :oooo:

0

45

клип красивый, но не впечатляет. Очень раздражает Брай с переходящими из клипа в клип одними и теми же страданиями. Как будто кто-то помер, ей богу. Прям Арагорн, решивший, что роханцы сожгли Мерри и Пиппина  вместе с орками. И чо они мучаются? пусть снимут Брая на зеленом экране, а потом в клипы вставляют. Дешевле обойдется.
И да, тощий Ник наводит на какие-то мрачные мысли. ему бы с такой рожей, как щас, играть в клипе а ля Siberia, русского мужика в валенках в трусах и рваной майке, с утра после бодуна... и снег, сугробы и лес вокруг...

аньк, как всегда заставляешь валяцца :ha:
немножко похож на каждый из страдальческих клипов бэков. что заставляет любить такие как jwytk с каждым разом все сильнее.

0

46

Мне понравился клип, но как по мне, то он какой-то обычный, таких тысячи и миллионы. А вот песня - шедевр! Thanks God, музыка как и прежде - просто супер! Так что ждем нового альбома и новых клипов! :kiss:

0

47

Очень напоминает @Incomplete@, Джей опять крутится возле машины (неудевлюсь если это переходящий реквизит - More then that - Incomplete - Inconsolable) :sorry2:

0

48

Наконец-то добралась до него :apl:  поставила на закачку, ой скорей бы, терпения не хватает ждать...

0

49

по телеку смотрела конец, но он какой-то, напоминает инкомплит и ай стилл по моему. ну я ж только концовку смотрела))

0

50

Это действительно клон инкомплита и айстила, скучно и неинтересно... :sorry2:  ожидала другого :hm:

0

51

Мне он понравился:) Особенна эта тема с затмением солнца.
Джей на машине, и вправду напомнил 'Инкомплит'.

0

52

Кто-нибудь видел по MTV Стоп!Снято!, показывали, как они снимали клип? Это было буквально в воскресенье, с повтором в понедельник и во вторник. Как они прикалывались там, это было НЕЧТО!!!

0

53

Да,да ,я видела!Круто!Когда они думали что съемка окончена и начали дурачиться,а насамом деле их снимали!Такие дурынды они там были! :smile: Особенно AJ! :smile:  :smile:  :smile:

0

54

нюююю, я все пропустила(

0

55

Да,да ,я видела!Круто!Когда они думали что съемка окончена и начали дурачиться,а насамом деле их снимали!Такие дурынды они там были! :smile: Особенно AJ! :smile:  :smile:  :smile:

Да! Еще так прикольно, когда музыка играла быстрее чем надо! Вот они дурачились, Брай тоже зажигал!!! А Эй Джей изображал коронное движение Майкла Джексона ,когда одной рукой за... гм.. между ног, вторую наверх, и такие движения тазом вперед- назад. Причем все это  с серьезным лицом.
Maral, я могу дать тебе ссылку, правда там на английском, две части и довольно тяжелые. Хочешь?
Хотя, зачем далеко ходить - на элементе есть это видео.

Отредактировано Девочка (2007-11-21 12:46:44)

0

56

Кстати, тем кто еще не видел эту передачу - сегодня, то есть в среду в 20:00 по Московскому времени ее будут повторять. у вас еще есть шанс!

0

57

Еще так прикольно, когда музыка играла быстрее чем надо! Вот они дурачились, Брай тоже зажигал!!! А Эй Джей изображал коронное движение Майкла Джексона ,когда одной рукой за... гм.. между ног, вторую наверх, и такие движения тазом вперед- назад. Причем все это  с серьезным лицом.

ахахаха  вот надо было всё это дело в клипе оставить )) Рейтинг клипа и самой группы повысился бы, как минимум, вдвое  :ha:  :ha:  :ha:

Отредактировано Nicky*LP (2007-11-21 19:16:50)

0

58

А вы знаете, после этой передачи, я стала по-другому смотреть на клип. Раньше он мне не нравился, а теперь наоборот.

0

59

Очень напоминает @Incomplete@, Джей опять крутится возле машины (неудевлюсь если это переходящий реквизит - More then that - Incomplete - Inconsolable) :sorry2:

Точняк! Абсолютно согласна. Тока я считаю что этот клип - гибрид anywhere for you и incomplete. Кстати, вы заметили что из клипа в клип Ник постоянно ноет и делает щенячьи глазки? Это неизменно!!! Исключение-just want you to know, но это уже не обсуждается:))))))

0

60

Как всегда makes me smile Ник! Это ж надо быть настолько умным,чтоб засунуть в нос палочки,чтобы ноздри стали как у Брайана! Ник бесспорный гений своего дела:))))

0