The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hollow

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Марго, правильно говоришь!!! ))) Юсь, мы дружим и бум дружить... а из-за мужиков ссориться... это уже последнее дело!!!! )))

0

32

хто переживает?!? я?!? да я и не думала переживать из-за Нсинк... мне тоже некоторые песни их нравятся, ну и что с этого?!? мне много кто еще нравится, но БСБ были, есть и будут для меня самыми-самыми! Вот!  ;) А вас всех я лю!  :kiss:

0

33

я, кстати, нашла афишку Холлоу. вечерком кину. она у меня дома.

А еще персональный респектище Симбе! Она знает за что! СПАСИБО!!!  :kiss:

0

34

Несчет The Hollow, я у подруги в Америке спрашивала, она че-то тупит и ничего не слышала, в общем, я ее напрягла, чтобы она мне нашла и купила. Она где-то ближе к осени вернется в Питер, надеюсь, что привезет мне фильмец, очень надеюсь. Так что всякие пути есть!

0

35

во!

0

36

а вот персонально от меня...кадрик из фильма :oy:

0

37

а вот еще....правда здесь Ника нет, но эта девушка выглядит забавно!!!  ;)  ;)  ;)

0

38

ну ииии....товарищ по картине Кевин Зегерс
по моему очень даже симпотичный.... :rolleyes:  :wub:  :oy:

0

39

ну а эта лучший кадр всего фильма!!! ;)  ;)

0

40

Ой... спасибки AlterDi :yes:
теперь-то я знаю каков Карт на самом деле.
да вот же он, на последней фото :lol:  :lol:  :lol:

0

41

А о чем фильм-то хоть... если это ремейк "Сонной лощины", которая с Джони Деппом, то я ПРИМЕРНО представляю, но только примерно... и кого там Ник-то играет?

0

42

на нот лайк ю есть сценарий. гляньте.

0

43

ох  нравиться мне  ваш  картер  с челочкой зачесанной  на левый  бок
прям  даж оч нраиться=))

0

44

млин...вот фильм точная копия сонной лощины...и какая-то не очень удачная копия мне кажеться... <_<
а кого картер играет...типа крутого парня...который завел свою девченку черт знает куда....думает что там романтично...а потом этот Кевин Зеггерс их спасал там короче :D

0

45

Кто-нить смотрел "Сонную лощину" с Джони Деппом? Если смотрели, то соотнесите роль Ника с тем фильмом, плиз, я все равно не понимаю, кого он там играет!!! Ну тупая, ну простите! Тем более, он же на обложке есть, значит играет одну из значимых ролей, или это просто рекламный ход???

0

46

в Москве моно заказать через Союз, но это дорого...

0

47

а в Глландии может быть? просто если что, хочу подругу в Голландии попросить найти эту кассетку!

0

48

врятли я думаю...

0

49

в Москве моно заказать через Союз, но это дорого...

да что-то я сомневаюсь, что это очень дорого будет...
вот их книгу я заказала через инет за 1100 руб...врятли кассета буит стоит больше 1000 рублей... :)
я в инете посматрела...правда по инглишу...и качество ужас...но было забавно там выглядывать все)))

Отредактировано AlterDi (2005-03-07 17:51:34)

0

50

1000 рублей??? Удавиться, млин!

0

51

1000 рублей??? Удавиться, млин!

а что это много?? :huh:  :oy:  :spok:

0

52

для практически безработной рязанской студентки - ДА!
ди, а какую книгу?

0

53

а 1000 рублей это в баксах скока?

0

54

1000 рублей = где-то долларов 37

0

55

ну 1000 за книгу я бы зажала, учитывая то что мне книги про бсб доставались от 20р до 800... а что за книга кстати?

0

56

1000 рублей??? Удавиться, млин!

а что это много?? :huh:  :oy:  :spok:

За книгу??? Дорого, конечно, я за 300-то думаю покупать или сходить на развал, где б/у продают!!!

0

57

эээ ты бсб собиралась покупать?

0

58

ну 1000 за книгу я бы зажала, учитывая то что мне книги про бсб доставались от 20р до 800... а что за книга кстати?

ну эта Andre Csillag with the Backstreet boys....кажеться так называеться!!!! :oy:  :oy:
хммм....ну мож для меня 1000 руб не много...просто у меня есть редкие книги...более дорогие...конечно не про бсб...но все же))))

0

59

ди, тока в оригинале она стоила $14.95. обыдно... мне такая бесплатно досталась)))

0

60

ну у меня из нее листы с маком мне больше ничего не нуна.
а тема про фильм вообще-то!

0